Курение, питье алкоголя, прием наркотиков, для многих, это символ крутости.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2008
Повідом.: 114
Курение, питье алкоголя, прием наркотиков, для многих, это символ крутости.

Когда у меня "вянут уши", от матов, проходя недалеко от малолетних подростков, я смотрю на них и вижу. Сидят парни каждый из которых пытается выйти с своим представлением
– "а я мать перемать, вчера опбухался до усрачки мать перемать и теперь у меня голова болит и плющит".

Выходит другой, бросая сигарету, со своим представлением,

- "тя плющит, но, как меня плющит, так плющит что тебя так и не плющило даже когда мама тебя рожала, а голова у меня болит еще сильнее, от".

И т.д.

У меня появляется вопрос – на каком этапе развития этих людей, и ПОЧЕМУ, их приоритетами и символами стали химические препараты, уничтожающие тело и снижающие реакцию и умственные способности?

Кто мне ответит.
 
Да, линчевать их надо
 
У ведера сбежал толи рой пчел - гентичских мутантов, толи - пенек, и ужалил всех в моск.
 
Saint_Jimmy сказав(ла):
Да, линчевать их надо

gastelllo1 сказав(ла):
линчевать - без вариантов, декапитируй их новым мечом в следующий раз, а вянущие уши ленточками поддерживай. слава украине!
Линчевать, всегда можно успеть, да и они и так все умрут в свой час. Если часть людей по дороге проходят систематически, через яму с нечистотами, мы не должны их линчевать только за то что они воняют. Мы готовы убрать яму, или по крайней мере поставить на нее ограждение.

Нам интересна первопричина, "к сожалению", в наших рядах нет людей искренне считающих, что пьянство, сигареты и наркотики это очень круто. Поэтому мы не можем точно определить, как ребенок, вырастая, впитывал в себя эти приоритеты.
 
KRAK сказав(ла):
У ведера сбежал толи рой пчел - гентичских мутантов, толи - пенек, и ужалил всех в моск.
Вы масон? (поэтому у вас прослеживается деструктивная направленность?)В чем ваша заинтересованность в нейтрализации этой темы?

тут мне, только что, напомнили ваши слова в одной из тем пару лет назад:

Пришел с открытою душой
Ушел под знамя люцифера
(С) КРАК
 
Нам интересна первопричина, "к сожалению", в наших рядах нет людей искренне считающих, что пьянство, сигареты и наркотики это очень круто. Поэтому мы не можем точно определить, как ребенок, вырастая, впитывал в себя эти приоритеты.

Потому что Кобейн, Оззи, биттлз, Элвис, Роллинг Стоунс и многи другие бухали и ширялись. И когда я буду богатым и знаменитым, я тоже буду бухать и нюхать кокаин. %)
да, а еще это связано с психологией тинейджеров. Всегда ж хочецца выебнуцца %)
 
Saint_Jimmy ну вот смотри, когда-то вы..еб.ся, а точнее привлечь к себе внимание, было круто оседлав отцовского коня и промчатся по городу никого не задев, стрельнуть метко с лука или приволокти в дом, убитого молодым парнем, лося. Ловкость, сила, ум этим раньше привлекали к себе внимание тинэйджеры, не думаю, что в те временя, пьяный заплющеный, ползущий в грязи был крутым. Но с появлением средства массовой информации, тинэйджеры стали привлекать к себе почему-то по другому. Т.е. как-то их зацепили на крючок. Мне интересно, чем и как это было сделано.
 
Saint_Jimmy ну вот смотри, когда-то вы..еб.ся, а точнее привлечь к себе внимание, было круто оседлав отцовского коня и промчатся по городу никого не задев, стрельнуть метко с лука или приволокти в дом, убитого молодым парнем, лося. Ловкость, сила, ум этим раньше привлекали к себе внимание тинэйджеры, не думаю, что в те временя, пьяный заплющеный, ползущий в грязи был крутым. Но с появлением средства массовой информации, тинэйджеры стали привлекать к себе почему-то по другому. Т.е. как-то их зацепили на крючок. Мне интересно, чем и как это было сделано.

да нихера. Всехда на Руси было - выпьешь ведро водки - крут %) А кто два ведра выпьет- тот исчо круче %)
 
Saint_Jimmy ну вот смотри, когда-то вы..еб.ся, а точнее привлечь к себе внимание, было круто оседлав отцовского коня и промчатся по городу никого не задев, стрельнуть метко с лука или приволокти в дом, убитого молодым парнем, лося. Ловкость, сила, ум этим раньше привлекали к себе внимание тинэйджеры, не думаю, что в те временя, пьяный заплющеный, ползущий в грязи был крутым. Но с появлением средства массовой информации, тинэйджеры стали привлекать к себе почему-то по другому. Т.е. как-то их зацепили на крючок. Мне интересно, чем и как это было сделано.

:конь2 кто со мной на лося? :конь
 
Иезуит - генератор идей ХФ. :)
Вообще темы поднимает серьезные, в том что на эти вопросы надо обратить внимание я тоже согласен. Вот только далее вся эта муть про мечи и масонов - ну полный лол.
 
Иезуит - генератор идей ХФ. :)
Вообще темы поднимает серьезные, в том что на эти вопросы надо обратить внимание я тоже согласен. Вот только далее вся эта муть про мечи и масонов - ну полный лол.

А почему есчо никто не наисал, поик рулит и тема боян?
 
Лично меня в ентом персонаже бесит, то что он насоздавал боянистых тем на вопросы в которых отказуеться отвечать и делать какие-то выводы, и играет на одной волынки...
Все его посты написанны с одной целью, найти единомышлеников и ботов для своего ордина...
А теперь правельный вопрос----------чем он лудше тех "масонов" которых он поносит?
 
Лично меня в ентом персонаже бесит, то что он насоздавал боянистых тем на вопросы в которых отказуеться отвечать и делать какие-то выводы, и играет на одной волынки...
Все его посты написанны с одной целью, найти единомышлеников и ботов для своего ордина...
А теперь правельный вопрос----------чем он лудше тех "масонов" которых он поносит?

А ты относись к этому с юмором, тем более все это для хохмы Изуит и пишет. Правда затрагивает действительно серьезные вопросы, на которые нет однозначного ответа, мне кажется каждый для себя сделает свой вывод, если задумается.
Насчет "ордена изуитов" и "масонов" - это просто прикол.
 
Без юмора на ХФ делать нехрен...

Вот тока ентими вопросами с той стороны на которую указывает Изуит я последний раз думал в лет ента 13-14, так фо с чистой совестью и здравой памятью переношу его в игнор...

П.С Уехал играть в энку, писец вам колобки!!!
 
да нихера. Всехда на Руси было - выпьешь ведро водки - крут %) А кто два ведра выпьет- тот исчо круче %)

Да собсно дело в том, что везде типа тинейджеры пытаются друг перед другом вые...ся. Вот только в наше время неповезло - у нас есть все гадости и они все доступны для них - травитесь дети. И бороться с этим никто кроме родителей не будет
 
И не спится же вам в воскресенье утром... Такие темы развели...

В давние времена считалось крутым выпить ведро водки и после этого пройтись колесом или там бревно поднять и с ним поприседать. То есть продемонстрировать крепкость тела. И ни дай Бог показать что тебя сморило. Сейчас же первая часть испытания осталась, а дальше - утраченная часть обряда.
То есть - раньше хвалились кто больше выпьет и не утратит обладания, сейчас - кто больше выпьет и не сдохнет от передоза.
 
gastelllo1 сказав(ла):
ок, линчевание не прокатило. А как на счет просто выпить яду или удариться об стену?
А тебе это помогает?

Saint_Jimmy сказав(ла):
да нихера. Всехда на Руси было - выпьешь ведро водки - крут %) А кто два ведра выпьет- тот исчо круче %)
плохо ты парень знаешь историю. В эдак 800ом году и водки толком небыло, и валяться пьяным, в грязи возле городских ворот, было явно не привлекательно.


Aleon сказав(ла):
кто со мной на лося?
:D молодец.

NeD сказав(ла):
Иезуит - генератор идей ХФ.
Вообще темы поднимает серьезные, в том что на эти вопросы надо обратить внимание я тоже согласен. Вот только далее вся эта муть про мечи и масонов - ну полный лол.
Не было бы этого "лола", не было бы проблемы озвученой в теме. Подерживать пиар (почти) на гос уровне таких ценностей как - пъянство, курение, наркомания, либо это нужно либо быть полностью деградированным "царем" либо приследовать цель. Я не склонен считать, что наш царь полностью деградирован, скороее очень хитер, и цель у него своя есть.

Aleon сказав(ла):
...А теперь правельный вопрос----------чем он лудше тех "масонов" которых он поносит?
масоны и лже иезуиты поклоняються люциферу, а мы Богу.
 
Передоз возможен только от слабоалкаголки:) Рекламма находит свой целевой слой и аудиторию в лице тинейджеров. Когда "крутые" небритые мачо сосут пивко с невозмутимым видом, неустойчивой психике хочется казаться таким-же крутым... Правда получается только упиться пивасиком, ибо для развития других качеств следует потрудиться... Во всем винить можно только политику правительства не думающего о своем-же народе... Бухай и ты крут, кури "Верблюд" и ты экстремал-путешественник...
 
"запретный плод сладок" (с), особенно при таком количестве его рекламы ... вот и "взрослеют" не по возрасту ...
 
Назад
Зверху Знизу