Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

главное что вора поймали и не пустили. во-вторых, появилась свобода слова. в третьих, избавились от азаровщины на некоторое время. и многое чего, то маленькие просто не помнят
и засунули страну в жопу своей тупорылой оранжевой никчёмной политикой вести дела в ручном режиме, пренебрегая всеми законами экономики...
 
Это элементарно, попытка заработать благосклонность запада и прозападного электората.
У меня другой вопрос, почему оппо не читали угоду и не разъясняли людям какая она классная? Наверно потому что она не класссная, а кабальная.
Политика вобщем все.
почему не читали,читали..долго нудно,но читали...а вот "угоду" и выгоду с россией я в упор не вижу...та и не увижу-кроме слоганов: в Европе одни геи,и вообще экономика Украины,нечего путнего русские придумать не могут
 
ты знаешь, хуже нынешней команды просто никого нет
по-этому я поддержу любого соперника яблуневича

при помаранчевых, Юще и Юле лучше было? Думаешь Кролик лучше овоща? Наивный. Тем вообще побарабану, ещё большему барабану, так как в них Запад вкладывает и эти вложения нужно будет вернуть с куда большими процентами...
 
Это не пиндосский посол ли вчера печенькой беркут на площади угощал? не? или тоже мне показалось?
Нет, не показалось. Наколотой. Ты видел, у них глаза лубяные сразу стали?! Ебать-колотить!:D
 
для начала, Янукович, проигравший на выборах, был пойман на фальсификациях. то, что Ющ оказался мудаком и всю власть употребил на построение памятников - то второй вопрос. главное что вора поймали и не пустили. во-вторых, появилась свобода слова. в третьих, избавились от азаровщины на некоторое время. и многое чего, то маленькие просто не помнят :D

ну понятно, когда сказать то нечего сразу возрастом тыкать начинают. Я взрослая девочка и все хорошо помню. :D
 
а накуя Гепа на площади свободьі вольер создал? чтобьі бюджетное стадо с ПР митинга не разбежалось
 
Это не пиндосский посол ли вчера печенькой беркут на площади угощал? не? или тоже мне показалось?

представляю последствия если бы януковощ угощал печеньками копов посещая пикет под белым домом.
это лучше:D
Tv8MKUGgK64
 
Нет, не показалось. Наколотой. Ты видел, у них глаза лубяные сразу стали?! Ебать-колотить!:D

правильно. Когда ответить нечего сразу под дурака коси. Всегда срабатывает. Могут правда в игнор отправить но то уже мелочи.
 
а накуя Гепа на площади свободьі вольер создал? чтобьі бюджетное стадо с ПР митинга не разбежалось

Был там сегодня, йолку собирают . Кстати хф прыглаки у Ленина если будут, то прыгать надо будет через вольер :D
 
Ёбаный насос, как можно такую хуйню с ЯПа воспринимать как разоблачение заговора?!!!
Когда Гепа отпидарасил 70 000 терпил на площади противники Евроинтеграции молчат,но зато пугают какими то геями.
 
при помаранчевых, Юще и Юле лучше было? Думаешь Кролик лучше овоща? Наивный. Тем вообще побарабану, ещё большему барабану, так как в них Запад вкладывает и эти вложения нужно будет вернуть с куда большими процентами...
Было лучше. Менты не так борзели и хотя бы притворялись правоохранителями, а не вели себя как банда гопников.
 
Задолбали эти террористы американские и евросрюзные.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу