Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

итоги опроса на крымском телеканале АТР:
за присоединение к Росии - 12 %
за Крым в составе Украины - 87%
в опросе приняли участие 26 тысяч человек. все цифры с копейками.
Голсовали как по телефону так и на сайте.

это татары
от ниж ожидать что-то другое не стоит
 
А зелені чоловічки? Вони хто такі?
Від них Путін відрікся. Була заява шо нема військ офіційно.
Їх можна стріляти як дезертирів.
нельзя. официальный запрос только-только подали дибилы, а должны были еще неделю назад, о том что это не российские войска...
но раша, как всегда, просто потянет время с ответом и, в результате, наши войска останутся "за забором" в блокаде(((
 
Да, старался. Вам да, мне нет. Более того, когда я ездил на западную Украину с друзьями из Харькова, они просили меня в магазинах молчать, т.к. не хотели лишних проблем. Пусть даже такая просьба была сказано в шутку, но у каждой шутки есть доля правды. Мне б такое например не пришло бы даже в голову сказать, если бы ко мне в гости кто-то приехал из Украины.
Сейчас в Крыму бьют украинцев говорящих на русском языке. Просто потому , что их мнение другое - по твоему это нормально. ( они не хотят в россию.) У них отняли права голоса. А референдум для отмазки.
 
В том то и дело что региться невозможно, а все старые ники они практически исчерпали.
Соснут - соснут, не переживай. ;)

Я что-то упустил когда региться запретили, хотя сам просил об этом ограничении.
 
Если на Украину (в Россию или другую страну) приедут жить несколько миллионов англичан, да я считаю это нормально, что в этом регионе английский язык сделают еще одним официально государственным. Законы делаются для удобства народа.

У нас почему то совковое представление о том, что законы для насилия над людьми:(. Швейцария как-то живет с 4 языками и нормально. Германия и США как-то живут федерацией - и тоже не жалуются. Утверждать, что Украина однородна может только слепой: отсюда все проблемы(Ющенко/Янык/Ющенко2)
 
Когда троллю нечего ответить - он начинает придираться с орфографии.
Ты б не палился так явно.;)
ты бы сперва прочитал о чем люди общались пока тебя не было, прежде чем нести всякий бред :D
 
8lz8nju8mfp7.jpg
 
Назад
Зверху Знизу