Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Проблема не в Ставицком, а проблема в том, кто является его хозяином, кто за ним стоит и кто направляет его действия, кто обеспечивает нечестные решения в судах и силовых структурах в пользу таких ставицких», - заявила Юлия Тимошенко....
Кто сказал? Юлия Владимировна? :)))
Что имеем: на поклон к Путину приезжали (на помазанье шоль?):
Юлия Владимировна
Тигипко Сергей Леонидович...
На перекопе в итоге имеем нехилые укрепления
В белой церкви грузят танки "на учения" (еще бы вилы от Ляшко и страшнее украинской армии в мире нет:confused:)
Дама из Винницы (сбежав от парикмахера, недостригшись 0_0, очень эмоциональная оказалась) заявляла , что Тягнибок и Ярош - герои Украины, потому что сумели поднять всю Украину... Какбэ Ярош Дмитрий Анатольевич - исчо один кандидат..
Как минимум у трех кандидатов - три разных направления. Ну это если выборы вообще успеют провести...
История (которую никто не любит читать) показывает, что после разгула безнаказанной демократии наступает период жесткой диктатуры. Нас всех может ожидать сюрприз... Опять же - если успеют провести хоть какие-то выборы....
 
Вы уверены, что проблема не в интеллекте и образованности ваших знакомых?

Более чем уверен.Большинство образованные и начитанные люди.Если бы мне сказали раньше,что россияне хотят войны-не поверил бы.
Беда ещё и в том,что даже большинство моих знакомых-приезжие из восточной Украины,тоже зомбированы.
 
Я бы очень хотел,чтобы Путин повторил единственный нормальный поступок Януковича,-собрал бы свои деньги,шмотки,и свалил бы

Это неисполняемое желание, Путлер сам сдохнет и за собой в ад еще много людей потянет.

У нас тут - Небесная сотня, у вас будут тысячи, при таком точно раскладе.
И это уже тоже неизбежно, жертва тирану.
 
так он именно это и говорит
Во-первых, я от знакомых из России не слышала подобного мнения.
Во-вторых, вы почитайте, что у нас пишут о России.
Адекватная позиция сейчас: скептически оценивать любые новости и уж точно не впадать в истерику ни из-за того, что «людей режут», ни из-за того, что «на пороге война, мы все умрём».
Более чем уверен.Большинство образованные и начитанные люди.Если бы мне сказали раньше,что россияне хотят войны-не поверил бы.
Ну вот вы сейчас говорите, что россияне хотят войны. Это из той же серии, что у нас тут людей режут на улицах. И ведь вы, я уверена, считаете себя адекватным образованным человеком.
 
Никита вероятно первый на форуме из РФ, кто понимает реальное положение вещей в Украине.
 
Ежевика, зайдите на российские форумы, зайдите на тот же ЯП и увидите, что часть народа там действительно зомбирована и поддерживает войну с Украиной. Понятно, что "диванные войска медленного реагирования", но все же...
 
Кто-нибудь из админов,
предлагаю убрать из шапки придурастую голосовалку от дефективной влитой темы.
Тоже мне, "новость Харькова"...

Вам вопросы не нравятся, результаты голосования или сама возможность выражать мнение?
 
на него теперь всё спишут. Даже если прилетят марсиане.
Но вы не забывайте, что ситуация далеко не исчерпана и будет раскручиваться максимально. Чем выгодна война новому правительству:
- Срыв референдума в Крыму и в других возможных регионах. Любые конституционные действия им не нужны, т.к. мешают делить портфели и дерибанить бизнес друг друга.
- Подогрев остывшего электората.
- Развязывает руки Правому сектору для активных действий на Юго-Востоке.
- Возможность списать экономическую разруху на Россию, да и вообще - кому война, а кому мать родна - это самый главный доход после наркоты.
- Война - это возможность избавиться от надоевшего майдана, отправив его на войну.
- Война не сможет не вызвать максимальные санкции против России со стороны Запада, а возможно повлечет за собой ввод войск НАТО на Украину. Кто получает деньги оттуда - должен отрабатывать.

И пока феодалы развлекаются, народ будет бить друг друга, доедать последние калоши, увеличивается количество грабежей, а летом жара начнётся - жара всегда увеличивает агрессивность...
Крымский референдум это фарс для прикрытия окупации.
Он не лигитимен, решение о проведении принято правительством не законным (сформировано русскими спецслужбами). Не соответствует законам Украины, если Вы не знаете Крым является частью государства Украина. Проведение так называемого референдума при наличии фактической военной окупации "заказчиком", лишний раз подчёркивает никчемность затеи.
Относительно остывшего лектората, правитель россии испугавшись что теряет контроль над Украиной (ставленик-марионетка янукович сбежал) решил любой ценой вернуть в стойло свободолюбивых хохлов.
Агресывные действия российской военщины поднимает Яроша на недоступные вершины, в спокойной обстановке его лозунги не актуальны.
Розруха экономическая следствие управления государством не государственными людьми а "временьщиками"-ворами. К таким вещам как развал силового блока россия приложила руки конкретно, чего только стоит занятие постов фактическими агентами кремля.
Война Украине совсем не нужна, укажите агресию Украины или территориальные претензии к соседним государствам. Украина вынуждена просить помощи в мирового сообщества против агресии со стороны "братьев", и что примечательно весь мир указывает на не допущение агресии и поддерживает Украину.
Интересно отчего бесятся представители 5 колоны, от безнаказаности наверное.
Уместно напомнить им что делали НКВДисты с провокаторами во времена ВОВ, и что делали с носителями колорадской тряпочки сотрудники СМЕРШ. Както так.
 
Во-первых, я от знакомых из России не слышала подобного мнения.
Во-вторых, вы почитайте, что у нас пишут о России.
Адекватная позиция сейчас: скептически оценивать любые новости и уж точно не впадать в истерику ни из-за того, что «людей режут», ни из-за того, что «на пороге война, мы все умрём».

Ну вот вы сейчас говорите, что россияне хотят войны. Это из той же серии, что у нас тут людей режут на улицах. И ведь вы, я уверена, считаете себя адекватным образованным человеком.

Я просто здесь живу.И вижу настроение людей.
А кем я себя считаю,решу сам ;) ОК?
 
Ежевика, зайдите на российские форумы, зайдите на тот же ЯП и увидите, что часть народа там действительно зомбирована и поддерживает войну с Украиной. Понятно, что "диванные войска медленного реагирования", но все же...
Не стала бы ориентироваться на форумы...
Никто не верит, что в Украине возможно сопротивление (Крым, как показатель)
Крым считают исторически принадлежащим России (исторический факт, кто отвоевал - тот и владеет, Потемкин, война, оборона Севастополя и т.д.). И на закуску "даст бог и вернетесь наконец-то в семью". Т.е., не "завоюем", а "вернетесь в семью", т.е. какбэ домой...Нам какбэ с двух сторон "помогают", что позволяет сделать вывод, что Украина - армагеддон, т.е. территория последней битвы. Что мы сами думаем по этому поводу, никто спрашивать не собирается...Ни с Запада, ни с Востока....
 
Ежевика, зайдите на российские форумы, зайдите на тот же ЯП и увидите, что часть народа там действительно зомбирована и поддерживает войну с Украиной. Понятно, что "диванные войска медленного реагирования", но все же...
Я охотно верю, что неадекватов везде хватает. Но это ведь не повод делать заявления «космического масштаба и космической же глупости» о том, что россия (страна-террорист) хочет войны. Форумные дурачки — не официальные представители страны. На ХФ некоторые граждане тоже такое пишут, что я задаюсь вопросом, почему эти люди всё ещё не находятся на принудительном лечении :D
 
Ну вот вы сейчас говорите, что россияне хотят войны. Это из той же серии, что у нас тут людей режут на улицах. И ведь вы, я уверена, считаете себя адекватным образованным человеком.
Зачем просто говорить реальность реальней слов. История независимой россии имеет не один факт развязывания военных конфликтов. Информация для адекватно образованых не знающих историю, отрицающих действительность.
 
Я просто здесь живу.И вижу настроение людей.
А я — здесь. И как-то так получается, что вижу совершенно не то, что видят некоторые другие. Была бы я одна — можно было бы списать на проблемы со зрением.

Я думаю, вы тролль и провокатор или у вас что-то не то с окружением.
 
А как можно прокомментировать вот это заявления МИД России?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что то Я не слышал чтобы у нас стреляли в демонстрантов...
 
А я — здесь. И как-то так получается, что вижу совершенно не то, что видят некоторые другие. Была бы я одна — можно было бы списать на проблемы со зрением.

Я думаю, вы тролль и провокатор или у вас что-то не то с окружением.

Да,такы вы поняли!У меня ОЧЕНЬ ненормально с окружением!!!!Большинство окружающих меня людей ЗА войну!!!
Рад за вас,дошло.
Пишу "вы" с маленькой,вы первая начали ;)
А вот вы точно провокатор.
 
Делаем ставки, через сколько недель эта карта станет актуальной
168053_600.jpg
 
Назад
Зверху Знизу