• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы уступаете место в маршрутке?

Уступает ли вы место в маршрутке(тем кому положено)?

  • Да

    Голосів: 89 27.7%
  • Нет

    Голосів: 103 32.1%
  • Зависит от настроения

    Голосів: 129 40.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    321
Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2008
Повідом.: 379
А вы уступаете место в маршрутке?

Вот я например в свои золотые 15 охотно мог бы уступить место кому угодно, для меня это был вопрос совести. Сейчас в свои золотые 20 чето - этак подламывает понимаете ли , а пенсионерка все-равно стоит над тобой с авоськами, на слезу давит , а ты сидишь , типо не замечаешь , вот так , а вы как ?
 
по настроению а вобще считаю что нахуй не надо уступать ибо эти зла ебучии маршеруточники не должны брать стоячих
 
Если вдруг еду в маршрутке или каком другом общ. транспорте уступлю в 7 случаях из 10 (задроченые, наглые и несимпатичные пролетают)

А, так речь шла о бабушках... это конечно, только опять таки особо наглым х*й, а не место. А я думал о женщинах речь:(
 
Останнє редагування:
Почему-то мне кажется, что такая тема обмусоливалась уже пару раз!
Заметил такую особенность сьогодення, развелось очень много девочек походящих на беременных только беременность у них протекает в средней или тяжелой форме ожирения. Так что уступать место в общественном транспорте приходится чаще.
 
не уступаю..стоять потом в три погибели как-то не впечатляет....
пусть ждут следующую....
хотя при этом в общественном транспорте чаще всего уступаю....
хз почему...:confused:
 
Останнє редагування:
не уступаю..стоять потом в три погибели как-то не впечатляет....
путь ждут следующую....
хотя при этом в общественном транспорте чаще всего уступаю....
хз почему...:confused:

А девушке на... зачем уступать? Пущай мужики подрывают свои задницы и сделают хоть что то полезное в своей никчемной жизни:yahoo:
 
беременным уступаю всегда. бабулькам/дедулькам - если мне их жалко, то уступлю.

Крик души: недавно одна мерзкая бабка, которая стояла за огромным мужиком, обозвала меня "размалёванной девахой" и обвинила в неуступлении места. самое обидное, что макияж у меня неброский, а она была накрашена поболе меня. И я её правда не видела. Короче сука испортила настроение с утра((((
 
а я вот уступаю.т.к. от мужиков хрен дождешься,а бабульку-то жалко...
 
смысл девушке уступать товарищи , хотя если с намеком на последующее знакомство, которое вряд-ли состоится . Это Единственный мой логичный вывод.
 
Не уступаю....
 
От жеж блять придурки. Уступают они.
Ехать в газельке стоя - ебланизм. Малейшая авария и более менее сильный толчок - удар башкой о крышу, перелом шейных позвонков. Результат - труп или овощ на всю жизнь.

Уступайте дальше, дебилота.
 
Есть защищенный вариант , это когда садишься к окошку , тем самым отрезаешь свою близость к стоящим, а сам прикрывшим при этом человеком сидящим правее тебя, делаешь вид скулящими глазами, мол хочу уступить , да не могу, простите уважаемая, ничего не могу поделать !
 
когда ездил в газельках не уступал.

в Автобусах уступал беременным и старухам.
 
уступаю только беременным, с маленькими детьми, или просто красивым девушкам. все пенсионеры идут лесом, для них пока еще остались троллейбусы и трамваи пусть на них катаются
 
Лучше уступить, чем потом ловит на себе косяки, ну их нах.
 
Назад
Зверху Знизу