создание интернет магазинов opencart и сайтов joomla wordpress и другие

Харків Форум > Харків > Жіночий форум

Старий 07.04.2022, 08:51   #21
alisator

З: Ukraine
Дописів: 42985

Re: Письмо бойцу.
Цитата:
Допис від Muu
Работа над собою - это не про посидеть на диете и спортом позаниматься - это могут все при желании, речь про тонкий уровень, где ты можешь общаться с своей душей, с другими живыми душами, с умершими родственниками, например, видеть себя с стороны итд итп. Например, у человека есть страх высоты, который мешает в жизни. В этом состоянии ты в мгновение отправляешься в точку, когда появился этот страх. Это может быть это воплощение, прошлые воплощения и за несколько минут избавляешься от этого раз и навсегда, т.е. сразу убирается причина.
Например человек не напитан религиозными страхами, и вся его религиозная эпопея - это раз в год сходить на пасху в храм. Какие у него могут быть жопоболи, связанные с твоими личными? Какое рабство, какие трудности могут быть у этого человека? Зачем ты пытаешься агрессивно навязать свои душевные проблемы другим?

Старий 07.04.2022, 08:58   #22
Muu

З: Germany
Дописів: 3026

Цитата:
Допис від Пирожочек
То-то я смотрю, ты расправил крылья, обрёл лёгкость и паришь, паришь уже как несколько этих лет над нами, деградантами.
Я много раз предлагал помощь тут и? Мне плевали в эту руку ну и крутили пальцем у виска. Тут не на что обижаться ведь я прекрасно знаю сколько в мне было разных сущностей и как они влияють на сознание и поведение, сколько контрактов даже с прошлых воплощений и как я от этого добра избавлялся, потом от религии и потом получил ту самую свободу, легкость, расправил крылья воссоединившись с божественным источником.

Вгору
Старий 07.04.2022, 09:02   #23
Muu

Цитата:
Допис від alisator
Например человек не напитан религиозными страхами, и вся его религиозная эпопея - это раз в год сходить на пасху в храм. Какие у него могут быть жопоболи, связанные с твоими личными? Какое рабство, какие трудности могут быть у этого человека? Зачем ты пытаешься агрессивно навязать свои душевные проблемы другим?
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=70557872&postcount=84
Проходи мимо моих постов, бесноватая.

Вгору
Старий 07.04.2022, 09:03   #24
Иpo4ka

З: United States of America
Дописів: 2890

Цитата:
Допис від alisator
Зачем ты пытаешься агрессивно навязать свои душевные проблемы другим?

Цитата:
Комплекс Мессии (Комплекс Христа или Комплекс Спасителя ) - это состояние души, при котором человек верит, что ему суждено стать спасителем сегодня или в ближайшем будущем. Этот термин также может относиться к душевному состоянию, в котором человек считает, что он несет ответственность за спасение или помощь другим.Википедия site:wiki5.ru
Цитата:
С точки зрения отношения, при котором человек считает себя вынужденным спасти другого или группу людей. бедных людей, существует мнение, что действия раздувают их собственное чувство значимости и обесценивают навыки и способности людей, которым они помогают улучшить свою жизнь.Википедия site:wiki5.ru
Деддулечка думает что он Апостол Максим

Старий 07.04.2022, 09:08   #25
alisator

Цитата:
Допис від Muu
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=70557872&postcount=84
Проходи мимо моих постов, бесноватая.
Может ты в очередной раз куда-то в реал сдрыснешь?

Старий 07.04.2022, 09:09   #26
Иpo4ka

З: United States of America
Дописів: 2890

Даже картину представила "Апостол Максим и ХФ-черви"

)))))))))))))))))))))))))))

Старий 07.04.2022, 09:37   #27
C.O.
Модератор

Дописів: 66720
Цитата:
Допис від Muu
А нужно обязательно стоять на передовой чтобы помогать ЗСУ? Нет, я в разные способы помогаю ЗСУ, теробороне и просто людям на гуманитарку. Без каких-либо подробностей! Отчитываться не собираюсь, чья-то хвала не нужна как джобу. Все от чистого сердца, а не для показушества.
Это все очень увлекательно, но у темы есть название. Вот я и интересуюсь, ты каким боком тут, как воин или писатель?

Старий 07.04.2022, 09:37   #28
alisator

Может человек стесняется и не может свою тему создать - церковь свидетелей святого М?

Старий 07.04.2022, 09:40   #29
alisator

Знаю, что в центрах размещения перемещенных лиц и гуманитарки - дети делают поделки приятные - и отправляют с гуманитаркой для военных

Старий 07.04.2022, 09:44   #30
N13

Дописів: 861

Что за прошлый век.
Куда актуальней нормальный интернет, а где та порнуха все знают.))

Вгору
Старий 07.04.2022, 09:45   #31
C.O.
Модератор

Дописів: 66720
Цитата:
Допис від alisator
Знаю, что в центрах размещения перемещенных лиц и гуманитарки - дети делают поделки приятные - и отправляют с гуманитаркой для военных
Может и Дедду какую поделку из спичек и желудей сделать?

Старий 07.04.2022, 09:50   #32
Max Job
Спонсори сайту

Дописів: 11490
Цитата:
Допис від Muu
Я много раз предлагал помощь тут и? Мне плевали в эту руку ну и крутили пальцем у виска. Тут не на что обижаться ведь я прекрасно знаю сколько в мне было разных сущностей и как они влияють на сознание и поведение, сколько контрактов даже с прошлых воплощений и как я от этого добра избавлялся, потом от религии и потом получил ту самую свободу, легкость, расправил крылья воссоединившись с божественным источником.
Вибрирующий ты наш, а кто просил помощи? Мне несколько человек окликнулись в помощи, но я сказал что не требуется, так же как и тебе. А ты свои краски добавил и кричишь на весь форум что я тебе в трещинку наплевал.
Ты за собой не замечаешь, а других какполивал сплетнями, так и продолжаешь.
Тут так или иначе все пишут о своих переменах в жизни. Я не исключение.
А ты, вибратор, нудно и противно навязываешься, нарочито там, где заведомо нах это не нужно, а потом с детской обидой жалуешься, что твою помощь отвергают.
Мне так нравится, как ты меня упоминать стал часто, что я хайплюсь свои положением ))) Ты идиот конечно, да и до этого таким и был. Я больше ошибок не допущу, подпустив тебя так близко к себе ещё раз.
Я уверен, да и остальные тут тоже, что ты нихуя ничего не делаешь нидля кого, а тем-более в данной ситуации.
Я много лет принимал активное участие в обеспечении необходимым детским домам, сироткам, и несколько раз тускло в разное время упоминал об этом, но таким как ты этим не удобно хаить юзера, поэтому придумывает свою версию происходящего.
Скажи, нахера ты тут страдаешь, если тебя все ( а я за всех не привык говорить) на хую вертели каждый раз, когда ты тут появляешься?

Вгору
Старий 07.04.2022, 10:57   #33
Muu

Религиозные, а как так получается, что в Благовещенье вас так коробит, выворачивает наизнанку, беснуетесь - один мат и оскорбления?))) Ну-ну

Вгору
Старий 07.04.2022, 12:59   #34
Igor_Kuznechik

Дописів: 19044
(068) 076-04-29
Цитата:
Допис від Greedged
Милые наши девушки.
Сегодня слушал радио и там передавали приветы нашим бойцам ЗСУ и теробороны.
И родилась идея: а что если вы, наши самые лучшие, милые и красивые, напишите по одному бумажному письму со словами поддержи для наших бойцов?
У них далеко не всегда есть мобильная связь, а бумажное письмо можно прочесть где угодно в спокойной обстановке.
Сами уж подумайте что написать в таком письме, но "доброе слово - оно и кошке приятно". А ребята будут иметь реальное подтверждение их поддержки от тех, кого они защищают.

По поводу отправки таких писем: думаю, что если на конверте указать адрес получателя "Передовая, бойцу ЗСУ/теробороны", то не думаю, что Укрпочта откажется принимать такое письмо.

Вот такая идея возникла.
Лучше бы по блоку сигарет прислали

Вгору
Старий 07.04.2022, 13:43   #35
Mlle Sophie

Дописів: 490

Цитата:
Допис від Igor_Kuznechik
Лучше бы по блоку сигарет прислали
А еще лучше броник, не у всех они есть на передовой, как ни странно

Вгору
Старий 07.04.2022, 13:50   #36
Igor_Kuznechik

(068) 076-04-29
Цитата:
Допис від Mlle Sophie
А еще лучше броник, не у всех они есть на передовой, как ни странно
Есть у всех, но такое. Хороший дорого.

Вгору
Старий 07.04.2022, 14:23   #37
Mlle Sophie

Цитата:
Допис від Igor_Kuznechik
Есть у всех, но такое. Хороший дорого.
С брониками сейчас напряг

Вгору
Старий 07.04.2022, 14:27   #38
alisator

Очень интересно послушать подробно крайний комментарии. Поскольку практически каждое слово - пиздежь

Старий 07.04.2022, 14:31   #39
Mlle Sophie

Цитата:
Допис від alisator

Очень интересно послушать подробно крайний комментарии. Поскольку практически каждое слово - пиздежь
Да, уже частично подзабанили. Наверно скоро совсем выпилят. Тут жаловаться запрещено. Можете его стирать.

Вгору
Старий 07.04.2022, 14:41   #40
Igor_Kuznechik

(068) 076-04-29
Цитата:
Допис від alisator

Броников достаточно, но не блатных.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харків Форум > Харків > Жіночий форум

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
письмо о ссср, что это за письмо? жека83 Главный 10 02.03.2015 22:19
Суд вынес приговор Соколову - бойцу АТО, задержанному с оружием на избирательном участке Объектив Новости 28 19.02.2015 21:40
3 года условно. Суд вынес приговор бойцу АТО, задержанному с оружием на избирательном участке Объектив Новости 1 27.01.2015 18:04
Юные харьковчане собрали денежную помощь раненому бойцу АТО Объектив Новости 0 02.12.2014 16:10
Персональная помощь бойцу АТО Starglass Женский форум 0 20.08.2014 19:49

© 2003–2022, kharkovforum.com