• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проспать Новый год

На новый год я буду

  • Спать

    Голосів: 145 53.7%
  • Не спать

    Голосів: 125 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    270
А может ну его, просто лечь и поспать, и хорошенько выспаться.
Кто «ЗА»?
вероятно....надо попробовать...экономия колоссальная
ТС, где опросник?

Ну, например, у костра в зимнем лесу (можно с чаем, на крайний случай с глинтвейном) и чтобы рядом домик с теплой постелью ну или шото типа того.
было и такое когда-то...но спокойно не получилось...рядом были домики с такими же компаниями и решили поздравить друг-друга...вот тут то всё и началось...
 
вероятно....надо попробовать...экономия колоссальная
ТС, где опросник?


было и такое когда-то...но спокойно не получилось...рядом были домики с такими же компаниями и решили поздравить друг-друга...вот тут то всё и началось...

Сочувствую -лажа.


Нужно ехать в буржуйский скандинавский лес.

Чтобы утром бегать по лесному озеру на беговых лыжах, а потом отогреваться в баньке и у камина.

И..........спать..........неделю! Аааааааааааааааа...
 
Ну, например, у костра в зимнем лесу (можно с чаем, на крайний случай с глинтвейном) и чтобы рядом домик с теплой постелью ну или шото типа того.

так можно самому-вдвоем отмечать. Не все поймут, просто..
 
новый-год-эволюция-Комиксы-trollface-64416.jpeg
 
Это такая х......., которая делает тише звуки всего на 20-25%.
Сплю уже лет 6 с ними, не просыпаюсь только от очччччень тихих звуков. От питард проснулась бы по-любому! Благо в таком районе живу, где не принято шуметь по ночам и окна спальни выходят во двор, а двор закрытый. Враги не пройдут:клас:
 
Не вижу ничегострашного в том, что бы проспать новый год
 
Сочувствую -лажа.


Нужно ехать в буржуйский скандинавский лес.

Чтобы утром бегать по лесному озеру на беговых лыжах, а потом отогреваться в баньке и у камина.

И..........спать..........неделю! Аааааааааааааааа...
:пиво:
 
Мне всегда нравился не само празднование Нового Года, а день/вечер первого, когда больше нет никакого пафоса, и ты просто выпиваешь не нажираясь с друзьями/семьей. Можно выбраться на улицу погулять, или в какое нибудь заведение, людей мало, все или уже пьяные, или еще не проснулись. Красота.
 
Многие из нас стремятся интересно и незабываемо встретить Новый год. А может ну его, просто лечь и поспать, и хорошенько выспаться.
Кто «ЗА»?

Я вот регулярно как последние лет десять.
Не радует этот "обязательный оптимистический долбоебизм" по поводу календарной даты. Кстати, по российским соцопросам нас таких дофуя оригинальных уже 10%
 
та чего вы паритесь всё равно конец света 21 числа:)):):)
 
а я работаю на Новый, поэтому просплю его автоматически :ги:
 
Многие из нас стремятся интересно и незабываемо встретить Новый год. А может ну его, просто лечь и поспать, и хорошенько выспаться.
Кто «ЗА»?
ну шо вы такое пишите. теперь почетная цель всех хфорумчан это сидеть с серьёзным ебалом лицом и жмакать кнопулю ровно в 00.00.
Вы видимо совсем не в теме.
 
Многие из нас стремятся интересно и незабываемо встретить Новый год. А может ну его, просто лечь и поспать, и хорошенько выспаться.
Кто «ЗА»?

если есть с кем проспать, то почему бы и нет:D:D:D

ну шо вы такое пишите. теперь почетная цель всех хфорумчан это сидеть с серьёзным ебалом лицом и жмакать кнопулю ровно в 00.00.
Вы видимо совсем не в теме.

уже выяснили...будуть сидеть и жать , только голодранцы
qz7pdhtKdWc
 
Благо в таком районе живу, где не принято шуметь по ночам и окна спальни выходят во двор, а двор закрытый. Враги не пройдут:клас:

так что все условия для встречи Нового года во сне, у вас уже есть:)
 
Было как то.. Без 5 минут подруга звонком телефонным разбудила..Я после готовки и наряжаний так у стала, думаю полежу..Она кричит - ураааааааааааа....скоро НГ..а что у тя голос грустный..я - не не ..ничче
 
радость от нового года была олько в детстве. А ща как-то нет ощущения праздника. Скорее просто традиция. ПОтому что так нада.
 
Назад
Зверху Знизу