я объявляю бойкот примат-банку

вы поддержите бойкот примат-банку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    423
итак, все счета закрыты. любые платежи на счета примата я осуществлять не буду. только почтовыми переводами или наличными. пусть даже почтовый перевод - это больше головняка и немного дороже. даже не посмотрю на приват 24. пошли они в пизду, ибо нехуй.

мне нравится хорошее и качественное обслуживание, а не скотское отношение к себе за свои же деньги.

ФП.

Ну не нравится банк, ну закрыл счета, а чё верещать при этом?
Иди в тот, что считаешь лучше и дрочи от счастья.
Тебя что в приватбанк насильно затягивали и еще в жопу насиловали?
Сам пришел, сам и иди себе в пизду и нахуй молча.
 
Любой банк - финансовая структура цель которой наебать клиента так чтобы последний остался доволен и хотел чтобы его наебали еще. Если данная модель поведения не срабатывает - клиенту дают отворот поворот, ведь его окучит другой банк, мы все под колпаком.
 
Фто за чушь? Вы никогда мобильник через боксы не пополняли? А карточки метро? Там по-моему и рублевые бумажки можно скармливать. Так что очень даже принимают. Вопрос только в желании заморочиться настройками ИМХО
редко и рублями не кормил - не знаю, че они принимают :) мне через приват24 удобнее, айбоксы почти не юзаю.
не вижу проблемы в том, чтобы пополниться кратно червонцу, например: а что такого? вот как раз любителей заплатить 5 грн. 35 коп. отправлял бы в "единое окно" где-нить на первом километре и пусть там "экономят". раздражает такой подход: ну пополнил мобильник не на 25, а на 30, допустим - ну и что? что глобально произошло?

P.S. как раз вспомнил: давеча пополнял cdma (через приват24 нельзя, увы) - айбокс не стал хавать полтинник - выплевывал, ал ему двадцатку - тоже не понравилась (хз, может невкусная :D) - ну достал сотню - ее он согласился принять. и что? ну за два месяца вышло, а не за один. в следующем я не буду платить. что еще? что такого ужасного случилось в моей жизни от такого мелкого неудобства?
реально - это нищета в голове, не в кармане, а именно в голове, когда покупаешь телефон стоимостью в пару зарплат и жлобишься пополниться на лишнюю пятерку - это болячка, психическая, причем от дохода она совершенно не зависит: в кармане может хватать на много разных разностей... а на кассе как нищий беленькие монетки сгребать будешь - это из той же оперы.
и зачем такими глупостями себе нервы мотать...
 
Останнє редагування:
редко и рублями не кормил - не знаю, че они принимают :) мне через приват24 удобнее, айбоксы почти не юзаю.
не вижу проблемы в том, чтобы пополниться кратно червонцу, например: а что такого? вот как раз любителей заплатить 5 грн. 35 коп. отправлял бы в "единое окно" где-нить на первом километре и пусть там "экономят". раздражает такой подход: ну пополнил мобильник не на 25, а на 30, допустим - ну и что? что глобально произошло?

За мобильник все понятно. Я оплачиваю продавцу товар. Или я должен ему лишние деньги оплачивать?
 
За мобильник все понятно. Я оплачиваю продавцу товар. Или я должен ему лишние деньги оплачивать?
за полчаса делаем себе приватовскую карту и платим спокойно, дома, онлайн, хоть в два часа ночи :)
или легкие пути - не наш выбор? ;)
 
Сколько Вам заплатил Хам или его отпрыск за дискредитацию Коломойского и его банка?
этот банк не нуждается в проплаченной антирекламе. он сам по себе отвратительный без посторонней помощи
 
Отличный банк. Претензий как таковых нет. Иногда очереди. Так в томже Авале тоже. Проблем с ними не было. Приват 24 бесплатен. Покупать жд билеты и пополнять телефон, просто в удовольствие. Причем все это можно сделать на улице через телефон. Вплоть до оплаты или перевода денег с карты на другую карту. За шесть лет, была только одна проблема, года 4 назад. Заказал евровую карточку, ну и типа на карте можно сделать любой снимок, хоть свой портрет. Принес фотку Бендера из мультфилма футурама с надписью на английском, поцелуй меня в мой блестящий зад. После двух недельного рассмотрения, попросили принести другой рисунок))))
 
несколько раз по 150, если можно один раз,
а вот такая простая арифметика. он предлагает снять 100 или 200 , а у меня там 350. и мне нищеброду они нужны все наличными. бабки на базаре облепиху продают без терминалоф
 
что такого ужасного случилось в моей жизни от такого мелкого неудобства?
ужасного ничего. но я не люблю пользоваться тем, что неудобно. может у вас не так...

Покупать жд билеты просто в удовольствие
ты извращенец :D:іржач:
 
а вот такая простая арифметика. он предлагает снять 100 или 200 , а у меня там 350. и мне нищеброду они нужны все наличными. бабки на базаре облепиху продают без терминалоф
тогда, полагаю, нужно пойти в кассу - простое решение, правда? :)

ужасного ничего. но я не люблю пользоваться тем, что неудобно. может у вас не так...
кто же это любит... страна такая...
 
Был сегодня в привате... там все в трауре из-за САБЖа.
))
 
Вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну сам приват24 тоже бесплатный: операции выполняются за плату :)
соответственно нужно смотреть тарифы банка, например по обслуживанию карт (кстати посмотрел - не сказал бы, что выгоднее приватовских, конкретно выше)
 
меня порадовали заявления, что касса не принимает платежи ниже 5к гривен.
фигня - нам сегодня клиент преспокойно сделал оплату через кассу 95 грн
А по поводу хамства, хреновой работы и "вы заходили в другие банки"... Довелось общатся с Нарда и Дельта-банком - тоже не фонтан, причем от Дельта-банка отказалась через полгода.
у всех есть свои + и -. С Приватом общаюсь исключительно через Приват24 - меня пока всё устраивает (с Приватом 4 года работаю как клиент)
 
Очередное покращання. Теперь при пополнении мобильного с кредитной карты кредитными средствами снимают 3% от суммы пополнения.
 
Очередное покращання. Теперь при пополнении мобильного с кредитной карты кредитными средствами снимают 3% от суммы пополнения.

ну ты ж не свои деньги переводишь, а они тебе занимают.
через айбох ты б заплатил не меньше за перевод своей налички
 
Назад
Зверху Знизу