Видео про Харьков

по рукам бы дать за эти моргания в первые полторы минуты. приступы эпилепсии вызывает.

а вообще красиво
 
Он бы свой цопирайт ещё по центру влепил :рл:

Вообще "таймлапсов" уже развелось тонны. И все однотипные.
Что музыка говно никто спорить точно не станет.

А, так это автор собственной персоной запостил. Ну, мнение получил.

Предлагаю вам сделать свое видео и показать мне как надо делать ;)
 
отличный ролик
 
Предлагаю вам сделать свое видео и показать мне как надо делать
Почему-то был уверен, что последует такой ответ. Наверное, об сказали два цопирайта на маилру :D

Сравним с этим:
2YCVdB-jFQE
Найдешь, хоть одно отличие, кроме продолжительности? Хуй.
Вот и я об этом.

А то, что таймлапс всегда выглядит эффектно и автор молодец, что потратил уйму времени на это всё - это само собой.
 
:клас: Большая работа. В ролике памятник на Р. Люксембург который снесли до того как открыли парк Горького
 
барабан с окрестностями , ХТЗ...и другие ебеня :D

P.S. А Кирилл-МОЛОДЕЦ!:клас:

ХТЗ там есть. Смотрите внимательней

Почему-то был уверен, что последует такой ответ. Наверное, об сказали два цопирайта на маилру :D

Сравним с этим:
2YCVdB-jFQE
Найдешь, хоть одно отличие, кроме продолжительности? Хуй.
Вот и я об этом.

А то, что таймлапс всегда выглядит эффектно и автор молодец, что потратил уйму времени на это всё - это само собой.

Отличий полно и кроме длительности. Жаль, что вы их не замечаете. Впрочем, это наверное как не китайцу все китайцы кажутся на одно лицо :D
 
супер! очень круто получилось!
 
:клас: Большая работа. В одном ролике памятник на Р. Люксембург который снесли до того как открыли парк Горького

Решил оставить на память в своем видео, ведь его мы уже не увидим вживую
 
Мне страшно от сочетания купеческой, сталинской и типа модерново-задроченной архитектуры. Я в недоумении от непонятных непродуманных современных памятников, которые вроде как должны что-то символизировать, но я теряюсь в догадках. Спасибо ТС, что смонтировал все в месте. Дай бог, главный архитектор города застрелится.

вступлюсь за город. с модерновыми памятниками с тобой согласен. херня. в остальном от основания харьков развивался так: город купеческий-индустриальный-научный-всепохеревшийнезалежный. кроме всего наиболее разрушенный из промышленных центров страны в войну. правда, еще есть мнение, что это днепропетровск, а харьков второй, но оспаривать первенство не стоит. ну вот и получилось то, что есть сейчас. города есть молодые, старые и эклектичные. харьков один из них. и каждый находит в нем что-то свое, что ему импонирует. ну и злит тоже;)
 
клип напоминает быстро перебираемые открытки из набора "достопримечательности харькова". стандартный перечень. "оживи!"(с) ГАК.:D здесь кто-то написал, что можно найти более неординарные для всех вещи и места. вот пусть форумчане и поделятся своими предложениями.будет конструктивная критика. а автор им даст жизнь на экране.ведь с его слов фильм полностью еще не сделан. удачи в творчестве!:пиво:
 
ролик классный, но 6 минут это перебор, ты так как минимум половину просмотров потерял из-за этого. сейчас очень популярны ролики длительностью не более 2х-3х минут, которые не отнимают у человека много времени (сравнительно много).
 
Отличный ролик, спасибо!
 
ролик классный, но 6 минут это перебор, ты так как минимум половину просмотров потерял из-за этого. сейчас очень популярны ролики длительностью не более 2х-3х минут, которые не отнимают у человека много времени (сравнительно много).

На счет просмотров хочу заметить, что мой ролик на ютубе за 2 дня набрал больше просмотров, чем за 4 месяца видео про Харьков, которое меньше 2х минут. Наверное это уже о чем то говорит :)
 
Всем, кто еще не видел мой видеоролик про Харьков, предлагаю его посмотреть. Рекомендую смотреть в максимальном качестве и на весь экран.


Кирилл, спасибо огромное от моей мамы, (ей 76 лет у нее плохи дела с ногами), уже более 10 лет онане выходит из квартиры и не может увидеть своими глазами оновленный Харьков. В ролике она увидела места своей молодости и на ее глазах заблестели слёзы.
 
Кирилл, спасибо огромное от моей мамы, (ей 76 лет у нее плохи дела с ногами), уже более 10 лет онане выходит из квартиры и не может увидеть своими глазами оновленный Харьков. В ролике она увидела места своей молодости и на ее глазах заблестели слёзы.

Спасибо за отзыв! Мне приятно, что теперь харьковчане (и не только) могут посмотреть на город взглядом, отличным от повседневного :)
 
А мне понравилась и музыка, видно что подбирал отрывки видео в тему трека, там где надо - рассвет, там где надо - закат , ночь, день и тп. Правда, вместо тех видеороликов, где повторялись одни и те же здания, можно было бы вставить то, что не поместилось в этот ролик. Например, м.Арх. Бекетова, памятник влюбленным и тп...
 
А мне понравилась и музыка, видно что подбирал отрывки видео в тему трека, там где надо - рассвет, там где надо - закат , ночь, день и тп. Правда, вместо тех видеороликов, где повторялись одни и те же здания, можно было бы вставить то, что не поместилось в этот ролик. Например, м.Арх. Бекетова, памятник влюбленным и тп...

Напишите пожалуйста какие бы фрагменты из ролика вы бы заменили (можно указать время когда начинается этот сюжет). Спасибо.
 
Красиво очень получается с этим ускорением. Очень класно шары проезжают на набережной. ТС молодец.

Я тоже как то ролик про Харьков делал.
nxe1sJEakvo
 
Назад
Зверху Знизу