Ребята помогите соседи достали!

Мальчик, ты переоцениваешь себя :)
Я тебя спросил про мам - ты на них хуй поклал. Следовательно ты поклал хуй на свою маму, потому что тебе реальо похуй на неё. Но это твоё право, я не против. Это нормальное отношение к людям, очень жаль что у тебя его нет.
Так вот желаю твоей пиздежене, чтобы какое-то молодое хуйло типа тебя врубало музон ей на всю, когда твой ребёнок будет спать днём. Чтобы она ходила и просила к соседу, а он ей рассказал, что хуй вырубит музон до 22.00 и ещё и громче делал. И чтобы твой будущий сучёнокребёнок вырос дёрганным от этого музона.
Удачи друг мой.

Во первых: "друзья твои в овраге лошадь доедают",
во вторых, девочка, не говори мне что я делаю, иначе я скажу куда тебе идти!
А то что я поклал на таких нытиков как ты и всех таких же слышащих(через стены) то ты уже и сам (не обременяя голову мозгом) понял!
По этому чтобы не срать в теме, купи беруши (и посоветуй таким же ублюдкам как ты) и слушай свои Acoustic Energy и 2 саба, рес - onkyo 907-й в них!
 
Скажите, что вас это не волнует, ибо если не слушаете чрезмерно громко и позже 22 - ничего вам за это от ментов не будет.Пусть вызывает. Сама в проигрыше останется. А на НГ тем более никто не будет вас наказывать за слушанье музыки. Более того, менты везде не поспеют. Главное, в обычные дни не перегибайте палку с громкостью. А так, если каждый будет подстраиваться под своих маразматичных соседей - как тогда вообще жить.

Чрезмерно громко это как? А то мне громко - ему нет, какие критерии будут?
 
Чрезмерно громко это как? А то мне громко - ему нет, какие критерии будут?
Чрезмерно громко-это когда у себя телевизор громче надо делать чтобы слышно было. Если я, например, играю на фортепиано - это не громко. Но тем не менее, мой сосед почему-то думает что это самое грубое нарушение его покоя, которое только может быть. Вот в этом случае, по крайней мере до 21:00, плевать я хотела на своего соседа.
 
Чрезмерно громко-это когда у себя телевизор громче надо делать чтобы слышно было. Если я, например, играю на фортепиано - это не громко. Но тем не менее, мой сосед почему-то думает что это самое грубое нарушение его покоя, которое только может быть. Вот в этом случае, по крайней мере до 21:00, плевать я хотела на своего соседа.
Удачи вам в обучении, может сосед в дальнейшем изменит свое мнение о вашем таланте...:D
 
Чрезмерно громко-это когда у себя телевизор громче надо делать чтобы слышно было. Если я, например, играю на фортепиано - это не громко. Но тем не менее, мой сосед почему-то думает что это самое грубое нарушение его покоя, которое только может быть. Вот в этом случае, по крайней мере до 21:00, плевать я хотела на своего соседа.

Полностью поддерживаю вашего соседа! Таких пианистов как ви таки нужно изолировать от общества! :клас:
 
Чрезмерно громко-это когда у себя телевизор громче надо делать чтобы слышно было. Если я, например, играю на фортепиано - это не громко. Но тем не менее, мой сосед почему-то думает что это самое грубое нарушение его покоя, которое только может быть. Вот в этом случае, по крайней мере до 21:00, плевать я хотела на своего соседа.

В законе есть прописанные нормы, а эмоции и прочее прилогательные, не смогут играть как доказательная база в суде.
Может вы там колотите на пианино - не громко, по вашему а людей будете?
Тогда как.
 
радионаушники!

я вообще бы запретил продавать аккустику без согласия соседей.
а то накупят сабов, а на звукоизоляцию жмотятся
 
Да? А сейчас ви таки чисто из садизма соседа мучаете? :ганьба:
Ну я же не в ночное время его мучаю, так что имею право)
Защита граждан от вредного действия шума определена Законом Украины "Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения"...в ночное время, с 22:00 до 8:00 на защищенных объектах запрещаются громкое пение и крики, пользование звуковоспроизводящей аппаратурой и другими источниками бытового шума, проведение салютов, фейерверков, использование пиротехнических средств.
Может я чего-то не знаю, но исходя из вышесказанного, я ничего не нарушаю. Ровно как и автор темы.
 
Ну я же не в ночное время его мучаю, так что имею право)

Может я чего-то не знаю, но исходя из вышесказанного, я ничего не нарушаю. Ровно как и автор темы.

Это не значит что уровень шума не нормируется днем или может быть равен взлетающему боингу:D
 
Ну вы утрируете) Речь шла не о накрутке музыки на полную мощьность) Так что в большинстве случаев, соседям не к чему придраться. Точнее, придираться они могут сколько им влезет, но в основном это у них проблемы с нервной системой. А нормальные люди (коих таки большинство), шумят в меру.
 
Переехал на новую квартиру начал случать музыку днем не очень громко.Поступил сначала звонок с угрозами вызова милиции,потом соседка зашла в 17:00 и начала возмущаться я ней поговорил по человечески. Я считаю что все правильно делаю и по конституции музыка не громко и до 22:00,но все же меня достала она..... Как мне поступить?

И до скольки можно слушать музыку на Новый Год?????

правильно соседка говорит, ЗАИППАЛ ТЫ ЕЁ И ВСЕХ СВОЕЙ БЛЯДСКОЙ МУЗЫКОЙ
 
... ответ может показаться немного быдловатым...
...пришлось написать целую поэму возле двери убрать звонок и пару раз дать по морде...
... любой стук в верь расцениваю как попытку незаконного проникновения в жилище...
...вот и все пару раз набил морду туподоходящим сам вызывал ментов ...
...положили в карман 500 грн и ушли с довольными лицами...
...проблема отпала впринципе теперь могу слушать сколько влезет и как мне надо ну в конце то концов комплект акустики за 900 баксов ...

.


Да уж самокритично, это насчет быдловатости:)
Уверен на 100%, что с таким атитюд ты рано или поздно нарвешься на кадра который набьет тебе морду, а потом напишет заяву в ментовку, подкрепленную энной суммой, о том что ты напал на него или на кого-то из его близких. В результате тебе прийдется подарить свои "крутые" 900-баксовые колонки следаку и слушать сраный плеeр в наушниках.
 
Есть немало случаев, когда валили таких вот "меломанов", одни дед отрезал меломану уши, другой пальнул в рыло из ружья....
Есть случаи, даже когда выселяли...
В общем, довести реально, потом быть трупом, или калекой, ну и что что кого-то посадят, меломан то все равно будет калекой или трупом...

Я бы лучше прислушался соседей, жизнь может по разному повернуться, и вариантов у них отыграться может быть много, особенно когда им не будут давать покоя и регулярно доставать.


и это не меломаны\аудиофилы, это быдло\психически больные люди с С90 с гнилыми\порванными подвесами или 5.1 с караоке, ни один меломан не будет рвать свои дорогие колонки, меломаны любят качество звука (а какое может быть качество в квартире на полную, это сплошные отражения\искажения и бубнеж стен), любят ламповые усилители\внешние ЦАПы\джиттер корректоры, и заканчивается это наушниками\звуковухами от 200уе, или частным сектором....
 
Останнє редагування:
то неправильные аудиофилы :)
 
как по мне хорошие наушники - вполне хорошо покажут всю гамму звуков
 
Эх ТС, мне бы таких тихих соседей)))
а у меня вот сейчас надомной сверлят и стучат, подомной кадышева орет песни благим матом, сбоку собака орет таким же матом, и хоть ходи говори хоть нет всем на все пох.
Пошла попросила не сверлить пока дите спит, так и 10 минут не прошло все по новой. и пох что в законе в выходной ремонтные работы по согласию соседей.
 
Назад
Зверху Знизу