Харьков-лучший город для жизни?

VladimirUA72

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2009
Повідом.: 2
Харьков-лучший город для жизни?

Мы все знаем из известных бигбордов о том, что наш город - лучший для жизни, давайте делиться такими "хорошими" местами, не мостиками ведь едиными жить.
 
Останнє редагування:
Семен Семеныч - герой фильма(ц)
 
Лучший если на счету в банке пару мульйонов и маленький такой асфальтный заводик)))
 
мне вообще Харьков не нравится...весь,в целом..и Украина не нравится....
мне вообще тут нигде не нравится...вот острова в карибском бассейне..это да...это я понимаю))))))))))
 
Улица ОщепковА Андрея, бестолочь!
Учи матчасть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Воспринимаю фразу Харьков лучший город для жизни как стёб над жытелями , для добкина и кернеса действительно так это лучший город .

Харьков ужасен ,грязный очень ,население по большей части быдло и алкоголики ,мусара ахуевшии ,куча барыг ,выходы из метро заставлены лотками ,на рынках вобще пиздец
p/s родился и вырос в харькове но уже давно собираюсь валить от сюда ,но реально денег не хватает ,да и бизнес здесь который перенести не получиться ....

я считаю харьков отстойным городом !!!
 
мне нравится только потому ,что я живу в центре, и почти не пользуюсь транспортом .
А как живут люди в других окраиных районах - я не знаю .Наверное по разному )
 
Мы все знаем из известных бигбордов о том, что наш город - лучший для жизни, давайте делиться такими "хорошими" местами, не мостиками ведь едиными жить.
1. Подходы к метро Советской Армии со стороны улицы Ощепковой и дворы по нечетной стороне Ощепковой - лучшее место для жизни дождевых червей и кирзовых сапогов.

нет, не самый лучший
очевидно же
но любить свой город нужно
 
Харьков ужасен ,грязный очень ,население по большей части быдло и алкоголики ,мусара ахуевшии ,куча барыг ,выходы из метро заставлены лотками ,на рынках вобще пиздец
p/s родился и вырос в харькове но уже давно собираюсь валить от сюда ,но реально денег не хватает ,да и бизнес здесь который перенести не получиться ....

я считаю харьков отстойным городом !!!

советую продавать все что есть ,учить польский и в Европу! ;) В Польше жить интерестнее,чем в Харькове
 
А мине таки кажется что Тель-Авив и Хайфа:D

Ну я таки имею в виду, шо безусловно после Хайфы! Я таки имел в виду, шо лучший город на постсоветском пространстве - таки немного неудачно выразился!
 
Конечно же есть города лучше Харькова. Но то, что Харьков не худший город - это однозначно. Совершенству нет предела. И некоторые себя очень неплохо тут чувствуют.
 
советую продавать все что есть ,учить польский и в Европу! ;) В Польше жить интерестнее,чем в Харькове

Та я вас умоляю! Кому ви там нафик впали! Вот закончится ваша литовская виза и вас туда даже просто так не пустят! :клас:
 
голандия уже оккупирована русскими бизнесменами и работниками)

а что делать в крыму?

план выращивать и курить ))))

буду жить там не тужить ,Симферополь классный город,очень чистый ,люди лучше ,добрее чтоле :)

да есть одна идея для бизнеса в крыму ,раскрывать не буду :)
 
Назад
Зверху Знизу