Умерла Людмила Гурченко...

Как увековечить память о Гурченко?

  • Установить памятник

    Голосів: 177 49.7%
  • Назвать в её честь одну из новых станций метро

    Голосів: 56 15.7%
  • Переименовать проспект Ленина на проспект Гурченко

    Голосів: 52 14.6%
  • Назвать в её честь одну из новых улиц

    Голосів: 115 32.3%
  • Присвоить её имя безымянной ныне площади между Пушкинской и Сумской

    Голосів: 83 23.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    356
Dimoks, а где сказано было, что они 20 лет вообще ни разу не общались?
 
Dimoks, а где сказано было, что они 20 лет вообще ни разу не общались?
На 28:48 минуте

На счет "ни разу" я незнаю... Если говорят "20 лет не общались между собой" я это воспринимаю буквально.
 
Я уже отвечал выше.. повторюсь. По вашему "обычная история" 20 лет не общаться с родной дочерью? :eek: Какое "материнство"?
Если это "обычная история у любой женщины", можете привести пример ещё актрисы или певицы которая бы 20 лет не общалась со своими детьми? Они вроде как не на разных континентах жили. Хотя и тогда есть телефон. И дочка не психически больная.

Да, была актрисой. Да, умер человек. Но не общаться с родной дочерью 20 лет это идиотизм, а не отсутствие "зова крови" или "материнства". Это её выбор? Я и не спорю что не её. По мне просто это выбор идиота....

я читала все, что было написано выше. но все равно - спасибо за повторение.

а не написать я не смогла потому, что личная жизнь человека на то и личная, что касается только данной, конкретной личности. и никого больше. и осуждать или оправдывать - не нам с вами решать.

я посмотрела это видео с передачей Малахова. и все, что я там увидела - людей, которым можно искренне посочувствовать. в связи со сложившейся личной ситуацией.

а скульптура, скорее всего, будет установлена на одной из строящихся станций метро, которую и назовут именем Людмилы Гурченко.
 
повторюсь. По вашему "обычная история" 20 лет не общаться с родной дочерью? :eek: Какое "материнство"?
.... Да, была актрисой. Да, умер человек. Но не общаться с родной дочерью 20 лет это идиотизм, а не отсутствие "зова крови" или "материнства". Это её выбор? Я и не спорю что не её. По мне просто это выбор идиота....
Позволю себе тоже повториться.
Делать выводы о том, что сделал другой и кто он после этого, не побыв на его месте, не прожив его жизнь, можно, конечно. Но, какова будет ценность этих слов?
Тот, кто осуждает, косвенно дает понять, что для него лично это неприемлемо. И похуй по каким причинам. Просто сам он поступил бы иначе.
Но, так ли легко и просто все и всегда разложить по полочкам - "добра" и "зла", разумности и глупости?

Я уже не говорю о том, что представления о том, "что такое хорошо и что такое плохо" у разных людей могут быть весьма отличными.

Предвижу возражение - "Но, это же - родная дочь?!!" Да, дочь. И что теперь?
Пусть кто-то считает, что своему ребенку простительно все на свете. Тем не менее, есть и те, кто думает иначе.
И очень может быть, что простить свою дочь, совершившую нечто из ряда вон выходящее, ЛМГ не смогла.
Кто возьмет на себя функцию Бога, чтобы судить ее - как человека и как мать?
Если говорят "20 лет не общались между собой" я это воспринимаю буквально.
Возможно, контекстно имелось в виду, что нормальное общение, это нечто большее, чем - встреча раз в год.
Или телефоннный звонок с той же регулярностью.
И, если общение было именно таким, то так ли уж преувеличено заявление о том, что они "не общались"?

По сравнению с массой людей, которые перезваниваются по пять раз на дню и встречаются дважды-трижды в неделю, это - действительно НЕобщение.
 
личная жизнь человека на то и личная, что касается только данной, конкретной личности. и никого больше.
на основании личной жизни можно сделать много правильных выводов. Например о психической адекватности.
 
Из-за вот таких любителей её творчества, Людмила Гурченко в гробу перевернуласть уже 100500 раз!

это как раз те кто в жизни нихуя из себя не представляет и о них никто не знает
то ли из зависти, то ли из собственного долбоебизма
 
а скульптура, скорее всего, будет установлена на одной из строящихся станций метро, которую и назовут именем Людмилы Гурченко.
:D :клас:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Малахов - Гурченко о дочери. С 16:35 мин.
Х.з. что она имела в виду.
Ну а чего Малахов не показал дочери это видео?

p.s. Пиздец как меня бесят "цитаты" всякие из библии или из евангеле или др. подобных книжек. Типа:
Самые большие враги для человека его близкие (с) Евангеле
Со слов Гурченко на той же самой минуте
Охуеть не встать. :буе: Иногда и покруче бывает в фильмах особенно.
 
каков смысл обсуждений на эту тему?
что вы так неравнодушны к ней?
оно вам надо? нахера все это обсуждать
лишь бы обосрать кого-то
 
“И враги человеку - домашние его” Евангелие от Матфея, 10:36
"Преданы также будете и родителями, и братьями, и родственниками, и друзьями, и некоторых из вас умертвят"; Мих 7:6 Евангелие от Луки, 21:16

Иисус говорил это о ближних принявших христианство.
 
“И враги человеку - домашние его” Евангелие от Матфея, 10:36
"Преданы также будете и родителями, и братьями, и родственниками, и друзьями, и некоторых из вас умертвят"; Мих 7:6 Евангелие от Луки, 21:16

Иисус говорил это о ближних принявших христианство.

Читаешь БИБЛИЮ-похвально!:клас:
 
на основании личной жизни можно сделать много правильных выводов. Например о психической адекватности.


не хотелось уже тревожить эту тему, но коммент в репу не помещался, а узость подобного суждения просто убивает.

вы же не будете отрицать ценность творчества Майкла Джексона или Льюиса Кэррола лишь потому, что их обвиняли в педофилии. или, к примеру, - Фредди Меркьюри - тоже высокоморальным поведением парень не отличался.

да и мало ли еще таких примеров...
 
Суть темы - в поиске украинцами ДУХОВНОГО ЛИДЕРА нации. Кто может им стать? За кем может пойти общество? Кто станет примером? Кто достоин?
 
Назад
Зверху Знизу