Выступление Путина 4.03.2014

На завтра снова собирается в Харьков десант русскоговорящих "харьковчан" из Белгородской губернии ... У Адольфа Пукина точно шизофрения.
 
7Dl7f1ZAJ_4.jpg
 
Развивая ваш дискурс - а когда мародёры по улицам бегают, это добро? Так скоро побегут.

Покажи мародеров на карте плиз... где бандеровцы? Где мародеры? Где суслики?
Их никто не видел - а они есть?
Кто то из юзеров уже писал: верю в Летучий Голландец - никто не видел, а он есть.
Так и с мародерами. Флаг Украины с ХОДА спиздили. вот и мародеры!
 
Точно мир наступил? А так и не скажешь.
Тээкс. Пройдёмся по пунктам.
добро - это мир. Когда народ не срётся, мостовую не разбирают, покрышки не жгут и нет дефолта.

Народ не срётся? Ну, в интернетиках разве что.
Мостовую перестали мучать.
Покрышки тоже.
Даже дефолта таки нет!
Все твои "пункты мира" выполнены.
Мир?


Я так понимаю, ещё и процветание началось.
Процветание == мир?
Ну, тогда у нас мира отродясь не было.
 
Развивая ваш дискурс - а когда мародёры по улицам бегают, это добро? Так скоро побегут.
Это не к Путину, а вообще - по ситуации.

Оп ля... А ты прокололась, кремлядь!!!
А ну давай колись, что вы там гниды понапланировали
Где скоро мародеры побегут? Когда?
Ты много, гляжу знаешь...
 
российская армия и в Париже была,но этож не значит ,что им нужна франция

но европа была рада

Рю вам глаза открывает))

можешь собирать свои мысли в кучу, а то никуя не понятно, что к чему и почему ..
 
Такие, как Вы не достойны аргументов.
Но к Вашему сведению существуют не только уродцы, подобные Вам,
Нет, рю Фрошо, Вас видят такой, какая Вы есть. Увы, это неприятное зрелище.
Я была о Вас лучшего мнения, а теперь, как я вижу, остаётся только посочувствовать.

"Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления".
Долго не заходила на форум. Зашла - и поняла, что ничего не потеряла. Есть люди, для которых существует только два мнения: их и неправильное. Спорить с такими бесполезно. Вы уже достаточно свое мнение высказали, может, пора выслушать чужое? Или это не в ваших правилах? Вы не можете понять, что существует другое мнение? Или не хотите? Вот поэтому страна и расколется, что такие, как вы, не хотят слышать других.
 
Я не поняла ваш вопрос. Получается, Конституция - это агитярлык и она не является юридическим документом? А что тогда является?

А я разве утверждала, что Конституция это не юридический документ? :eek:
Я очень хотела от тебя узнать (ты ж так громко кричишь о нарушении всего) как соотносится само функционирование правового поля и отсутствие закона.
Намекаю. Дело в узурпации власти одной из ветвей, что делает режим правового поля несуществующим.
Быстро шелести методичками! Или так и будешь твердить о Конституции? :D
 
весь мир увидел войска пу, и бедную (дайте денег)и небоеспособную малышку украину

а теперь ,прежде чем сюда сунет нос НАТО,ребята подумают

Ну я долго твои мысли сметать буду, научись говорить связно (многосложными предложениями) плииз...
 
О приостановке всех платежей, кроме зарплат, уже было объявление? Значит, пенсий можно не ждать.
Теперь угадайте, что будет, когда людям не заплатят хотя бы две зарплаты. А кто её будет платить? Они уйдут. В том числе - с коммунальной инфраструктуры (ТЭЦ, водоканал и т.д.). При этом растащат всё, что можно продать. И одновременно с этим - где горожане начнут искать что-нибудь на продажу или просто поживиться? Погуглите, как быстро при отсутствии власти это происходит.

давай фактаж про офис пр
 
KRina, вы юрист? Ну так вам карты в руки - найти метод, позволяющий в правовом поле менять власть. Произошедшая замена одних олигархов на других - вас устраивает? Это то, чего хотел добиться майдан сотней трупов?

давай про офис пр, иначе-ты бот и лгунья
 
при нынешней ситуации денонсация харьковских соглашений оччень далеко
денонсация очевидна, я уже не говорю о том, что после заявлений о "другой стране", которая, дескать, подписала будапештские соглашения, можно простить себе долги РФ, типа другая страна занимала - все четко по реальности вовки. ну а сами соглашения, надеюсь, будут подкреплены авианосцем, пусть и чужим, но очень в тему.
 
О приостановке всех платежей, кроме зарплат, уже было объявление? Значит, пенсий можно не ждать.
Теперь угадайте, что будет, когда людям не заплатят хотя бы две зарплаты. А кто её будет платить? Они уйдут. В том числе - с коммунальной инфраструктуры (ТЭЦ, водоканал и т.д.). При этом растащат всё, что можно продать. И одновременно с этим - где горожане начнут искать что-нибудь на продажу или просто поживиться? Погуглите, как быстро при отсутствии власти это происходит.

А допустим, что пенсию таки заплатят и зарплату бюджетникам (если это конечно
можно назвать зарплатой), ну все таки МВФ и всякие там буржуины пообещали
денег снова дать (в отличие от кацапов, которые к стати тоже обещают).
И что тогда произойдет?
Ну чисто гипотетически..... и что .... где мародеры? Они уже есть или они будут
(скорее да, чем нет или нет, чем да)?
А если их нет сейчас - то их нет, если они появятся -то они будут (будущее время)
Ну вот как то так мысли мои сложились ..... и хочется верить в лучший исход..
 
уже не первое десятилетие говорю исключительно на русском большую часть времени... когда же меня, наконец, начнут ущемлять?!
 
не будет чужого авианосца
не знаю... вот то, что в случае продолжения банкета, не будет ни воды, ни энергоресурсов, ни открытого сообщения по суше - весьма вероятно и вполне оправданно. и что дальше будет с молодой "республикой Крым" и ее своеобразной "самообороной"?
простой вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу