Сегодня в Умани (или хасиды, гони бабло!)

Шо, так задел тебя? Ну готовься. Я тебе серьезно все написал. Это все с тобой произойдет.

Только забыл,что возвращается оно трёхкратно,по этому не желай никому зла,а читай книжки.;)
 
Только забыл,что возвращается оно трёхкратно,по этому не желай никому зла,а читай книжки.
Я тебя, серого, раскусил. Меньше слов тебе говорить нужно было.

Пшел вон, давай основного клона.
 
А шо ты там ночью делал?
По ориентировке преступников выслеживал?
Ждали в засаде?
Пришлось заночевать в хате, практически на границе кладбища...
Я чего заострился на "приколы с кладбищенским уклоном" в этой теме- просто мой жизненный опыт научил меня не прикалываться на эти темы, особенно, если не видишь, не чувствуешь и самое главное , если не можешь отделаться, если не дай бог что...
 
Пронял я тебя. Теперь будешь десять раз думать, прежде чем писать сюда.
И в чем ваши мнения совпали? В том что ты страшилище? :D

Я не тебе писала,тебе только бабушка СМСки пишет.
 
Пришлось заночевать в хате, практически на границе кладбища...
Я чего заострился на "приколы с кладбищенским уклоном" в этой теме- просто мой жизненный опыт научил меня не прикалываться на эти темы, особенно, если не видишь, не чувствуешь и самое главное , если не можешь отделаться, если не дай бог что...
Звучит интригующе и страшно, совсем как в басне про погибель.
 
Я чего заострился на "приколы с кладбищенским уклоном" в этой теме- просто мой жизненный опыт научил меня не прикалываться на эти темы, особенно, если не видишь, не чувствуешь и самое главное , если не можешь отделаться, если не дай бог что...
Дозор, не бухти.
 
Только забыл,что возвращается оно трёхкратно,по этому не желай никому зла,а читай книжки.;)

бумеранг то бумерангом, но вы то при этом свою каку получаете. И что толку, когда тот , кто ее послал вам, сам рано или поздно в дерьме окажется. Вас уже могут и забыть вспоминать...Поэтому ну его НХ...;)
 
бумеранг то бумерангом, но вы то при этом свою каку получаете. И что толку, когда тот , кто ее послал вам, сам рано или поздно в дерьме окажется. Вас уже могут и забыть вспоминать...Поэтому ну его НХ...;)
Кстати, бумеранг этот еще и на кого-то скинуть можно.
 
Звучит интригующе и страшно, совсем как в басне про погибель.
Дед, ты прав, поэтому давай на этой радостной ноте скажем, пусть их жизнь идет с ними, а наша - с нами...Ихнего не хотим, нашего не отдадим.
Тьфу, тьфу...
На самом деле - есть серьезные работающие заговоры и по этому вопросу, но надо быть дюже сильным во всех отношениях , чтоб в реале подвязаться и иметь смелость их реализовать до конца в серьезной и угрожающей ситуации и, извините, не усраться....
 
Язычникам не поможет их тьфу-тьфу, силой Креста животворящего гореть им в аду, нехристям :D :D
 
Назад
Зверху Знизу