Элитная парфюмерия и косметика от мировых брендов класса люкс - только оригинальная продукция - KrasotaShop

Харків Форум > Чорний і білий список Харкова > Black list

Старий 13.03.2021, 23:30   #1
Padmasambhava
Banned

З: Ukraine
Дописів: 874

Meest? Боже упаси!

Послание адресовано работникам (а вернее бездельникам и хамам). Доброго времени суток, если оно конечно для вас доброе. 12.03.2021-го Я пришёл отправить посылку в отделение № 8006 (г. Харьков), но несмотря на то, что на входе в отделение написано "приём и выдача посылок", мне почтальон (если эту женщину можно так назвать) ответила, что посылки они не принимают, а только выдают. Что само по себе странно. Ну ладно, потерял время только, так ещё и не отправил посылку. На следующий день, то есть 13 марта, обратился в отделение № 5507. Я пришёл, когда до закрытия оставалось ещё 15 минут, но почтальон (этот персонаж язык не поворачивается назвать так) уже была одета и собиралась уходить. На моё замечание, что график работы у них до 19.00 и ещё 15 минут она должна быть на рабочем месте, она мне начала хамить в ответ, мол не указывай мне тут, что я кому должна и всё в таком роде. Потом я говорю, что мне отправить нужно посылку. Она не сразу поняла, говорит назовите код получения, но я говорю мне нужно отправить. Она с трудом отыскивает в своей черепной коробке одну извилину и наконец вещает мне, что посылки не принимают. На что я отвечаю: как же не принимаете, когда у вас указано на дверях приём и выдача, то есть вы обязаны принимать посылки? И тут от неё следует ещё поток хамства в мой адрес и я узнаю о себе много нового. Стараюсь с ней общаться как можно меньше и не нагнетать ситуацию. Затем она мне говорит что у меня есть посылка на получение, так чего вы мол в том отделении, где должны получить и не отправили? На что я отвечаю, что у них не принимают посылки. Её ответ - Это они вам так специально сказали, бо сильно дюже умные. вот вы идите туда и трахайте им мозги, им за это деньги платят. Вот именно так и сказала, идите и трахайте им мозги. Я тогда спрашиваю, а вам за что деньги тогда платят, за хамство? На что получаю новую порцию словесного дерьма в свой адрес. И в связи с этим я сильно пожалел, что вообще обратился в эту так называемую "почту" Meest. Я понимаю, что доставка до 22-го марта бесплатная, но лучше бы я заплатил, лучше бы пошёл в нормальную Новую Почту. Там хоть не хамят! Но вот попутал меня нечистый обратиться за пересылкой к вам. Я уже даже и не надеюсь, что моя посылка дойдёт по назначению в том виде, в котором я её отправлял. Никогда, ни при каких условиях и ни за какие деньги, даже если мне приплатят, я не посмотрю больше в сторону вашей так называемой почты. Мало того, что там работают вопиющие непрофессионал, у которых написано одно, по факту другое, на рабочем месте не придерживаются графика, так ещё и хамство такое, будто в бомжатню какую-то обратился. Желаю вам поскорее закрыться с таким горе-сервисом.

Вгору
Старий 13.03.2021, 23:57   #2
Padmasambhava
Banned

Re: Meest? Боже упаси!
Можете полюбоваться на свою так называемую сотрудницу, бейджика у неё нет, как у всех уважающих себя почтальонов. Впрочем там не только бейджика, там ни формы, одно только дерьмовое содержание. Но хоть визуально может узнаете? Сорри за качество. Снимал в полумраке на очки злобной тётки.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo0502.jpg
Переглядів: 343
Розмір:  107.2 КБ
ID:	13116780

Вгору
Старий 14.03.2021, 09:48   #3
diff

Дописів: 5244

Типичная Мандарава.

Старий 14.03.2021, 10:14   #4
cartelera

Дописів: 3700

Цитата:
Допис від Padmasambhava
Можете полюбоваться на свою так называемую сотрудницу, бейджика у неё нет, как у всех уважающих себя почтальонов. Впрочем там не только бейджика, там ни формы, одно только дерьмовое содержание. Но хоть визуально может узнаете? Сорри за качество. Снимал в полумраке на очки злобной тётки.
А это не Укрпочта?

Вгору
Старий 14.03.2021, 17:20   #5
Padmasambhava
Banned

Цитата:
Допис від cartelera
А это не Укрпочта?
Нет конечно. Я вам не скажу за всю Одессу Укрпочту, но на моём 202-м отделении девушки такие милые, что мне уже и документ показывать не надо. Поскольку я там часто получаю посылки, они уже меня в лицо запомнили и улыбаются мне. Укрпочта классная. И на УП собственно нужно только вручить посылку и назвать адрес, всё остальное сделают за тебя. А на этом злополучном Мисте, перед тем как отправить что-либо, надо самому упаковать посылку, сделать онлайн-декларацию, куда вбить все свои данные, после этого получить номер, пойти потом в отделение, доказать уродливой гарпии, что она обязана принять посылку, поругаться с ней как следует, затем назвать ей этот номер и уже после этого посылку отправить. Как-то так Этим оболдуям из миста лень и декларацию собственноручно оформить.

Вгору
Старий 14.03.2021, 19:12   #6
Padmasambhava
Banned

Надо сказать, что после того, как я отдал гарпии посылку, никакого чека, где обычно указывается трек-номер и все остальные данные отправки мне выдано не было, как обычно это бывает на всех нормальных почтовых отделениях. Теперь если что, доказать была ли отправлена посылка или нет, я тоже разумеется не смогу. Требовать чек было бесполезно, ибо распечатать гарпия его могла разве что на свои крашенные пакли В моём случае есть только один положительный момент этого всего мрака, что отправляемая мной посылка имела низкую ценность для меня и никакую для получателя в денежном эквиваленте.

Вгору
Старий 22.03.2021, 15:28   #7
dubishe

Дописів: 5118

Мист понапхал своих отделений по гамазинам, заправкам и прочим хуй пойми чем. И это не почтальон, а продаван.
Я забираю свои посылки в автомагазине к примеру. Который работает до шести.
Но в общем да. Контора супер. Два раза прислали на окружную к Краине. Раз на салтовку и за 40гривен перевезли поближе. Раз на заправку за южнопроектной. 40 минут ждал пока девочка то бенз нальет, то кофе сготовит, то хотдог подогреет. Потом планшет завис, потом... блядь кароче. Сервис, супер.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харків Форум > Чорний і білий список Харкова > Black list

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Боже мой, как пахнут деревья! julechka85 Главный 72 03.07.2009 18:12
Глюк с ag.ru (упаси бог не реклама) PerfecT Игры 3 31.03.2007 23:34
Боже, Царя храни! Вентилятор Политика 36 19.03.2007 10:26

© 2003–2022, kharkovforum.com