Паркова на проспекте Ленина. Только что

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2006
Повідом.: 495
Паркова на проспекте Ленина. Только что

Sp-6YIJgK3U
 
а оленя не дождался?
 
дождался. у меня место на карточке закончилось. но олень совершенно не примечательный, вышел из аптеки с пакетом и удивился, чего все переживают
 
мог бы выйти народ и потолкать оленя. с оставлением вмятин на корпусе и отрыванием бамперов. Оно прикольно, когда 10 человек бескомпромисно сдвигают камрюху. Металл у них тонкий, любит людскую заботу и ласку.
 
это дтп или просто дятел на черной камри с номерами АХ 0057 АО включил аварийку и пошел гулять?
 
в аптеку человек вышел
 
ну может человек не знал, что он кому-то мешает. а вы сразу накинулись.нет бы сделать доброе дело, суперклеем ему памятку на капот наклеить.
пы.сы. склероз вылечить нельзя. о нем можно забыть.
 
А зачем там автобус на бордюр выехал? Там же места достаточно для объезда троллейбуса, даже на автобусе.
 
Он явно пошел за гондонами, и он молодец - такие размножаться не должны! :)
 
Уже и три полосы мало, от бля.
 
Насколько я понял из видео-хозяин камри считает себя пупом земли. Пусть весь мир подождет, пока он сделает свои дела. Серьезное неуважение к другим участникам дорожного движения. Я бы за такое, как минимум, сделал бы на кузове (вдоль всего борта) жирную полосу ключами на память.
 
Да там постоянно так паркуются!!! Америку бля открыли....
 
Там таксисты и прочие пидорасы постоянно возле налоговой в 2 ряда стоят.
 
тролейбусу надо было попробовать объехать и перегородить вообще все движение эфект больше был бы
 
Да ну ладно сомневаюсь что камрист гомосек, е если и падарас то активный. Вот настоящие пидарасы там в тралике сидят, да еще и пасивные.

ну а ты судя по всему главный :D центровой точнее))
 
да там места и тролейбусу хватало, чего он стал непонятно.
 
Назад
Зверху Знизу