Очень хочется помочь кому то,а найти применение себе не могу

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 32
Очень хочется помочь кому то,а найти применение себе не могу

Кто что знает о волонтерской работе???Имею днем свободное время,учусь на психолога.Очень хочется помочь кому то,а найти применение себе не могу!!!Подскажите,может кто то знает где нужны люди!
 
У меня на огороде в любых колличествах :-)
 
ТС, иди в Женский, там каждый день новые проблемы. Правда, большинству нужна помощь психиатра а не психолога, но ты тож сгодишься
 
=)))я серьёзно спрашиваю!!!Я имела ввиду реабилитационные центры,детские дома....чтоб и любям помочь и навыки работы преобрести!
 
ТС, иди в Женский, там каждый день новые проблемы. Правда, большинству нужна помощь психиатра а не психолога, но ты тож сгодишься


гыгы. Точно. Тут не разгрести просто. Если таки энтузиазм зашкалит и проблемы закончатся- напридумываем наперед. Явно через пару-тройку дней у кого аналог случится, а тут ап -и решение готово. :D
 
=)))я серьёзно спрашиваю!!!Я имела ввиду реабилитационные центры,детские дома....чтоб и любям помочь и навыки работы преобрести!

Ну, нет желания помочь людям ( чего это тут несерьезно-не понимаю) вот, лови ссыль на единомышленников
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А в чем проблема? Адреса-пароли-явки нужны?
 
Хорошее предложение,но к сожалению не имею возможности выезда за границу!!!Надо что то по местному!!!
 
У меня подруга как-то отсылала заявку на волонтерскую работу за бугром. Но там нужно было не то мусор на пляжах собирать, не то джунгли облагораживать. :)
Правда так, слава чему-то там, и не поехала. Ибо за это нужно было еще и самому платить. Несколько тысяч у.е. за перелет и еще какие-то местные радости.

...не имею возможности выезда за границу!!!Надо что то по местному!!!
Идти разговаривать с директорами детских домов. Там все и прояснится.
 
=)))я серьёзно спрашиваю!!!Я имела ввиду реабилитационные центры,детские дома....чтоб и любям помочь и навыки работы преобрести!
Мы лет в 16 с подругой ездили в детский дом. Помню, что в районе Новоселовки находился. По-моему так. Там есть группы с совсем маленькими лялечками. Группа на втором этаже находилась. Нянечки были рады любой помощи.
Малышей надо было на прогулку запеленать, снести со второго этажа и уложить на раскладушку в ряд, после променада - все в обратной последовательности.
Мы просто предложили помощь, нам не отказали. Подозреваю, что сейчас в плане материальной базы и полегче и хотя бы коляски для прогулок есть, но рук и сейчас не хватает.
Вы по детдомам прозвоните, предложений будет, подозреваю, много.
Еще знаю есть интернат для деток с дцп, в пригороде, то ли в Высоком (не помню точного места), там работникам с деточками очень сложно справляться. Один прием пищи чего стоит. Знаю, что не всегда их даже гулять выводят, потому что очень устают нянечки.
 
Спасибо я эту работу и имела ввиду!
 
Мне сказали что в Харькове есть центр реабилитации для женщин после насилия в семье,но в интернети не могу найти!!!Может и по этой теме кто то в курсе???
 
Кто что знает о волонтерской работе???Имею днем свободное время,учусь на психолога.Очень хочется помочь кому то,а найти применение себе не могу!!!Подскажите,может кто то знает где нужны люди!

детские дома, могу адреса скинуть
 
Лена С, реабилитационный центр для пострадавших от насилия в семье был раньше у организации "Надежда" (председатель - Ольга Ковтун), я не знаю есть ли эта организация сейчас. раньше у них был маленький приют для пострадавших женщин.
Большого центра в Харькове пока нет, собираются только в этом году строить.
 
Благотворительная проституция с "поговорить" - это очень благородно :клас:
 
Назад
Зверху Знизу