Люди в наушниках

Будете ли вы обращаться к людям в наушниках


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2006
Повідом.: 455
Люди в наушниках

Собственно топик. Интересует ваше отношение к ним, если учесть, что звуков из этих самых наушников нет.
 
Что значит нет? Ты сам проверял?
А известно ли уважаемому ТС, что наушники и были придуманы для того, что бы слушать музыку и не мешать при этом окружающим, т.е. что бы ни кто, кроме тебя не слышал эту самую музыку?
 
Что значит нет? Ты сам проверял?
Ага
А известно ли уважаемому ТС, что наушники и были придуманы для того, что бы слушать музыку и не мешать при этом окружающим, т.е. что бы ни кто, кроме тебя не слышал эту самую музыку?
Уважаемому ТС известно, некоторым другим - нет. К примеру: если на моем MP3 включить звук на максимум (смею заверить, видел таких чертей :( Кстати, это не я, если появятся вопросы :) ), то слышно за 2-3 метра.
 
"Будете ли вы обращаться к людям в наушниках" - с какой целью? с целью "Сделаю замечание" или как? странный набор вопросов и ответов..

Если нужна помощь и больше не к кому обратиться - обращусь.. а так - чем не люди в наушниках - есть и есть...
 
Собственно топик. Интересует ваше отношение к ним, если учесть, что звуков из этих самых наушников нет.

психологически некомфортно - общаться что с человеком в наушниках, что с человеком в темных очках.
Так что постараюсь этого не делать
 
"Будете ли вы обращаться к людям в наушниках" - с какой целью? с целью "Сделаю замечание" или как? странный набор вопросов и ответов..

Если нужна помощь и больше не к кому обратиться - обращусь.. а так - чем не люди в наушниках - есть и есть...

+1
не понятен смысл опроса, но, если понадобиться, дискриминацию к людям в наушниках не проявлю и обращусь :)
 
Абсолютно нормально. Не вижу тут проблем, разве что для водителей :-)
А вот если из этих самых наушников есть звук... то тогда отношение кардинально меняется, ведь слышна не музыка, а какафония искаженных звуков
 
Спецально для тех, кто не понимает опроса:
1. Если нужно что-то спросить, спрошу у любого/ближайшего человека
2. Если нужно что-то спросить, а возле меня стоит чел в наушниках, посмотрю, а нет ли кого-нить другого поблизости
3, 4. Ууу, чел в наушниках - ненавижу!!!
 
Молодеж, миленькая, следите за уровнем громкости, когда вы в наушниках.
Я на "стену лезу" пока до работы доезжаю, это же не возможно!!!!, у одной барабаны стучат так у другого рядом по другому, а мы то окружающие слышим не мелодию целиком, а только скрипящее бумканье.

Зачем спрашивается тогда эти наушники.
Раз вы такие меломаны, пожалуйста приобретайте качественные наушники из которых другим не слышно, что вы там слушаете.


Я очень страдаю, от окружающих меня людей в наушниках.Но в силу своего характера замечание сделать не могу, но пока выхожу из транспорта уже все , готовая, на взводе как пружина, а еще целый день работать.
 
К примеру: если на моем MP3 включить звук на максимум (смею заверить, видел таких чертей :( Кстати, это не я, если появятся вопросы :) ), то слышно за 2-3 метра.

хм, а по-моему там дело не столько в громкости плеера, сколько в самих наушниках. Есть которые даже на слабой громкости плеера не только внутрь звук направляют. А есть и те, от которых даже при максимуме, окружающие ничего не услышат.
 
Молодеж, миленькая,...
Тема всё-таки актуальна :)
хм, а по-моему там дело не столько в громкости плеера, сколько в самих наушниках. Есть которые даже на слабой громкости плеера не только внутрь звук направляют. А есть и те, от которых даже при максимуме, окружающие ничего не услышат.
Прикол в том, что для MP3 плееров наушники обычно особенные - в виде петельки на шею. Они в основном мини - вставляются в ухо. Из-за того, что они мини - они не могут направлять полностью все в ухо :( (Это я про те, у которых цена в районе 100 грн. Дороже - возможно лучше, но жаба давит)
 
а что случилось-то с тобой что такую странную тему поднял?
 
Обращусь, если надо. Ко мне обращаются, когда я в наушниках на улице. Ничего страшного. :)

Кстати - во фразе Да, если понадобиться слово "понадобится" пишется без мягкого знака. Народ, учите правила русского языка. Ну смешно же, когда -тся и -ться неправильно используют =)
 
Кстати - во фразе Да, если понадобиться слово "понадобится" пишется без мягкого знака. Народ, учите правила русского языка. Ну смешно же, когда -тся и -ться неправильно используют =)
1. УвОжОимый DevilMan, сОми мы ни меСНые... :)
2. Я не проверяю по 2 раза написаное - нет такой привычки еще. Тем более, что FireFox не подчеркивает :(
 
Останнє редагування:
Ну вибачайте, буду писати українською
 
щетаю сказать, что носить наушники на улице опасно. можно что-то важное не услышать - например когда со спины сигналит едущая сбивать тебя машина. или когда договариваются за спиной - так, васек, щас я этого кренделя быстро бью по голове, а потом забираем мобилку и сваливаем...
 
или когда договариваются за спиной - так, васек, щас я этого кренделя быстро бью по голове, а потом забираем мобилку и сваливаем...
Что называется "ню-ню, удачи..."
И не в наушниках дело... Захотят отобрать - отберут
 
Назад
Зверху Знизу