Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Чуть больше часа назад на трассе Харьков-Белгород на перекрестке Проходов неизвестные начали палить резину на дороге,пытаясь перекрыть движение.
Лично проезжал и видел. Толпа, человек 50 в спортивных костюмах в темноте на обочине, ГАИшники и запах паленой резины.
 
Это пока там есть свет, газ, вода, телефонная связь и поезда.. Если все это отключить, произойдет небольшой пиздец в мироощущении.
они станут обиженными, палить вдруг начнут, так как ввп не защитил их интересы
 
Хаски не грызитесь ругайтесь!:D
 
В страну пришла пухлая полярная лисичка...
 
а можно поконкретней. если конешно это не секрет. без шуток

Чемоданы паковать не нужно. Пока Кернес в городе, всё будет нормально. А вот Крым, по ходу, уже не наш. Люди настроены очень серьезно. Я не про политиков. Я про обычных граждан.
 
а вдруг он вообще не горит? куда бежать будешь?
А зачем бежать?
За ввод войск в Афганистан мировое сообщество опустили цены на нефть ниже себестоимости. И СССР рухнул в три секунды. россия (страна-террорист) сейчас держится на тех же самых деньгах. Достаточно три месяца подержать цены на нефть ниже росийский себестоимости, и россия (страна-террорист) уйдет вслед за СССР. А Московия в пределах нескольких областей, уже зубками не поклацает.
 
Кто протестует? Крымчане? Та в гробу они видали Юкрайну, с её правым сектором, Сеней и прочей пиздобратией, поверь.

Зато теперь у них летом в гостях будет ульяновская воздушно-десантная бригада. По $50 койкоместо в день. Ага.
 
у меня много таких "горячих", которые рубили бабло в молодости. а щас на подсосе. ибо возраст не трудовой. кто был поумнее в свое время, платили в пф чуть больше среднего. а сейчас $500 пенсия.
Кого ты "лечишь" ? Такая пенсия даже не всего офицерского состава,таких не более 10%. Средняя пенсия на Украине и это реально 80% всех "пенсов", 1200 -1600 грн. Так шо свою налоговую агитацию зачитай тому кто поведётся. :D П.С. кроме того моя профессия всегда востребована и проработаю я,даст бог, до тех же 60 лет в добром здравии с нормальной нервной системой и крепким сном. :пляж:
 
Останнє редагування:
Чемоданы паковать не нужно. Пока Кернес в городе, всё будет нормально. А вот Крым, по ходу, уже не наш. Люди настроены очень серьезно. Я не про политиков. Я про обычных граждан.

а, то было понятно сразу. я уверен, что мы следующие, только не так быстро. такой прогноз я еще давал, когда заворуха в Киеве началась.
 
Почему сразу киевские? Может это провокаторы?
 
коло 300 сотни представителей организации "Патриот Украины" и Социал Национальной Ассамблеи, которые входят в состав правого сектора ворвались в здание харьковского бойцовского клуба "Оплот". Сейчас активисты "Правого сектора" забаррикадировали несколько входов и выходов и заявили, что помещение переходит "на нужды революции и харьковского Майдана"
 
О киевских боевиках. Часа два назад приехало 300 человек,расхуячили клуб "Оплот" и скорее всего завтра попытаются сорвать митинг.

Возможно. Но на этих боевиков придут другие потом боевики. Им особо провоцировать конфликт тоже ни к чему. В данном случае конфликт выгоден российской стороне для ввода войск
 
Да я бы может всерьез не воспринял, но после этого видео, как то поверил сразу...

нуууу видишь ли...некоторым такой ход нравится...но до тех пор, пока это не с ним происходит:))))))
 
Назад
Зверху Знизу