Женщине, родившей дочку в небе над Харьковом, нужна помощь

Gründer;33145775 сказав(ла):
Ебать развели базар:рл:, в этой стране даже помощи у людей не допросишься..., рсходу - развод и прочая хня.., а поднять очко и съездить в роддом, пробить ситуацию и помочь человеку по силам - нет....выдумыать на форуме скрижали завета - святое дело...сука ненавижу хохлов:нах:!

Без помощи в этой стране нуждающегося не оставят.
Но нравится вам это или нет, на ХФ не любят наглых, хамовитых и врунов.
 
эмм.. это та роженица из симферополь-москва, которая утаила, что у нёё ВИЧ-положительный анализ и у которой родовые схватки начались ещё до посадки в самолёт в пункте отправления?

Источник нижеприведеного текста не называю, информация получена мной от автора нижеприведенного текста.



Я две недели назад посоветовал разместить это на российском сайте, отказав в публикации у нас в СОС, поскольку роды в самолёте принимала явно гражданка россии, и там её искать естественнее.

Но раз пошёл такой разводняк .......

У меня только одно слово -АХУЕТЬ.
 
А где ее голова была, когда она в самолет садилась?
И что за нищеброды в Москве живут, у которых есть деньги в Крым слетать, а на кормежку жены - денег нету.
Херня какая-то!

Какая "херня"? Ты на лица их посмотри...;) Такие у нас в метро ходят побираются.

Теперь на ХФ тема появилась. Прогресс...:rolleyes:
 
дааа... не любят у нас москвичей...
 
дааа... не любят у нас москвичей...

да после таких рассказов, ясен пень. Девчонку которая принимала роды подписали на вич с очень большой вероятностью.

Аудит. че ты улыбаешься, а?
у меня к тебе вопрос, ты с какого бока к этой истории? кем ты им приходишься?

На процент живет.
 
а до рассказов?.. тоже... а собственно, за что их любить? :)

Та до рассказов бы еще прокатило. Кинули бы сканы бумажек из роддома и т.д., люди на ХФ не жадные дали бы денег.
Но после такого, я до сих пор прифигевший сижу, вот так и помогай. А сами москвичи - люди как люди, не хуже харьковчан.
 
Что такое интенсивная терапия знаем. Она ребенку ничем не поможет. А своими истериками сделает хуже - связь телепатическия между мамой и ребенком есть.

.......
Или там у всех ДПЦ, включая родственников, что они не понимают - ребенок под лампой не нуждается в маме вообще. Он нуждается во врачах.


Едрить, всезнайки у нас пошли.
"Телепатическая связь"...
Могу разочаровать - недоношенный ребенок еще как нуждается в матери.
Как минимум - раз в три часа сцеживаться. И кормить через зонд.
Если мать не лежит при этом в роддоме, то такие забеги занимают все время.
 
Уважаемый Денис Д. Во первых хочу сообщить,что все участники этой истории живы и СОВЕРШЕННО здоровы!Во вторых,хочу напомнить,что еще не отменили статью УК о клевете..И прежде,чем писать в блоге различные гадости - думайте!Если конечно есть чем...
А Вы в этой истории кто, собственно? (я вижу, что пост - от абонента комстара)

Если Вы та девушка-пассажир, принимавшая роды в самолёте, на подлёте к Харькову - так извините, представитель коллектива 3-й подстанции скорой помощи г. Харькова публикацию делал в первую очередь для Вас... чтоб Вы озаботились пройти анализ.
 
Останнє редагування:
Уважаемый Денис Д. Во первых хочу сообщить,что все участники этой истории живы и СОВЕРШЕННО здоровы!Во вторых,хочу напомнить,что еще не отменили статью УК о клевете..И прежде,чем писать в блоге различные гадости - думайте!Если конечно есть чем...

Уважаемая Софья Бирюкова проясните ситуацию с вашим здоровьем. А то тут народ сильно переживает за вас.
 
Уважаемая Софья Бирюкова проясните ситуацию с вашим здоровьем. А то тут народ сильно переживает за вас.
Спросите лично, потом нам расскажите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну шо тут? Отпустили роженицу на родину?
 
Здравствуйте. Сегодня разговаривала с Настей Козловой - москвичкой, которая на самолете 8 октября возвращалась в Москву из Крыма и на 29 неделе родила девочку прямо в самолете над Харьковом.
Вот уже второй месяц ее кроха находится в 5 роддоме на Малиновского. Чтобы их выписали, Вареньке осталось набрать 270 грамм. По словам Насти в день девочка набирает примерно 50-60 грамм, но бывает, что и грамм 30 теряет. Так что если все хорошо, к Новому году они вернутся домой в Москву.
А пока что Настю выселяют из гостиницы, где все это время она жила бесплатно - сказали, что пора уже и честь знать. Она не в обиде. Просит лишь харьковчан помочь ей найти гостинку или комнату в районе 5 роддома. Деньги на аренду они с мужем найдут.
А вот с обратными билетами уже хуже - за два месяца в чужой стране с крохой на руках они потратили почти все сбережения. Если кто может и хочет помочь ей, пишите мне в личку.

Я дам Настин телефон и вы сами сможете с ней созвониться, чтобы договориться о встрече и лично передать ей десятку-двадцатку - кому что по силам. Она рада будет даже тарелке пюре с котлетой - сейчас приходится экономить даже на питании.

Возможно, сбор средств было бы быстрее организовать на карточку, но Настя постоянно находится с ребенком и ей просто некогда этим заниматься.
Спасибо, Надеюсь на понимание.
В ялте пизду греть бабки были, а тут вдруг закончились? Пусть пиздует в свою рашку, там зп по 3 штуки ба4сов. Совсем 3же москали офонарели.
 
Уважаемая Софья Бирюкова проясните ситуацию с вашим здоровьем. А то тут народ сильно переживает за вас.
Как бы действительно человеку посочувствовать.
Сейчас такие нервы, за свой поступок...
 
В ялте пизду греть бабки были, а тут вдруг закончились? Пусть пиздует в свою рашку, там зп по 3 штуки ба4сов. Совсем 3же москали офонарели.

та это поберушки обычные. не хочешь-не давай, никто ж не заставляет ;)



ахуеть, эти попрошайки ещё и спидозные. я в ахуе..

за время службы в скорой помощи ей досталось заразиться гепатитом «С»
а разве врачи могут с такими болячками лечить людей??
 
Останнє редагування:
как всегда все красиво начинается, а потом всплывает стока го..на
 
Могу разочаровать - недоношенный ребенок еще как нуждается в матери.
Как минимум - раз в три часа сцеживаться. И кормить через зонд.
какое сцеживаться, когда мамаша спидозная даже на учет не становилась в жк.
своих бомжих-наркоманок не знаем куда девать, а тут еще и мааасковские, ой вэй
 
Назад
Зверху Знизу