• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Преимущества мужиков

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Преимущества мужиков

Да женщины..всё таки как класно быть мужиком...преимуществ у нас масса...
Вот например мы первопроходцы а Вы постоянно у нас копируете всё...начали играть в футбол..и вы у нас передрали этот вид спорта, или штангу...
Мы например неравнодушны к рыбалке..а для вас это просто черпать палкой в воде рыбу :-)
Продолжать можно до бесконечности :-)
 
Останнє редагування:
Лучше каждый день бриЦА, чем 1 раз рожать.
 
Не стоит так говорить....У женщин тоже много приемуществ....Этим ты показываеш свое бескультурие,и нескромность...;)
 
о еще одного мужиченка обидели
ладно ладно
согласна мужчиной быть круче
приведите полный список в чем
я конспектирую (с)
 
Сиськи бывают разные!
на некоторые противно смотреть
 
Да ну вас. Где это сказано…? Просто, но по делу: «Быть женщиной - это прекрасно». А быть мужчиной – это, наверно, просто хорошо. Вот и вся разница, по-моему. ПРЕКРАСНО и ХОРОШО. Вообще, откуда такой вопрос? Даже не знаю, здесь что, спорить, что ли полагается по закону жанра? Нет, мол, женщиной быть лучше. Это, что, надо сейчас с пеной у рта доказывать? А не доказывать?- это будет значить, что я не довольна, что я женщина, что ли? Бред какой то? Так я не поняла, вы хотите какой ответ то получить в ходе означенной темы? А что, если я докажу, что женщина – это лучше, то вы, что? захотите женщиной стать, что ли?

:іржач: :іржач: :іржач: А если не докажеш, станеш мужчиной?
 
Читайте пост. Ну чего тут доказывать? Ну, слава богу, что вообще мужчины есть. Как я могу доказывать, чо женщиной быть лучше, если я не знаю, как это - быть мужчиной. Я же потому и спросила, чего автор то хочет узнать?

Вопервых, можно на ты.:) Вовторых, это была шутка :D , извини если обидел. В третьих, автор исследует состояние феминизма на форуме :D :D
 
Да женщины..всё таки как класно быть мужиком...преимуществ у нас масса...
Вот например мы первопроходцы а Вы постоянно у нас копируете всё...начали играть в футбол..и вы у нас передрали этот вид спорта, или штангу...
Мы например неравнодушны к рыбалке..а для вас это просто черпать палкой в воде рыбу :-)
Продолжать можно до бесконечности :-)

Ты наркотики принимаешь ?
 
  • А нам не надо ноги брить!!!
  • И если на улице я задумчиво почешу грудь, никто не удивится. Свою, есс-но.
  • На пляже не надо лифчик одевать - тока плавки.
  • Нет месячных!!!!
  • Водка стоит дешевле, чем всякие мартини с коктейлями, а удовольствие то же.
Во, это я только начал...
 
Тогда так,мальчики...
Женский пол имеет больше возможностей для получения удовлетворения от существования(во загнула!)))Ей просто природа не дает времени на пустое!
Месячные - ура!я могу быть мамой!(не сравнить с сомнительным отцовством!)
Ноги брить - ура!я их потом каак покажу!
Грудь НЕ ЧЕШЕТСЯ,т.к. на ней волосы не растут в изобилии!
А водку и девочки берут...
А ещё нам на биологии говорили,что на мужчинах природа экспериментирует(мутации генов и т.п.)чтоб женщинам доставалось только самое полезное и необходимое!..У Вас даже хромосомы без одой палочки(XX и XY)))))....
 
Да женщины..всё таки как класно быть мужиком...преимуществ у нас масса...
Вот например мы первопроходцы а Вы постоянно у нас копируете всё...начали играть в футбол..и вы у нас передрали этот вид спорта, или штангу...
Мы например неравнодушны к рыбалке..а для вас это просто черпать палкой в воде рыбу :-)
Продолжать можно до бесконечности :-)
Не скажу вам за футбол, а насчет рыбалки - бывают исключения. Моя жена обожает рыбу ловить, для нее удочка - лучший подарок, я наоборот - не перевариваю сие занятие, ну разве что, если рыбалка из серии: "Чего там уметь, наливай да пей".
 
А давайте и членами меряться заодно.
 
Даже спорить не хочется. Лучше, хуже - какая разница. Это малолеткам может быть интересно помериться. А мы жизнь свою живем и пустяками не заморачиваемся.
 
Хаммер сказав(ла):
Да женщины..всё таки как класно быть мужиком...преимуществ у нас масса...

Допиши еще: нет месячных, можно пИсать стоя :ги:
 
Тогда так,мальчики...
Женский пол имеет больше возможностей для получения удовлетворения от существования(во загнула!)))Ей просто природа не дает времени на пустое!
Месячные - ура!я могу быть мамой!(не сравнить с сомнительным отцовством!)
Ноги брить - ура!я их потом каак покажу!
Грудь НЕ ЧЕШЕТСЯ,т.к. на ней волосы не растут в изобилии!
А водку и девочки берут...
А ещё нам на биологии говорили,что на мужчинах природа экспериментирует(мутации генов и т.п.)чтоб женщинам доставалось только самое полезное и необходимое!..У Вас даже хромосомы без одой палочки(XX и XY)))))....

вот-вот - на мужчинах природа экспериментирует, ПОЭТОМУ они всегда ПЕРВЫЕ. То, о чем писал ТС.

Ладно. запал пропал, спор бесконечный, а главное - бессмысленный.

угадай-ка, +1 за открытость
 
у мужиков тоже... некоторых...
 
Назад
Зверху Знизу