Барышня из метро "Помогите ребеночку на операцию". В этом году юбилей!

это тяжелейшая не излечимая патология....называется "заячья губа" такие дети не долго живут

"Этиология
В большинстве случаев причина рождения такого ребенка — наследственность. Весомыми факторами риска пренатального периода считаются алкоголь, курение, возраст матери (роды после 35 лет). Расщелина верхней губы и нёба возникает в первые два месяца беременности, когда формируются челюстно-лицевые органы."

источник
https://ru.wikipedia.org/wiki/Расщепление_нёба
 
Бля, сегодня переходил с Советской на Исторический...смотрю сидит "подружка" на скамеечке, элехтричку ждет...Я обрадовался, достал хватапарат, приготовился интервью брать... Зашел спецом в последний вагон...а эта сучка зашла в ПРЕДПОСЛЕДНИЙ... что-то видно нутром почуяла недоброе;)

Вобщем сорвалось интервью...я потом на Пушке выходил, по делам спешил. Некогда было за мадам гоняться.

Но ничего.... поймаю её. Это теперь мне как азарт. Так что ждите в скором времени видеоролик. Я ж теперь swindler hunter :D
 
А никому на улице не попадались девки, которые якобы потеряли деньги и просят дать им денег? Ко мне уже раза 4 подходили! Первый раз не помню где, потом на Гагарина, а потом 2 раза (с интервалом 2 дня) на Бот. Саде. Это какой то новый прикол?
 
А никому на улице не попадались девки, которые якобы потеряли деньги и просят дать им денег? Ко мне уже раза 4 подходили! Первый раз не помню где, потом на Гагарина, а потом 2 раза (с интервалом 2 дня) на Бот. Саде. Это какой то новый прикол?

Это так студентки, чтоб не идти на панель, зарабатывают себе на хлебушек... часто раньше на Холодной Горе тусовались в районе метрополитена...просили у людей жетоны, типа кошелек потеряли. Так за день гривен на 100-150 можно напопрошайничать... Ну лучше уж так, чем собой торговать...

Помню несколько лет назад одна подошла ко мне на Научной (я по переходу от Хирятни к Макдоналдсу переходил)...сказала : "Мужчина, извините, я из общежития, купите мне пожалуйста хлеба..." Я подофигел малехо, но купил ей тут же в переходе батон свежий и денег гривен 20-30 (что из мелочи было) дал...сразу было видно что студентка (заметьте, денег не просила). А мне таких жалко всегда... Сам был студентом и у нас в группе были такие, кому родители очень мало и очень редко денег присылали...
 
сизон охоты на бабу обявляю открытым

402.jpg


:yahoo:
 
Это не прикол, а развод. И не новый - в Москве таких лохоразводчиц дохуя.

Жаль не помню одни и те же были или разные. На бот саде точно одни и те же. Мне второй раз даже смешно стало, когда они подошли ))
 
видел нашу "звезду" сегодня в метро, на салтовской линии. Как всегда работает по одному сценарию)
 
Видел в пятницу - с той же фоткой. пробивало на ржаку
 
эт она шифруеться :rolleyes:
 
не пойму, неужели эти двое, которые ей что-то подкинули в метро ее видят впервые?

А может это её группа поддержки, массовка - люди видят, что ей дают деньги и могут подумать, что так и надо, тогда и они начинают сыпать бабосы.
 
Назад
Зверху Знизу