Вы смотрите телевизор ака зомбоящик?

Вы смотрите телевизор ака зомбоящик?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223
Не смотрю. Более того, терпеть не могу, когда он работает, особенно фоном.
"Что вы? Я никогда не смотрел и не буду смотреть проклятый, тупой зомбоящик! У меня для этого есть зомбомонитор, подключенный к зомбокомпьютеру, который в свою очередь подключен к зомбоинтернету!":іржач:
 
Не смотрю вообще. Мне нравится выбирать что и когда смотреть, да и без рекламы.
selfbroadcast так сказать.:)
 
Товарищи! Всё зависит от диагонали зомбоящика...Чем она больше-тем чаще хочется посидеть и приятно посмотреть кино :))))) Особенно если это Full HD 3D-зомбоящег :D
 
А я люблю этот ясчик с людяками, перед сном обязательно, мне спать хочется когда телик смотрю, а самое класное снотворное там де два дядьки Авакова поливают...
 
Новости иногда смотрю, чтобы быть в курсе мировых событий...
Еще "Званый ужин" смотрю :Р Набираюсь опыта в готовке так сказать.

А, ну и куда же без "Дома-2" . Это моя любимейшая передача:D


А все остальное-фильмы и музыку, та даже те же передачи, можно скачать из инета-и нормально в любое удобное время посмотреть, без рекламы и прочего флуда)
 
Появился инет и телек почти не смотрю
 
Боянистая тема. Но как показывает практика - большинство пишет что годами уже не смотрят зомбоящик, и тут же в соседней теме активно обсуждают говнопередачи, говнорекламу и прочие телевысеры.
Так что голосовалку этой темы можно сравнить с выборами в стране - голосовали все за одно, а оказалось совсем другое :)
 
Боянистая тема. Но как показывает практика - большинство пишет что годами уже не смотрят зомбоящик, и тут же в соседней теме активно обсуждают говнопередачи, говнорекламу и прочие телевысеры.

никому верить нельзя, мне, можно. (ц)
 
новости могу посмотреть,футбол,бокс, юлю высоцкую, и канал наше меню.все!а,еще бывает А1 как фон включаю.
 
В 15ть лет отдал сестре. И не жалел об этом никогда :)
 
Футбол смотрю, а так больше и нечего.
 
Ночью смотрю иногда,чтобы заснуть. Могу иногда посмотреть передачи но нтв или рен тв. Ну или дискавери тревел.
 
Ох*** если есть телевизор, то обязательно нужно смотерть ТВ. Что за уё***я голосовалка. У меня есть телек, но юзаю его только для просмотра фильмов с медиапроигрывателя.
 
...новости могу посмотреть,футбол,бокс, юлю высоцкую...

Как я забыл про бокс и Юлю Высоцкую...

Теперь в телевизор. я смотрю чаще... Недавно приобрел себе плеер:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, подключаю к телевизору и смотрю фильмы...
 
1237391571_vremia.jpg

%D0%93%D0%9A%D0%A7%D0%9F.jpg
 
а умну его нет.. телека.. когда надо футбол посмотреть спасает iptv:)
 
Назад
Зверху Знизу