Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Я забыл когда последний раз был на Барабане, и ничего не потерял!
В основном товар говно, продавцы чмошники (в общей своей категории). Основная масса с села приехала и не будем обсуждать как ставшая торгашами.
На возгласы из-за двух гривень париться с каждым покупателем - вздрочь, наваривают они на каждом товаре в разы больше.
Что зажрались - это точно, но там сейчас для них трудные времена, но для прогресса ещё далеко. Иностранцы (косоглазые и чурки) лучше обслуживают клиента, поэтому и денег у них больше.

ТС больной на голову придурок, если бы он мне такие вопросы задавал на барабане, я бы его там похоронил бы между контейнеров.

Ты когда там в последний раз был? Где ты там сейчас видел контейнеры :D
 
Цитата:
Сообщение от Мухолов Посмотреть сообщение
Барабан гавно.
а ты больной, которому подключили трианал


Зачем Вы сразу обзываетесь? Я всего лишь высказал свое мнение об этом предприятии торговли общего пользования.
 
у меня там работает знакомая на вечерних платьях, так скажу не по наслышке что цены с потолка, чем лучше человек выглядит,тем выше будет озвучена стоимость и это с согласия и при участии владельца магазина
какие все честные.....
Тут говорят много програмистов и айтишнеков? Ну тогда скажем вы сегодня своему дружбану сваяли сайтец простенький и взяли с него за простецкую работу пусть условно баксов 50 со скидкой и были довольны. Тут ваш звонит кореш и говорит что надо простецкий сайтец сваять жырному бобру на лехусе и он охотно отвалит двуху баксов, то вы конечно же как честный человек скажете клиенту что это очень много и возьмете только 100?
не смешите. Это не свойство барабана, а любого рынка.

Тсе - даже в магазине хуй что дибилы из циркунов раскажут про товар (сужу по строительному, но и по другим позициям тоже, надо мерчиков искать и с ними общаться) тем более про маски. На Барабане если будешь покупать хотябы дрель или шуруповерт уже и раскажут и покажут все , приветливо и доброжелательно, а если например компрессор - так еще и до машины донесут.
 
Не претендую на новаторство, скорее выскажу мнение большинства: многим барабашовским барыгам надо дать в рот! Для профилактики, ну и сделать эту процедуру регулярной.
 
Итак, расскажу свой недавний визит на этот рынок.
Хоз. ряды. Нужна маска, которая защищает от пыли, ну или респиратор.
Подхожу к торговому месту, прошу рассказать о масках. Ответ продавщицы:" Мне некогда разбираться, вот инструкция, читай, я их оптом продаю".
Я: А мы уже на ты?
Прод: Ой ну извините.
Я: Я могу прочитать, т.е. выполнить вашу работу, за это хочу скидку 50%.
Прод: Я не обязана знать весь товар.

Следующая торговая точка. 2 пацана. Начинаю спрашивать о маске, в ответ, "ну вот это хорошая"
Я: чем хорошая, расскажите
Прод: ну хорошая и все.
Я: какие характеристики, какой фильтр
Прод: тупое ослиное молчание.

Один чувак попытался мне противогаз впарить:D:D

Затем, прохожу около смесителей.
Я: почем набор для ванной
Прод: такая цена...
Я: А дешевле?
Прод скидывает 5 процентов.
Я: А не сильно жирно на Барике продавать с наценкой 40%?
Прод: Не нравится - не бери.

Так вот вопрос в чем: где культура обслуживания покупателей и низкие цены?
Эти барыги еще ноют, что им не комфортно работать.
Отвечу: надо работать, а не в нарды играть или фильм по ноуту смотреть!

Я там был пару недель назад, покупал трубы на водопровод и фитинги ППР, а цену предворительно не посмотрел в инете, а зря. Нагрели гривен на 150 только на фитингах! Хорошо, что фильтр там не купил для грубой очистки, у двоих спрашивал называли цену 540гр., а я такой точно купил в инет-магазине за 405гр! Такое впечатление, что человек не покупает то надо его наебать хоть на сотку! Барик - это пиздец для тех кто не знает цену. Чтобы туда ехать - надо все пробивать на ориентировочную стоимость. То что обнаглели и зажрались - это факт, это бесит, я их посылаю тупо нахуй, если вижу перед собой тупое необразованное чмо, но попадаются и нормальные продавцы, не все там быдло, но быдла хватает, которые о себе пиздец какого мнения так и хочется отпиздить.
Один раз я когда-то подошел обувь посмотреть, какие модели и цены, как сейчас постаянно бывает спокойно посмотреть не дают начинают предлагать что интересует, я говорю что просто смотрю, она мне выдает сразу что без денег надо дома сидеть, т.е. получается покупатель должен раз подошел что-то там купить, но реально там и купить нечего - одна хуита, горы этой вонючей обуви втридорога.
Если это читают реализаторы, то не забывайте главное правило - клиент всегда прав! И не рубите сук на котором сидите и котоый вас кормит! Весь ХФ уже о Барике только негативного мнения, делайте выводы. Вы реально оборзели.
 
Барабашово забыла уже лет 10 назад... Есть куча интернет-магазинов, где можно купить все!!! И каждый товар расписан и описан как надо. Барабан - это остаточное явление 90-х в самом блеске своего омерзения...
 
ТС странный, мягко говоря: разве кому-то еще не известно, что базары - это не то место, где можно получить качественный сервис? так на что жаловаться, собсно?
или ехать, понимая, что могут нахамить, обмануть, впарить или же не ехать, в обоих случаях - не жаловаться. а на кого жаловаться, кроме как на себя?
 
И не рубите сук на котором сидите и котоый вас кормит! Весь ХФ уже о Барике только негативного мнения, делайте выводы. Вы реально оборзели.


А кто-то с Харькова вообще ездит туда отовариваться? Мне казалось, что сейчас там шарится одна периферия.
 
Вот я в принципе согласен, что на рынке барыги никому ничего не должны.
Но тогда пусть барыги не плачутся, что когда их будут в очередной раз щимить - всем окружающим будет не просто похуй а еще и одобрямс.
 
если бы не ездили, то барабана уже не было бы

Вот наш народ умом не понять: все ноют, что Барбан - говно, но каждые выходные едут туда как на праздник... Если бы наши люди отворачивались раз и навсегда от того, что им не нравится, то многих реалий нашей страны давно бы не было... Но нет, блин... не нравится, но все равно делают...
 
Я там был пару недель назад, покупал трубы на водопровод и фитинги ППР, а цену предворительно не посмотрел в инете, а зря. Нагрели гривен на 150 только на фитингах! Хорошо, что фильтр там не купил для грубой очистки, у двоих спрашивал называли цену 540гр., а я такой точно купил в инет-магазине за 405гр! Такое впечатление, что человек не покупает то надо его наебать хоть на сотку! Барик - это пиздец для тех кто не знает цену. Чтобы туда ехать - надо все пробивать на ориентировочную стоимость. То что обнаглели и зажрались - это факт, это бесит, я их посылаю тупо нахуй, если вижу перед собой тупое необразованное чмо, но попадаются и нормальные продавцы, не все там быдло, но быдла хватает, которые о себе пиздец какого мнения так и хочется отпиздить.
Один раз я когда-то подошел обувь посмотреть, какие модели и цены, как сейчас постаянно бывает спокойно посмотреть не дают начинают предлагать что интересует, я говорю что просто смотрю, она мне выдает сразу что без денег надо дома сидеть, т.е. получается покупатель должен раз подошел что-то там купить, но реально там и купить нечего - одна хуита, горы этой вонючей обуви втридорога.
Если это читают реализаторы, то не забывайте главное правило - клиент всегда прав! И не рубите сук на котором сидите и котоый вас кормит! Весь ХФ уже о Барике только негативного мнения, делайте выводы. Вы реально оборзели.
Вот я и говорю, барабан гавно!
 
На барабашово можно покупать, если уметь заводить знакомства и знать где, эти знакомства искать, проще просто пойти и поработать самому! А умников, именуемых Мозгоебами, за заработок 2 гривны могут и на хер послать и пендаля дать для скорости, шоб не умничал, или послать на исторический музей в несуществующий магазин, где милин разных распираторов:D

А ну да... Мы ж забыли, что все продавцы на рынке торгуют исключительно вагонными нормами и им некогда оторвать свой зад от ноута или телефона ради розничной продажи. :D

Иногда возникает мысль, что покупатель еще и должен продавцу только за то, что последний назвал цену... :D

ИМХО - барабан как неоптовый рынок себя изживает.
 
А кто-то с Харькова вообще ездит туда отовариваться? Мне казалось, что сейчас там шарится одна периферия.

Вы смотрите из своей женской логики. Шмотки и быт.технику можно и в инет магазинах найти, но на Барике много разных вещей связанных с ремонтом, да и есть некоторые виды товаров, которые там дешевле, чем в магазинах.
 
Назад
Зверху Знизу