Нужен толковый пульмонолог для ребенка

tatika

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2007
Повідом.: 19
Нужен толковый пульмонолог для ребенка

История такова, ребенку поставили диагноз астма, хотим найти толкового пульмонолога для осмотра ребенка. Так как не очень доверяем данному диагнозу, хотя было много предпосылок на него. Заранее благодарны
 
Присоединяюсь к просьбе.ситуация аналогичная

Мы сначала обратились к аллергологу,но назначенное лечение нам не пошло на пользу. хотелось бы еще пройти парочку врачей чтобы для себя сделать выводы и поставить правильный диагноз. интересно в областную детскую кто нибудь обращался? как там со специалистами? ждем ответа
 
Меня в свое время очень устроили и порадовали доктора из детской железнодорожной больницы на ул.Иванова.
Как раз специализируются на пульмонологии.
 
А мы за 5 лет так и не нашли толкового пульмонолога. Наблюдаемся у Белоус.
 
А нам очень помог Ревека Игорь Евгеньевич. Он вообще детский врач (педиатр-пульмонолог), наблюдаемся у него с детьми, а однажды нашей бабушке на-ура вылечил сумасшедший засторелый бронхит. У неё уже был такой кашель - астматического характера, даже не верилось, что когда-нибудь избавится от него.
 
почему на Муранова не сходите? там есть и Поляков и Костенко!
 
Нам очень помогла, за что ей низкий поклон, Бирюкова Марина Константиновна, зав. пульмонологическим отделением 16-й гор. больницы. Благодаря ее консультациям и назначениям ребенок себя чувствует хорошо, тьфу-тьфу-тьфу уже полтора года, а ведь до этого в больницы ходили как на работу... В-общем, меня она порадовала больше, чем Поляков, аллерголог из 14 и все аллергологическое отделение областной больницы, вместе взятые.
 
А нам не подошел ни Поляков, ни Бирюкова, ни Алексеева, к сожалению.
 
отлично! выбор специалистов сужается:)
 
Если кому-то специалист не подошел, это не значит, что не подойдет и Вам.
Ребенку моей подруги помог именно Поляков. А нам нет. Я тоже считаю, что надо искать именно "своего" врача. Мы обошли не одного пульмонолога и аллерголога и сделали свой выбор.
 
Поляков, пульмонолог с Муранова, нам он не подошел, но все таки специалист неплохой! прием около 100 грн. пока не проверите сами ни один совет не поможет, это проверено на себе! мы у Костенко, я писала в другой теме за него, там конечно начали говорить за рекламу , но я ооочень им довольна, он умничка, как по мне, так лучше Полякова, о кашлях знает все и нокогда ребенка не залечит, но он дороговат!
 
Теме АП . Тоже нужен хороший пульмонолог.
 
Девочки, у кого-то есть телефон Бирюковой? Напишите в личку, а то телефонная книга накрылась, а не хочется на обследование ехать наобум, без договоренности. Заранее спасибо!
 
дайте, пожалуйста, телефоны детских пульмонологов, у кого какие есть.
Будем выбирать из всех лучшего.
спасибо
 
А мы за 5 лет так и не нашли толкового пульмонолога. Наблюдаемся у Белоус.

Анологично. Врач СУПЕР!! Вылечил ребенку атопический дермаит и хорошо лечит астму. сейчас у нас почти нет обострений, ходим на спорт.скцию, школу не пропускаем по болезни вообще (нам 8 лет).

Кто не знает: 14 гор. поликлиника, аллегрголог Белоус Валентина Николаевна.

Были в 16 детской больнице - там пульманолога нормального нет. етодика лечения асты: вентолин 3-4 раза в день на всякий случай. При таком лечении приступов и не будет!!!
 
Девочки, присоединяюсь к поиску пульмонологов. Ребенок в 1,5 месяцев уже 5 раз болел бронхитом. Лечимся в 24 больнице. Результатов нет. Болеем все чаще и чаще. Дайте телефоны пульмонологов в личку
 
Нам очень помогла, за что ей низкий поклон, Бирюкова Марина Константиновна, зав. пульмонологическим отделением 16-й гор. больницы. Благодаря ее консультациям и назначениям ребенок себя чувствует хорошо, тьфу-тьфу-тьфу уже полтора года, а ведь до этого в больницы ходили как на работу... В-общем, меня она порадовала больше, чем Поляков, аллерголог из 14 и все аллергологическое отделение областной больницы, вместе взятые.

дайте пожалуйста тел.Бирюковой М.К.
 
Девочки после коклюша уже прошло три месяца мы никак не можем вылезти из простудных заболеваний старшей дочери 8 лет а младшей 9 мес. дайте в личку телефон толкового доктора.
 
Назад
Зверху Знизу