Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Зная это американцы с ЕС и назначили время майдану.
:іржач:
Подписал бы гарант майдана не было бы.Было бы-качайте Витю.

Только проплаченные делают вид, что не знают что майдан организован за американские долляры., и что все что происходит это делается под управлением США.

А в Мариинке за рос.рубли.:yahoo:Вот и разница как курс 1к30.:D:D
 
Так и озлобленных тролей на форуме както поменьше стало. Запал иссяк похоже (или бабло не перечисляют).
 
они там чё ебанулись, хотят наверху лбами пасанов между собой столкнуть? :рл:
под разными флагами 2 стада молодых баранов...
 
Речь была о тебе, что за лоховские стрелки? :D
Не боись, вступишь в Гейропу тебе его назад вправят.

меня проблемы твоего полового рабства и твоей жопы не интересуют. поищи клиентов на свою жопу в профильных форумах.
 
Януковичу и оппозиции пора договориться.
хватит катить страну в бездну.
так и до раскола недалеко.
или этого они и добиваются?
лучше пусть не с оппозицией,а с народом договаривается..политики же они такие: пришёл-ушёл..а народ останется!
 
2532746.jpg


а как мы смеялись над ебиптянами...мол дураки...мол песок жрать будете.... помните блять?


кстати как строить баррикады они тоже оттуда спиздили
2533814.jpg
 
Странное наблюдение моё личное: после того как вытрусили штаб "Батькивщины" и вынесли оттуда 17 лямов баксов, которые выделила Канадская диаспора на революцию, а также компрометирующие документы на лидеров оппозиции - сегодня резко по зомбоящику перестали крутить "майдан" и показывать потасовки беркуна с майданятами... даже по 5-му каналу за весь день ни одного слова про майдан! Хотя до этого только и крутили целый день ролики какой плохой Янукович и беркут... и призывали всех на майдан )))
Чистый четверг;).
 
Полностью согласен. Но тут важно понять один момент. Если один продажный политик уйдет, потому что слишком явно и нагло проворовался, ему на смену придет второй такой же. Если и второго удастся так же сплавить, то третий будет воровать уже не так нагло и открыто. Когда он всё же попадется и его прогонят, его заменит следующий, который будет воровать еще меньше и еще осторожнее. И так до тех пор, пока уровень коррупции в верхах не снизится до приемлимого уровня. А когда наверху исчезнет системная коррупция, когда перед чиновниками не будет стоять наряду с формальными должностными обязанностями задача насобирать условную сумму взяток и передать ее "наверх", тогда наконец заработают правоохранительные органы и судебная система, которые постепенно смогут отучить народ от бытовой коррупции. Не полностью, но в значительной мере. Именно поэтому важно не прощать преступления политиков, даже если альтернативы нет, или она не лучше.
:клас:думаю также, расписывать было впадлу :)
чем чаще мы их будем менять тем быстрее придем к оптимальному варианту
 
Завидуешь, что к тебе ни ум, ни писюн так и не пришли, зато и уходить нечему и некуда.
если ты ум измеряешь количеством постов,то я тебя разочарую,ты выйди в реальный мир-твои посты рубля ломаного не стоят,как и твои мозги(или писюн,тебе виднее что у тебя в голове)
 
Да, вот именно за неделю до подписания, его ОСЕНИЛО. Трех лет перед этим, ему не хватило. Может его, как Менделеева, во сне осенило ?
Я не утверждаю, что все гладко с ассоциацией, но что-то не чисто, в этом отказе, за неделю до подписания. Даже думаю, что если бы он выступил 3-4 месяца назад и хотя бы по бумажке прочитал пункты договора "губительные" для Украины, то не было бы такого майдана. То есть, какой-то был бы конечно(ведь по любому это использовали бы), но даже близко не такого вида и размера. Может ждали холодов, в надежде, что по холоду никто стоять не будет ? Не подумайте, что это выпад против Вас лично. Просто мое мнение.
P.S. Кстати, факты вас убедили ?

Думаю что майдан, простите конечно но полностью некомпетентные таки люди, чистые эмоции и жертвы пропаганды. Они даже не читали предполагаемого договора.

На счёт убедительных аргументов - нет. Надеялся что вы потеряли интерес, так же как и я. Всё что говорит Кучма совершенно естественно и так бы сказал любой. Не понимаю зачем ему заниматься самодоносительством даже если бы было о чём доносить, вместо того чтоб рассказывать о детях. При чём я не утверждаю что он врёт, может было так, а может и нет.
Это ни сколько не факт, а мнение, факт в том, что Янукович выиграл выборы, потом был путчь, который в обход закона вынудил сделать дополнительный тур, януковичь пошёл на этот тур, а мог не пойти и этим польностью лишив легитимности результат незаконной акции, но он пошёл не имея шанса выиграть после опять же незаконной и не доказанной травли.
Он пошёл на выборы, и это факт. Чтоб устроить корриду, ему не нужны были танки кучьмы или что то самому делать - ему достаточно было просто ничего не делать, объявить всё переворотом и никуда не идти - просто НИЧЕГО не делать.
Тогда ющб получается узурпатором и пол украины игнорирует его.
А вы мне рассказываете о каких то танках кучмы.
Всё что я вам доказывал, это то, что Янукович простой хозяйственник и в нём нет разрушительных боевых стремлений, он мог вести дело в сторону диструктивную но предпочёл всё делать мягко, в другую сторону от революции.
 
:іржач:
Подписал бы гарант майдана не было бы.Было бы-качайте Витю.

А в Мариинке за рос.рубли.:yahoo:Вот и разница как курс 1к30.:D:D
Ну не рос.рубли а гривны. Ясно что тут ПРолигархи оплачивают. Власть так насрала в души людей, что мало кто встанет на их сторону без оплаты.
 
Ёбаный насос, как можно такую хуйню с ЯПа воспринимать как разоблачение заговора?!!!

Это не пиндосский посол ли вчера печенькой беркут на площади угощал? не? или тоже мне показалось?

представляю последствия если бы януковощ угощал печеньками копов посещая пикет под белым домом.
 
Назад
Зверху Знизу