Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

СМИ: Кернес рискует прилететь в Харьков
По информации АТН, самолет Кернеса должен приземлиться в Харьковской аэропорту около 14.00 сегодня 23 февраля.

С праздничком, Геннадий Адольфович !
 
у нас страной управлял уголовник. у нас городом управлял уголовник.
Ой, тока не надо про святую Юлю....которая тоже сидела, а значит тоже зэчка, она у себя в городе дров наломала, ее каждый днепропетровчанин считает воровкой

Фишка не в умении управлять. Фишка в контроле.
ты хотел сказать, в страхе... чтобы эффективно управлять толпой нужен образ врага (не помню кто сказал)

Нужно, чтобы и ты и я до копейки видел какой чиновник на что потратил денег
и скока ж им за это управление, прости контроль, я должна дать денег из своих уплаченных налогов, чтобы они не воровали?! а если большая часть людей и я против? что будете делать с новыми площадниками? стрелять? запирать в тюрьмы?

P.S. в любом случае не важно кто голосует, главное кто подсчитывает голоса (цитата Иосифа Виссарионовича) и не должен КАЖДЫЙ влазить в подсчеты доходов/расходов к власти... женщина должна варить борщ и растить детей, мужчина добывать мамонта и т.д
 
А что вам плохого сделали Бандера и Шухевич? Я сам с Востока, но как по мне настоящая УКРАИНСКАЯ армия была именно УПА, остальное Советская Армия, к Украине имеющая малое отношение...

Мне абсолютно ничего, у всех свои герои, и никто их никому не должен навязывать. Параноики считают, что им кто-то навязывать теперь будет.
"Как теперь быть, это же бандеровцы придут, нас колючкой обнесут" - из вчерашнего разговора с товарищем из Енакиево. Людям там реально мозг совсем разложили.

У россия (страна-террорист)н вон герой Кадыров, и никто против не выступает. Да и не навязывает его никто никому.
 
Когда назначат сумму вознаграждения за поимку преступников?

Собственно САБЖ: почему в Украине не действует система премирования
граждан за информацию о местонахождении разыскиваемых преступников?

Мне кажется, что местонахождение Пшонки, Захарченко ну и всякой
подобной шлаебени стало бы известно в считанные часы.
 
Вот интересно, снос памятника Ленина - это первое и самое основное, что надо сделать в первые дни смены власти? Важнее вопросов нет?
 
Признавайся, они у тебя в подвале?
 
Мне понравилось вот такое мнение, возможно, от сторонников Порошенко:

Значить так. Ми подумали. І вирішили:
1. Межигір"я - або лікарня майбутнього, або Охмадит, або дитячий табір.

О судьбе Межигорья.
Со всех сторон слышу от множества «экспертов» популистские лозунги о том, как они сделают из Межигорья «Детскую больницу будущего» или клинику для лечения онкобольных детей.
Это очень умилительно звучит и даже может принести голоса на выборах, но к заботе о детях это не имеет никакого отношения.
Современная больница — это сложнейшее инженерное сооружение, которое с момента проектирования предусматривает уникальные инженерные решения.
Нет большей глупости, чем больница в приспособленном помещении! Где «эксперты» планируют установить в Межигорье компьютерный томограф? Как будут обеспечивать централизованную разводку кислорода? Где будут туалеты для больных? И таких вопросов сотни…
Межигорье, как вариант, может быть местом, где будут размещены несколько посольств зарубежных стран, а освободившиеся здания в центре Киева вполне могут быть очень выгодно проданы, а деньги соответственно вложены в детей… И денег хватит, при том очевидном условии, что вновь назначенные продавцы зданий будут думать не о своих детях, а о наших.

Е. Комаровский
 
Я привела цитату с википедии о том что приказ о расстреле семьи Николая второго отдавал Ленин
Ленин убийца
А вы можете флудить сколько угодно

я с тобой спорю на эту тему?я где то сказала,что он святой и т.д?я пишу,что всех все устраивало,до этого момента-почему?
и что изенится от того,что его свалят?я думаю,что ничего..
я узнала о расстрели царской семьи уже будучи взрослой,а когда-то мне говорили,что дедушка Ленин-он герой,что он любил людей,что все делал ради своего народа и на значках у нас был ленин...и я тебе скажу у меня было счастливое детство...
 
Назад
Зверху Знизу