Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

хуйньа ваша петиция. Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 7 дней набрала 226 тыся голосов!!!
 
Планшет отказался эту хрень читать.
Мы уже 3 года живем при авторитаризме. Вне наций. партий и закона.
И что можно отобрать у простого украинца? Последнюю почку?
чур, у меня плохие анализы:ги:
Говорите "тоталитаризм Януковича"? - Так получите терроризм от оппозиции!
супертоталитаризм;)
Убедил. Пусть Западная сама себя кормит.
:ги:

Та да.. эта безумная баба страну в такой цугванг бы вогнала, что никакие майданы западу не нужно было бы устраивать..
:іржач:
+1. Если мелкие лавочники и прочее базарное быдло* смеет раскрывать своей хайло**, лучше их уничтожать**. Все равно в экономике от них ничего не зависит и зависеть не может.

:)
Говорите вежливей, пажалуйста:
*люди
**рот
*** принудительную психотерапию
 
про Порошенко давно слухи ходили...и ты смотри, а вояка на том видео оказался таки прав, я думала - привирает...а нет, пока его "предсказания" сбываются...страшно представить, что все остальное. что он говорил -тоже правда...Порошенко терпеть не могу - со всеми обнимался...
 
Зависит от ситуации. Если будет угроза нашествия с запада (кого угодно) - то да.

А если будет угроза посягательства на золотой унитаз в межигорье.

если я дал присягу этой стране и её гаранту, то да.
что странного -то?

Стране да,народу да,но гаранту что то не помню.
 
А если будет угроза посягательства на золотой унитаз в межигорье.
Ты же вроде разумный человек. Ответ - если прикажет президент востоку - все пойдут. Причем тут унитаз и Янык, я за него не голосовал. Но когда в моей стране нацисты Кличко, Тягнибок, Яценюк, Порошенко и остальные пытаются устроить революцию под факельные шествия - то дело из махача между олигархами переходит в плоскость противостояния терроризму и нацизму.
Если свергают законно избранного президента с штурмовыми группами, свастикой и лозунгами СС - каждого из подпунктов хватает, чтобы народ поднялся, даже самый инертный.
 
Вот они фашисты, звери, нацики!


А вот гордость наших дедов и прадедов



А вот и честный неручной суд


россия (страна-террорист) и Америка виноваты...инфа 100%
 
Нихера на счет 1 пункта не поняла. Это о чем там?

Что то вроде: авторы петиции просят администрацию Обамы принять участие в ликвидации радикальных террористических групп с помощью методов, задействованных при разгоне демонстрантов "Захвати Уолл-Стрит"

В Киеве сейчас действуют незаконные радикальные формирования (да и чего таить то - вооруженные). Подчиняются они на самом деле госдепу.
Петиция такая, как есть. Есессн амерам нафиг не нужно разгонять тех, кого они содержат. Но голоснуть за петицию можно.

З.Ы.
ZY9ZetQcUPg

хуйньа ваша петиция. Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 7 дней набрала 226 тыся голосов!!!

Кто такой Бибер? :eek:
 
Мдя... Порох как раз позировал сегодня возле того автомайдановца, которому третье ухо отрезали...

Между тем, СБУ открыло производство против "Батькивщины". Запасаемся попкорном.
 
Ты же вроде разумный человек. Ответ - если прикажет президент востоку - все пойдут. Причем тут унитаз и Янык, я за него не голосовал. Но когда в моей стране нацисты Кличко, Тягнибок, Яценюк, Порошенко и остальные пытаются устроить революцию под факельные шествия - то дело из махача между олигархами переходит в плоскость противостояния терроризму и нацизму.

Ладно надеюсь до этого не дойдет.
 
Адресочек петиции на сайте Белого Дома:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Авторы петиции требуют прекратить тайное финансирование радикальных групп с помощью грантов и других денежных переводов, организованных посольством США. Для того, чтобы Белый дом рассмотрел обращение, она должна собрать 100 тысяч подписей до 26 февраля.

Кому не безразлична судьба Украины - подписываем.
:)

ТСЕ
 
подпишем...хорошая петиция...:клас:
 
Экономика и политика: Предсказания Нострадамуса на 2014 год

Уже на первую половину года по Нострадамусу прогнозируется мировой экономический кризис. Он, не в пример всем предыдущим, все же принесет серьезные изменения политической и экономической картине мира. Нынешняя доминанта всех происходящих на планете международных процессов - США - однозначно потеряет свое влияние, которое, словно знамя, тут же подхватит Китай.

Результатом мирового кризиса может стать большой голод, который постигнет многие народы, особенно в странах, расположенных ниже линии экватора.

В уже упоминавшемся 84 катрене (1 центурия) говорится и о том, что в мире вдруг объявится некая достаточно знаменитая, агрессивно и воинственно настроенная личность, которую все считали уже исчезнувшей. Бытует мнение, что речь идет о пресловутом Бен Ладене, который бросит клич всем мусульманам поднять оружие против «неверных».

У произошедших тектонических и прочих катаклизмов, как утверждают переводчики и расшифровщики катренов Нострадамуса, будут не только социальные и климатические, но и политические следствия. После этого многие международные соглашения и договоренности потеряют силу, окажутся «пустыми законами». В частности, такое положение дел предположительно коснется Женевских соглашений, поскольку об этом свидетельствует упоминание об озере Леман (Швейцария) в 47 катрене 1-й центурии.

На 2014 год Нострадамус предсказал религиозную войну. Так, в 43 катрене 4-й центурии он говорит о «врагах Господних», которые станут демонстрировать кощунственное отношение к «святым законам». В этой войне, возможно, будет задействована и авиационная техника, так как в этом же катрене астролог упомянул о шуме оружия в небе. Судя по всему, может быть осуществлено нападение на какую-то христианскую страну, потому что речь идет о предании смерти «правоверных» (а в контексте стиха это может означать только христиан). Эта война может принять статус мировой, причем плохо подготовленные к ней государства сильно пострадают от нее.

В результате войны выдвинется россия (страна-террорист). Она будет охвачена миссионерской идеей, которая распространится далеко за ее пределы и станет новой религией, мощной и действенной, которая поможет человечеству предотвратить многие беды.

Впрочем, уже до конца 2014 года основные потрясения закончатся, и страны начнут возвращаться к спокойному, нормальному ритму жизни, восстанавливая разрушенное и мирно созидая. Только мусульмане не утратят своей воинственности.

К тому же, окончание года ознаменуется принципиальным открытием - человечество освоит, наконец, новый вид энергии, и это обстоятельство качественно изменит жизнь на планете.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а кто этих рахитных спрашивать будет? их в роиссе уже чебуреки на шампуре вертят:клас:.. нам это шаурма -шоу и за дарма не надо!

Да просто Гепа никогда за Россию жопу не драл.Допкин драл,а гепа нет.Знает что русские бандиты похлеще донецких,заберут нахер все у него же.Как-то резко поменялась у него риторика...

В результате войны выдвинется россия (страна-террорист). Она будет охвачена миссионерской идеей, которая распространится далеко за ее пределы и станет новой религией, мощной и действенной, которая поможет человечеству предотвратить многие беды.
Предсказания Нострдамуса ессно шли в российской редакции...
 
если я дал присягу этой стране и её гаранту, то да.
что странного -то?
гусары не придут:)

синяк+большая царапина

та да....я када в дерево вкатилась на мне больше было....Наверное, меня Бог меньше любит, а у него чудесное исцеление:)
 
Назад
Зверху Знизу