В Украине готовится частичная мобилизация

—....
У Ретта Батлера был скучающий вид; он мягко, почти вкрадчиво прервал доктора:

— Войны всегда священны для тех, кому приходится их вести, — сказал он. — Если бы те, кто разжигает войны, не объявляли их священными, какой дурак пошел бы воевать? Но какие бы лозунги ни выкрикивали ораторы, сгоняя дураков на бойню, какие бы благородные ни ставили перед ними цели, причина войн всегда одна. Деньги. Все войны, в сущности, — драка из-за денег. Только мало кто это понимает. Все слишком оглушены фанфарами, барабанами и речами отсиживающихся в тылу трибунов. Иной раз их воинственный клич звучит так: «Спасем гроб нашего Христа от язычников!» Или так: «Долой папистов!» А в другом случае иначе: «Свобода!» Или: «Хлопок, Рабовладение и Права Юга!» «Ну при чем тут римский папа? — подумала Скарлетт. — А тем более — гроб Христов?» Она торопливо приближалась к кучке разгоряченных спором людей, и в эту минуту Ретт Батлер отвесил всем изящный поклон и направился к двери.

ой , как Вы так в ней легко ориентируетесь))?
 
Вот бы и правда вывызли этот "ресурс" из Крыма и Вост.Украины в Сибирь, я б зауважал.
 
Да плевать, на территории какой страны находятся футбольные клубы олигархов. Ни Шахтер, ни Челси пользы РФ и Украине никакой не приносят - это не более,чем игрушки, на которые тратятся огромные деньги.

Категорически не согласен, если ты так пишешь - то не чего не понимаете в современном спорте, футбольный клуб Шахтер подымает имидж страны и не только

Русские олигархи играются с баблом до тех пор,пока это не мешает Путину и РФ .

Плять.... это просто убило.
ОНИ ИГРАЮТСЯ ПОКА ДЕЛЯТСЯ С ПУТИНЫМ, какой же ты наивный...
 
ты пишешь уже по вайфай из танка, защитник?
Нет не из танка, но на учете в военкомате стою, собираюсь съездить напомнить о себе,
вдруг потерялось дело при переездах с одного помещения в другое...
Райвоенкомат Московского района Бал отдан банку за долги под евро 2012
(брал кредит Кернес)

Какой враг, жертва пропаганды и советской педагогической школы? Враг, интервент - это тот, кто силой устанавливает на _твоей_ территории _свои_ законы.

А чем занимается россия (страна-террорист) в Крыму? Объясните мне плиз... Фиалки сажает?

Никакой войны не будет. Быкует просто рашка. "Имперские замашки" у нее в крови. Побыкует еще пару дней, и домой пойдет.

Никто не возражает против такого исхода. Но нужно быть хоть немного патриотом.
 
майдан - уже старо
вторжение России - утомило
Мобилизация - тоже уже не очень свежо.
Прошу вас вбросить посвежее говна. Спасибо.
 
ой , как Вы так в ней легко ориентируетесь))?

:D:D:D потому как люблю эту книгу... в ней все как у нас , что 20 лет назад...что сейчас... тогда я этого не понял...:клас:

...


Плять.... это просто убило.
ОНИ ИГРАЮТСЯ ПОКА ДЕЛЯТСЯ С ПУТИНЫМ, какой же ты наивный...

Как таковые деньги Путина уже не интересуют..вот власть интересует...но ты наверное этого не поймешь:D:D:D
 
:D:D:D потому как люблю эту книгу... в ней все как у нас , что 20 лет назад...что сейчас... тогда я этого не понял...:клас:

а не помните, где Батлер Скарлетт говорит "стерплю все, только не ври". давно хотела найти
 
Не выдергивай из контекста, - если тяжело вникнуть в суть написанного с первого раза - читай до тех пор, пока мозг не начнет осознавать смысловую нагрузку.Либо же топай мимо и не лезь в эти вопросы. Иного не дано
я почти полностью процитировал твое сообщение. если не умеешь выражать мысли правильно и понятно - пора в школу:yahoo:
 
Скажем дружно-нахуй нужно! Депутаты и новая власть хотят воевать?-пусть поднимают, свои толстые откормленные на взятках жопы, с кресел и сами воюют, защищая свои недавно приобретенные места "при владе". А мы на это по телевизору посмотрим. Подстрекатели, провокаторы и прочие продажные шкуры, продавшиеся пиндосам-идите нахуй из Украины. Переловим-хуже будет.

Поддерживаю.
 
Главное определиться где противник, может он уже пришел и сидит в кабинетах, льёт тебе говно в мозги посредством телевизора, а ты наивный думаешь что придёт Путин и твою квартиру в хрущевке заберёт.

:клас:
 
Вот бы и правда вывызли этот "ресурс" из Крыма и Вост.Украины в Сибирь, я б зауважал.

Вывезти бандеровцев-они суки ни дня не работали,а всё выпасали,как бы приехать в промышленные регионы Украины и всё поделить...
 
Сотрудникам уже повестки пришли. :confused:
 
Все с точностью до наоборот.
Это ВЫ поддержали путчистов с далекого 2004-го, которые пришли к власти с помощью фашистов и дегенератов.
И ВЫ рветесь в Европу, ожидая мерседесов и новостроев
Меня вполне устраивала ситуация до переворота - тот,кто хочет зарабатывать - делает это, а не скулит о несправедливости бытия
Сейчас же , вы этот вариант развития событий своими кровавыми рученками перечеркнули.
И остался выбор у народа - либо за фашистов и госдеп, либо за Россию.
Я за Россию, и это мое право
кто такие эти все "Вы"?
или имеется ввиду - "все пидарасы, а я дартаньян"? :іржач:
Я за Россию, и это мое право
боюсь повториться, но "чемодан-вокзал-россия". сейчас как раз там беженцам рады :іржач:
 
Имидж страны, прежде всего, - сильная экономика и счастливый богатый народ. Какой нахрен Шахтер и имидж, когда людям жрать нечего?Посмотри на пенсионеров,донашивающих шмотки,купленные еще при Союзе
Прежде всего да, но есть и другие факторы - разница в том что русские олигархи бабки вкладывают в иноземные клубы а наши в местные, тем самым еще дают приличное количество рабочих мест;)
 
Назад
Зверху Знизу