Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
кухня там и правда отличная и дешевая, главное знать где брать (впрочем как и везде в городе). Была даже идея заказывать на фирму каждый день оптом гарячие завтраки, однако некому это делать, ...кстати неплохая коммерческая идея, воду ведь по фирмам таскают..

Даа....Пожрать есть где.Ещё у Китайцев можно - Якудзы!Неплохо делают,но надо без сала брать!:D
 
Даа....Пожрать есть где.Ещё у Китайцев можно - Якудзы!Неплохо делают,но надо без сала брать!:D
Ти що нє українець? Без сала нє можно!!!
Сала Україні !:yahoo:

Китайци и чурки и то он сало жрут аж морды трескаються:D
 
Китайци и чурки и то он сало жрут аж морды трескаються
Да...я так понимаю резкий рост числа бродячих собак обусловлен именно резким переходом "земляков" с собачатины на сало.:D
 
Ну че, быдляки, как там погодка у вас?
 
Проснулась сладкая парочка..Ну ка что там нового про шаорму,пивасик и 500% ные подьемы?
 
Итак, расскажу свой недавний визит на этот рынок.
Хоз. ряды. Нужна маска, которая защищает от пыли, ну или респиратор.
Подхожу к торговому месту, прошу рассказать о масках. Ответ продавщицы:" Мне некогда разбираться, вот инструкция, читай, я их оптом продаю".
Я: А мы уже на ты?
Прод: Ой ну извините.
Я: Я могу прочитать, т.е. выполнить вашу работу, за это хочу скидку 50%.
Прод: Я не обязана знать весь товар.

Следующая торговая точка. 2 пацана. Начинаю спрашивать о маске, в ответ, "ну вот это хорошая"
Я: чем хорошая, расскажите
Прод: ну хорошая и все.
Я: какие характеристики, какой фильтр
Прод: тупое ослиное молчание.

Один чувак попытался мне противогаз впарить:D:D

Затем, прохожу около смесителей.
Я: почем набор для ванной
Прод: такая цена...
Я: А дешевле?
Прод скидывает 5 процентов.
Я: А не сильно жирно на Барике продавать с наценкой 40%?
Прод: Не нравится - не бери.

Так вот вопрос в чем: где культура обслуживания покупателей и низкие цены?
Эти барыги еще ноют, что им не комфортно работать.
Отвечу: надо работать, а не в нарды играть или фильм по ноуту смотреть!
то ты слишком рафинированный и как из лесу вышел.
 
А у меня вот какая история: купила на рядах где велики продают летом, а сейчас санки, санки ребёнку. Через 2 недели сломались на месте сварного шва. Отнесла мальчишкам, что продали мне. Поменял без единого слова. Предложили на выбор несколько моделей. При этом сказали, что если что случится с этими - приходите поможем. Вот такая история. А вы говорите...
 
Ну как вы там с подругой, нашли уже надомную работу ручки собирать?:іржач:

Какая на хер надомная работа?Мы же крутые айтишники,на амазонах все покупаем.Не то что вы,барабашовские быдляки...Стойте на морозе,а мы в теплом офисе...Отсосем...Мы даже не знаем,какая погода сегодня...
 
Какая на хер надомная работа?Мы же крутые айтишники,на амазонах все покупаем.Не то что вы,барабашовские быдляки...Стойте на морозе,а мы в теплом офисе...Отсосем...Мы даже не знаем,какая погода сегодня...
:клас:;):D
это репа,однозначно)



А у меня вот какая история: купила на рядах где велики продают летом, а сейчас санки, санки ребёнку. Через 2 недели сломались на месте сварного шва. Отнесла мальчишкам, что продали мне. Поменял без единого слова. Предложили на выбор несколько моделей. При этом сказали, что если что случится с этими - приходите поможем. Вот такая история. А вы говорите...
:)
неужели оторвались от нард?!не может быть,:іржач:
 
Останнє редагування:
Если не нашли, могу устроить сортиры мыть, как говорится, каждому по способностям
А у вас там шо, на барике есть сортиры? А то я вчера видел леопардовые сугробы на барике...желтые с коричневым...видно твои земляки косоглазые памперсы вытряхивали.
Вот такая история. А вы говорите...
Мы ничего не говорим. И даже немножко верим в сказки.
Оо...это че, новая акция у бегунков?
Мы даже не знаем,какая погода сегодня...
Погода? Не, не слышал.
 
Ну как вы там с подругой, нашли уже надомную работу ручки собирать?
Ну это ты там со своими синявками может и расписываешь им лица ручками-карандашами-маркерами. То я и гляжу - они размалеванные как еноты.

Походу это незамужняя старая дева лет 30-35.
Сказал знаток женщин, который раз в жизни за полторашку пива удостоился минета за контейнером от синелицей подруги.
Предполагаю синявки преуспели в области оральных ласк по причине хронического отсутствия половины зубов. Главное - что бы она шаорму перченую не ела перед этим...
ну фаравей он такой фаравей
А то!
Зато тема была больше суток внизу - а теперь закипело-забурлило...Барыги и сочувствующие яростно отстаивают попранную честь! Зубками скрипят, кулачки сжимают.
 
Останнє редагування:
Ну это ты там со своими синявками может и расписываешь им лица ручками-карандашами-маркерами. То я и гляжу - они размалеванные как еноты.


Сказал знаток женщин, который раз в жизни за путылку пива удостоился минета за контейнером от синелицей подруги.
Предполагаю синявки преуспели в области оральных ласк по причине хронического отсутствия половины зубов. Главное - что бы она шаорму перченую не ела перед этим...

А то!
Зато тема была больше суток внизу - а теперь закипело-забурлило...Барыги и сочувствующие яростно отстаивают попранную честь! Зубками скрипят, кулачки сжимают.
высер максимум на троечку,с минусом,слабенько,сухо и без эмоций
Поработай над стилистикой и над минетом,а то как то скучно все,безстрастно,короче иди поупражняйся,и попробуй еще раз:іржач:
 
Поработай над стилистикой и над минетом,а то как то скучно все,безстрастно,короче иди поупражняйся,и попробуй еще раз
Барышня, я вам советую тоже самое, особенно второй пункт.:D На барике этот skill в цене.
Можно у узбеков взять горелого жира, что бы губы не примерзали:)
 
Барышня, я вам советую тоже самое, особенно второй пункт.:D
Можно у узбеков взять горелого жира, что бы губы не примерзали:)

после вас,после вас,любезный вы наш
когда будете доктором-будете советовать,а пока вы только пациент:D
ваши наблюдения про жир особенно удручают,неужеле все так плохо,почему вас так не ценят,судя по постам вы очень даже с опытом...и такая дискриминация....це горе....:іржач:держитесь,зима скоро закончится
 
Ну это ты там со своими синявками может и расписываешь им лица ручками-карандашами-маркерами. То я и гляжу - они размалеванные как еноты.


Сказал знаток женщин, который раз в жизни за полторашку пива удостоился минета за контейнером от синелицей подруги.
Предполагаю синявки преуспели в области оральных ласк по причине хронического отсутствия половины зубов. Главное - что бы она шаорму перченую не ела перед этим...

А то!
Зато тема была больше суток внизу - а теперь закипело-забурлило...Барыги и сочувствующие яростно отстаивают попранную честь! Зубками скрипят, кулачки сжимают.

Никто тут зубами не скрипит.Ты сам эту тему поднял спустя сутки и нехуй тут пиздеть.Скучно видно стало...
А хуле мы тут на форуме сремся?Давай с тобой встретимся вживую,разберемся что круче-барабан или амазон.В конце февраля.В Канкуне.На Ривьере Майя.Отель Barcelo Maya Tropical.За рюмочкой текилы.Хуле там на авто из Тегусигальпы ехать через Гватемалу.Ты ведь там живешь.Бензин оплачиваю.Не приедешь-значит ты нищеброд и пиздобол.По рукам?
 
Назад
Зверху Знизу