Мир принадлежит экстравертам

Кто ты?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
ТС, если Вы - хороший специалист и ценный сотрудник, Вы можете молчать, сколько душе будет угодно :) Как раз болтливые без чувства меры оказываются посредственностями, которые просто прокачали скилл развешивания лапши по ушам.

Та я понимаю, что меня за молчание не уволят:D Я не о том. Просто обществу больше нравятся общительные, это факт. Замкнутых и неконтакных обычно считают дурачками или типа того. Значит мир принадлежит экстравертам
 
Хуле, есть два человека. Один легко общается с людьми, второй замкнутый. Общительный человек куда быстрее найдет пусть к общению с начальством. женщиной, продавцом, наконец. Большинство руководящих должностей требует регулярного общения как с заказчиком, так и с подчиненными. А человеку, не привыкшему и не любящему общение, будет куда тяжелее на тех же фронтах.

.....;)

Не все так просто и прямолинейно.
 
Экстраверты это типа общительные, а те наоборот
ну это очень уж "типа" :)
интроверты как бы держат проблемы в-основном в себе и внутри себя же решают, в отличие от экстравертов. ну
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, например, описание.
к общительности это не особенно, имхо, относится. например, будучи интровертом, не могу назвать себя малообщительным, тут же вопрос не в количестве текста, а в его содержании :)
 
Бля, ну и тема. Особенно для того, кто в теме.
:рл::рл::рл:

Бля...
:рл:

Это даже не Айзенк, даже он так эти термины не упрощал. Не говоря уже об Юнге. Необщительных экстравертов докуя и больше, ровно как и общительных интровертов.

О, первый пошел. Идите
Кстати. сразу же всем психологам, которые будут мне пудрить мозги по поводу этих терминов предлагаю пойти в сад. Имеется в виду именно общительность, термины выбраны для удобства (не буду ж я писать "общительный/необщительный товарищ"
 
Та я понимаю, что меня за молчание не уволят:D Я не о том. Просто обществу больше нравятся общительные, это факт. Замкнутых и неконтакных обычно считают дурачками или типа того. Значит мир принадлежит экстравертам

"Беня говорит мало, но он говорит смачно.". ... "Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь."(с)

Обществу больше нравятся понятные и предсказуемые. Вот все понятно, если человек трепется постоянно - дуралей, балабол и шумящий отвлекающий фактор.

А если молчит - значит, ядерную бомбу рисует. Скрывается.

Просто нужно сотрудникам объяснить, что к болтовне не расположены - и они не будут думать о ядерной бомбе. А если они просто хотели видеть в Вас клоуна, а Вы их не развлекаете - то это их проблемы :)
 
ну это очень уж "типа" :)
интроверты как бы держат проблемы в-основном в себе и внутри себя же решают, в отличие от экстравертов. ну
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, например, описание.
к общительности это не особенно, имхо, относится. например, будучи интровертом, не могу назвать себя малообщительным, тут же вопрос не в количестве текста, а в его содержании :)

Второй пошел
Я даже включу послание психологам в стартпсот
 
посылать-то явно ни к чему: отчего бы не выбрать подходящие термины? как раз общительный/необщительный - вполне годится, если мы об общении и дело вовсе не в психологии, а в уместности использования терминов. что так задело-то?

Я даже включу послание психологам в стартпсот
ну извини, до этого не дочитал :)
 
Кстати. сразу же всем психологам, которые будут мне пудрить мозги по поводу этих терминов предлагаю пойти в сад. Имеется в виду именно общительность, термины выбраны для удобства (не буду ж я писать "общительный/необщительный товарищ"
А почему тогда не выбрала термины "негр/белый" Создавай голосовалку: Мир принадлежит неграм и пиши далее примерно такое:

Вот все у нас создано для негров (общительных товарищей). Они большинство, соответственно они понапридумывали неписанных правил поведения, которым должны следовать все. Ну например что на праздники обязательно нужно бухать как-то отмечать, что нужно быть общительным, не сидеть дома за компом, иметь друзей и т.д. А если не хочется блять? Если хочется посидеть дома вместо отмечаний в большой компании? если не хочется отмечать Новый Год, например, а хочется поспать? Если не хочется идти на корпоративы или отмечать собственный ДР? Кому не скажешь об этом, у всех на лице читается - "да он же дебил какой-то". Короче белый цвет кожи в этом обществе не поощряется
 
посылать-то явно ни к чему: отчего бы не выбрать подходящие термины? как раз общительный/необщительный - вполне годится, если мы об общении и дело вовсе не в психологии, а в уместности использования терминов. что так задело-то?

Ну не звучит оно же. К тому же у нас, у простого люда, экстравертами считаются именно общительные, без дальнейших пояснений, я думала все и так поймут мою мыслю

А почему тогда не выбрала термины "негр/белый" Создавай голосовалку: Мир принадлежит неграм и пиши далее примерно такое:

Вот все у нас создано для негров (общительных товарищей). Они большинство, соответственно они понапридумывали неписанных правил поведения, которым должны следовать все. Ну например что на праздники обязательно нужно бухать как-то отмечать, что нужно быть общительным, не сидеть дома за компом, иметь друзей и т.д. А если не хочется блять? Если хочется посидеть дома вместо отмечаний в большой компании? если не хочется отмечать Новый Год, например, а хочется поспать? Если не хочется идти на корпоративы или отмечать собственный ДР? Кому не скажешь об этом, у всех на лице читается - "да он же дебил какой-то". Короче белый цвет кожи в этом обществе не поощряется
Не, я лучше создам тему про психологов-дартаньянов
 
Не, я лучше создам тему про психологов-дартаньянов
Да пох, я к ним не отношусь. А вот тема "Мир принадлежит неграм" наверняка нехилый резонанс вызвала бы. А ты б потом поясняла, что имела в виду исключительно повышенную общительность чернокожих.
 
Да пох, я к ним не отношусь. А вот тема "Мир принадлежит неграм" наверняка нехилый резонанс вызвала бы. А ты б потом поясняла, что имела в виду исключительно повышенную общительность чернокожих.

Ну ладно, может быть. Я подумаю
 
Ну не звучит оно же. К тому же у нас, у простого люда, экстравертами считаются именно общительные, без дальнейших пояснений, я думала все и так поймут мою мыслю
пара высших вовсе не обязательна для того, чтобы хотя бы примерно знать значения этих слов (интроверт, экстраверт), соответственно присутствующие простые люди были несколько сбиты с толку такими определениями и, полагаю, не вполне поняли, о чем же ветка :)
ну сорри, мозги жить мешают, что уж теперь делать... :D

P.S. что значит "не звучит"? называть чайник пепельницей потому, что звучание больше нравится не станешь же? в противном случае, для тебя будет крайне затруднительным объяснить другому человеку, что тебе хочется чаю, а не покурить :)
слова и их значения придуманы как раз для облегчения коммуникации, еще раз сорри за занудство :)

Да пох, я к ним не отношусь. А вот тема "Мир принадлежит неграм" наверняка нехилый резонанс вызвала бы. А ты б потом поясняла, что имела в виду исключительно повышенную общительность чернокожих.
:клас: :іржач:
 
пара высших вовсе не обязательна для того, чтобы хотя бы примерно знать значения этих слов (интроверт, экстраверт), соответственно присутствующие простые люди были несколько сбиты с толку такими определениями и, полагаю, не вполне поняли, о чем же ветка :)
Со мной так и было. :)
 
Не все так просто и прямолинейно.
немного сложнее? Хотел бы развернутый ответ от тебя получить на примере моего предыдущего поста.


То может вы не так? ;)
Веселиться можно и без бухай-цигане-медведи.
А "так как нужно" в твоем понимании это как? "мафия", "нарды" или слушание мегакрутого чувака с гитарой? Просто я уверен, что я "именно так":D

А если я не хочу праздновать, вообще? Я хочу пофлудить на ХФ, темку тупую создать, не я хочу я праздновать!!!!!!1
Так если ты не хочешь, то решаешь не делать и не терзают тебя глупые вопросы "почему так"?.
 
Назад
Зверху Знизу