в продолжение темы смертей- умер Георгий Гурьянов ("Кино").

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2009
Повідом.: 917
в продолжение темы смертей- умер Георгий Гурьянов ("Кино").

Умер барабанщик группы "Кино" Георгий Гурьянов
В Санкт-Петербурге скончался барабанщик группы «Кино» Георгий «Густав» Гурьянов, сообщил звукорежиссер и музыкант Алексей Вишня.

Никаких подробностей о смерти Георгия Гурьянова он не раскрыл. Ранее сообщалось, что музыкант тяжело болел — у него был «гепатит C» и онкологические заболевания печени и поджелудочной железы. Георгий Гурьянов прошел курс лечения в Германии.

Георгий Гурьянов играл в «Кино» с 1984 года, помимо барабанов он записывал бас-партии и пел на бэк-вокале. Также он играл в коллективе Сергея Курехина «Поп-механика» и группах «Странные игры» и «Автоматические удовлетворители».

Помимо рок-музыки Георгий Гурьянов интересовался танцевальной культурой и организовывал рейв-вечеринки в Санкт-Петербурге в начале 1990-х годов. Также он занимался живописью и входил в группу «Новые художники», в 1993 году Георгию Гурьянову присудили звание почетного профессора Петербургской Новой академии изящных искусств.

По материалам ********
 
Останнє редагування:
не главный, а музыкальный некрополь. с какими-то дворовыми знаменитостями, если бы не их смерть, фиг кто вспомнил.
 
не главный, а музыкальный некрополь. с какими-то дворовыми знаменитостями, если бы не их смерть, фиг кто вспомнил.

вот так и на твою могилу придет кто-нибудь, насрёт и дальше пойдёт.
нафиг писать фигню?
 
болел вроде сильно. гепатит С.
 
Сколько говнарей окочуривается, прям шото в лиси здохло.
 
Щас что то будет ...
 
да... а Билан живёт тебе на радость.

Мне на радость живет несколько тысяч или десятков тысяч музыкантов по всему миру, но, как бы это было не удивительно, в России ни одного (ну, может парочка от силы).
 
Мне на радость живет несколько тысяч или десятков тысяч музыкантов по всему миру, но, как бы это было не удивительно, в России ни одного (ну, может парочка от силы).

шо за парочка, давай выкладывай :yahoo:
 
не ни знаю, а вот кино знаю, для нас старперев это целая эпоха, а старперев здесь не мало, давайте друг друга уважать. :)

Есть куча "молодых", типа гораздо моложе меня, которые конкретно по говнороку. И это озадачивает.
 
это что конец света?
 
Мне на радость живет несколько тысяч или десятков тысяч музыкантов по всему миру, но, как бы это было не удивительно, в России ни одного (ну, может парочка от силы).

Уважаемый, у вас комплекс Д'Артаньяна. Все люди разные и если их мнение не совпадает с вашим это еще не повод считать их пидарасами
 
Есть куча "молодых", типа гораздо моложе меня, которые конкретно по говнороку. И это озадачивает.

Но и че шо озадачивает, тебе не пох?:confused:
Да и говнорок интересен как культура, правда уже спустил, времена меняются.
кино, чайф, бг, пикник - это наша молодость, когда уходят из жизни музыканты которых мы слушали в молодости, ну сам понимаешь:(
 
Уважаемый, у вас комплекс Д'Артаньяна. Все люди разные и если их мнение не совпадает с вашим это еще не повод считать их пидарасами

Хм, тогда нахуй это в Главном? Для вас отдельный раздел сделали, Музыка называется. Вчера один наркет-Горшок преставился, сегодня какой-то алкан-киношник, завтра еще кто-то (возраст перестроечных "легенд" уже располагает) - мы каждый день эти ваши "поминки" тут наблюдать будем?

Да и говнорок интересен как культура
Кому, блять, интересен?:рл: Какая еще "культура"?:рл:
 
ну это как если бы у тебя одновременно умерли виагра, девид гета, и рамштайн
Вот почему все говнари уверены, что все их критикующие, слушают исключительно попсу, рэп, шансон и раммштайн (который они и сами слушают)?
 
Назад
Зверху Знизу