• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Диктор на тв - хорошая работа?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2007
Повідом.: 425
Диктор на тв - хорошая работа?

Увидел, что на Симоне кастинг дикторов, и подумал, а это вообще хорошая работа? как вы думаете?
 
Увидел, что на Симоне кастинг дикторов, и подумал, а это вообще хорошая работа? как вы думаете?

Работа-то неплохая, но таки говорят, шо эту работу как правило получают через постель. :контракт: Ви к этому морально готовы?

p.s. я говорю не именно за Симон, а в принципе. на Симоне может и бесплатно хз
 
почитай в автоветке посты человека с ником берколь2006. вот он-на ТВ работает.тебя ждет неизбежная трансформация мозга в ту же сторону.
 
Работа-то неплохая, но таки говорят, шо эту работу как правило получают через постель.
а спать надо с мужчиной или женщиной? :)))
 
А что чтобы вести дебильную передачу, когда какие-то клюшки завывают под караоке надо еще с кем-то спать? Это ж как надо любить человека, чтобы ради секса с ним в такое гавно вляпаться! Это должна быть, как минимум Сильвия Сайнт, чтоб в постели ТАКОЕ вытворяла.
 
Если дикция хорошая - работа хорошая, если плохая - то работа ужасная, потому что спать придется не с директором, а с логопедом.
 
Нормальная работа. Иди ТС, будешь развлекать нас. Я вечно ржу с наших дикторов, когда каналы пролистываю. Один уёбищнее другого :D
 
Нормальная работа. Иди ТС, будешь развлекать нас. Я вечно ржу с наших дикторов, когда каналы пролистываю. Один уёбищнее другого :D

ааааа, ты алигарх!!! у тебя есть тиливизор!!! и ДАЖЕ ПУЛЬТ!!!
 
хуйня а не работа
 
Таки не тешьте себя напрасными надеждами. :D

надо было ему просто заменить ИЛИ на И

А я уверен что секс тут первичен. Ну не может человеку нравится вести подобную хуйню. А вот, когда сносит башню от сексуального влечения, то на какие только глупости не пойдешь.

тут - это хте?
 
Назад
Зверху Знизу