Послала нахуй.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Послала нахуй.

Блин. Я в недоумении. Мне уже почти 30 но это начало случаться буквально 3 мес назад. Я пьяный несу полную ахинею, реально из какогото не моего подсознания. И ниче не помню утром. Только что звонит телка с которой бухал позавчера и говорит ты меня оскорбил шо пиздец, иди нахуй Влад. За что? Наверно опять сказал ей чтото лишнее...Мои знакомые уже знают про мои глюки и не обижаются почти...а эта была малознакомая...Больше не пью короче.
 
Блин. Я в недоумении. Мне уже почти 30 но это начало случаться буквально 3 мес назад. Я пьяный несу полную ахинею, реально из какогото не моего подсознания. И ниче не помню утром. Только что звонит телка с которой бухал позавчера и говорит ты меня оскорбил шо пиздец, иди нахуй Влад. За что? Наверно опять сказал ей чтото лишнее...Мои знакомые уже знают про мои глюки и не обижаются почти...а эта была малознакомая...Больше не пью короче.

надо добавить - "с малознакомыми";)
 
Что малознакомая девушка послала это еще ничего... вот если б ты на корпоративе отличился было бы хуже... ;)
да и вообще... обхождение граблей лишает нас бесценного опыта :)
 
это старость...:-)как ни крути..
 
Мне бабуля всегда говорила: "Что у трезвого на уме, у пъяного на языке"...
 
Мне бабуля всегда говорила: "Что у трезвого на уме, у пъяного на языке"...


Да в том то и дело. Такого бреда у меня тупо нет на уме. На трезвом. Оно появляется только када исчезаю я.
 
бросай пить, переходи на траву ;)
не можешь пыть, не мучай горло (с) Сердючка
 
Бывало-бывало, случались и у меня заскоки (вооруженное нападение на супермаркет, сон на столе руководства во время корпоратива, окунание в озеро в зимний период).
Подобными "воспоминаниями" сыт по горло, теперь стараюсь себя ограничивать. Не всегда получается, правда. Но стараюсь
 
ооо, мне такое расказывают после посиделок...
а я слушаю как какой-то анекдот, потому что поверить в это - себя не любить...алкоголь - это злооо!!!
 
Это когда Белый Кролик=Синий Кролик? ;)

Кстати точно вспомнил мой ник из такой синьки и вышел. Я всех тогда грузил что я прыгаю выше всех и знаю правду про матрицу (это помню) и про то что трахал свою сестру (это не помню) 3 года назад еще было...значит выпадания случались и раньше...Самое прикольное что я тада бухал с малознакомыми людьми тоже которые почти не знали меня но почемуто хорошо знали мою сестру...что было странно.
 
Надо заранее заготавливать табличку. " В нетрезвом виде неадекватен. Заранее извиняюсь". И вешать себе на грудь, когда входишь в кондицию.
 
Вообще чтоб сильно не накидаться есть старый дедовский способ...
Перед употреблением выпить активированного угля. кажись из расчета таблетка на 10 кг веса, но тут я не уверен. уголь алкоголь всасывает и в кровь попадает меньше... пьешь со всеми но вставляет меньше...
 
В процессе застолья вес увеличивается. Подача угля должна быть рассчитана с запасом
 
Еще помогает масло. Подсолнечное или можно сливочное. Внутрь (орально). За полчаса-час до попойки
 
Да бросьте. Пить нада меньше и все. Я недавно ужрался, отравился, потом полтора месяца тупо не мог перейти планку 200 гр водки. Потом тока шампанское. И все заипца, все помнил. А позавчера таки планка кудата делась
 
Назад
Зверху Знизу