Смертная казнь в Украине.

Нужна ли Украине смертная казнь?

  • Нет, не нужна.

    Голосів: 11 9.1%
  • Не нужна на сегодня, с такой судебной и правоохранительной системой.

    Голосів: 24 19.8%
  • Нужна.

    Голосів: 20 16.5%
  • Только за особо тяжкие преступления.

    Голосів: 17 14.0%
  • Только если человек заслуживает пожизненного заключения.

    Голосів: 3 2.5%
  • Заменить пожизненное заключение на смертную казнь.

    Голосів: 11 9.1%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосів: 1 0.8%
  • Считаю, что она не будет оправдана, могут пострадать невиновные люди.

    Голосів: 13 10.7%
  • Смертная казнь - хорошая профилактика для тех, кто захочет совершить особо тяжкие преступления.

    Голосів: 21 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121
Представляете сколько невинных людей пострадает
А если представить невероятное - что всё же со временем получиться полностью усилиями людей реорганизовать всю эту багадельную?
 
Можно было бы что то нам перенять к примеру у тех же китайцев?

А что у китайцев? Эти показушные образцово–показательнын расстрелы? Так это же клованы сраные, дорогой друг. Это такой опиум для народа, по типу индийских мелодрам, только с мотивацией не «однажды и ты проснешься сыном раджи», а «однажды и того козла замочат». Свидетели китайцев рапортуют: всё продается и покупается. Если там расстрелять всех таких, то как и у нас — страной некому будет управлять :D
 
за убийство - смертная казнь!
за пьяное вождение - смертная казнь!
за модерацию ХФ - смертная казнь!
 
Против смертной казни, Бог дал жизнь, и только Он вправе ее отобрать. А пожизненное да, но только по стопроцентно справедливому суду, что бы не дай Бог не виновный не попал, а пожизненных работать заставить, ну конечно кто может физически по здоровью, что бы не сидели в заперти, пусть живут и работают в тюрьме, приносят пользу государству, хоть себе на содержание пусть зарабатывают, но свободу ограничить максимально.
 
пожалуй,продажным судьям,из-за которых страдают невинные люди.
 
А пожизненное да, но только по стопроцентно справедливому суду, что бы не дай Бог не виновный не попал
Эх, где же его взять, суд справедливый? Возможно был когда то, да весь вышел.
 
Пошли валить мудаков
Нет, я невыездной:D
Да и честно говоря - лишение жизни человека, не приемлю.
Да и злопыхателей вокруг полно.


Но за свою землю, права, нужно бороться. Самим. Без ожиданий и указки.

И что забавно то, как в советское время , в определённые периоды - что ни третий человек, то сотрудник правоохранительных органов, или так называемый "дружинник".

Но зря люди недооценивают милицию. Есть там и нормальные ребята, которые видят и понимают всю ту ситуацию, которая сложилась на сегодня. Конечно, у них работа такая, быть на нейтралитете, но уверен, если народ встанет, причём его большая часть, в независимости от политических убеждений и религиозных, то они если не присоеденяться, то не будут идти против своих же соседей, знакомых.

Специальную статью для дейлов куперов-муромов-витчеров
Привет клон! Чего с главного не пишешь?:)
 
А что у китайцев? Эти показушные образцово–показательнын расстрелы? Так это же клованы сраные, дорогой друг. Это такой опиум для народа, по типу индийских мелодрам, только с мотивацией не «однажды и ты проснешься сыном раджи», а «однажды и того козла замочат». Свидетели китайцев рапортуют: всё продается и покупается. Если там расстрелять всех таких, то как и у нас — страной некому будет управлять :D

По вашему, править страной честно, без коррупции - невозможно?

Я за введение телесных наказаний для форумных ебланов - провокаторов типа тебя. Думаю, что публичная порка на площади Свободы тебе пошла на пользу бы.
Шавка дифи - это ты? Давно тебя не видел. Ты если сказать что то лично мне хочешь - пиши в личных сообщениях. Порку, не обещаю - это у тебя какие то больные фантазии - но пообщаться смогу.
 
Против смертной казни, Бог дал жизнь, и только Он вправе ее отобрать. А пожизненное да, но только по стопроцентно справедливому суду, что бы не дай Бог не виновный не попал, а пожизненных работать заставить, ну конечно кто может физически по здоровью, что бы не сидели в заперти, пусть живут и работают в тюрьме, приносят пользу государству, хоть себе на содержание пусть зарабатывают, но свободу ограничить максимально.

я не собираюсь всю жизнь "спонсировать" содержание нелюдей.
Бог дал жизнь и животным - почему люди ее отбирают?
 
я не собираюсь всю жизнь "спонсировать" содержание нелюдей.
Бог дал жизнь и животным - почему люди ее отбирают?
Правильно писали, что перед введением смертельной казни, очень желательно бы "подредактировать" судебную систему, правоохранительные органы и людей там работающих. Есть и честные ребята, не спорю. Но система берёт своё и накладывает отпечаток.
 
Пока против. Не с нашей судебной и правоохранительной (слово то какое странное для этой страны) системой. А так вообще за.
 
Приветствую всех. Вы бы проголосовали за то, чтобы у нас была введена смертная казнь? Какие по вашему виды преступлений попадали бы под эту статью?
Всех депутатов и президентов наших сразу после выборов на стулья электрические!
 
Но зря люди недооценивают милицию. Есть там и нормальные ребята, которые видят и понимают всю ту ситуацию, которая сложилась на сегодня. Конечно, у них работа такая, быть на нейтралитете, но уверен, если народ встанет, причём его большая часть, в независимости от политических убеждений и религиозных, то они если не присоеденяться, то не будут идти против своих же соседей, знакомых.

Люди уже давно оценили мусоров. Нет там людей. И зверей нет. Говно одно.
 
Назад
Зверху Знизу