Всем разведенным и расставшимся !

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 4974
Всем разведенным и расставшимся !

Если возможно вкратце ваши выводы из этого переживания.
Без " все мужики сво..." и " все бабы ду..." Интересует личное мнение а не ссылки куда-нибудь !
 
В следующий раз буду умнее :D
 
а это обязательно в главном постить?

выскажусь по сабжу:
не разводился, но расстались!не все бабы ду...некоторые просто бл...
 
О девушке, с которой я расстался, плохого ничего не скажу... У меня очень гордый характер, жаль, что во многих случаях, я не могу через эту гордость переступить... Удивляюсь, как она мирилась со мной 4 года...
 
Если возможно вкратце ваши выводы из этого переживания.
Без " все мужики сво..." и " все бабы ду..." Интересует личное мнение а не ссылки куда-нибудь !

вспоминаю о последнем романе :( ничего плохого сказать не могу и не хочу, но до сих пор не могу отойти, мои чувства были сильнее, а вот сказать, что "все муж коз.. и все баб бля.." это не по мне :)
 
конечно после - так сказать в виде ностальгии))) во время романа - вам видимо было не до "подписей" )))))))))
 
конечно после - так сказать в виде ностальгии))) во время романа - вам видимо было не до "подписей" )))))))))

во время романа я почти два месяца толком и на хф не была, но чел знает в каком я тут статусе ;)
 
эх...романы, любофф, отношения
 
во время романа я почти два месяца толком и на хф не была, но чел знает в каком я тут статусе ;)

Эт не очень хорошо ! Вы ж лишены прелести анонимности !
Я вот никому не говорю кто я . Всем спокойнее.
 
пофлужу-как и я с вами,а то вообще заскучал
 
Вот -"было " ! А если расстались не очень красиво ? И на шо оно надо шоп "бывший" читал и каменты постил гадостные ?

расстались мы очень красиво, он меня на хф избегает и бывает тут крайне редко :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу