47 млн грн на распил гражданам Украины, живущим за рубежом?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
47 млн грн на распил гражданам Украины, живущим за рубежом?

Посилання видалено
Тимошенко выделила 47 миллионов гривен на связи с украинцами за рубежом

Интересное сообщение. Чур, я первый! Подскажите, куда мне обратиться за своей долей от этих 47 миллионов. Для начала мне хватит 1/200. Хотелось бы на эти деньги достойно провести отпуск в Крыму - в порядке поддержания связи с диаспорой. Или, если угодно - поддержания связи диаспоры с рiдной ненькой.
 
Останнє редагування:
Я сильно подозреваю, что это пенсионное обеспечение Виктора Андреевича. Поскольку, уже 10го января он станет "украинцем за рубежом"...
 
таки шо, ожидается снижение цен в посольствах?
а то на учет встать 100 баксов, может будет 99.99?
посольские ж бедные, нищенствуют
 
лучше бы кваритру подарили (((
 
Кто-то хорошенько деньжат отмоет...
 
сука, лучше бы здесь живущим раздали, как раз по лимону каждому вышло.
 
Интересное сообщение. Чур, я первый! Подскажите, куда мне обратиться за своей долей от этих 47 миллионов. Для начала мне хватит 1/200. Хотелось бы на эти деньги достойно провести отпуск в Крыму - в порядке поддержания связи с диаспорой. Или, если угодно - поддержания связи диаспоры с рiдной ненькой.

а че так 1/200? Вас там гораздо больше. И вообще для этого придется вступить в связь с кем-нибудь из посольства. :D Халявы не будет!
 
В этой сумме и мои деньги!
Я - Украинец за рубежом - уже 8 лет. Военный пенсионер.
Пенсию мне не платят (около 300$ в месяц)
Вот нехитрая математика: 8лет Х 12 мес Х 300$ = 28800$ X 8.33 = 239000 грн.
А таких пенсионеров за рубежом очень много, и вся пенсия остается в чьих-то карманах!!!!!!!!
Так что 47 млн. это пенсия 20-30 человек.
 
В этой сумме и мои деньги!
Я - Украинец за рубежом - уже 8 лет. Военный пенсионер.
Пенсию мне не платят (около 300$ в месяц)
Вот нехитрая математика: 8лет Х 12 мес Х 300$ = 28800$ X 8.33 = 239000 грн.
А таких пенсионеров за рубежом очень много, и вся пенсия остается в чьих-то карманах!!!!!!!!
Так что 47 млн. это пенсия 20-30 человек.

А за рубежом вам не платят пенсию?
 
НЕТ !!!
Не платят!
Моя пенсия умерла в Украине (за пол года вперед перед выездом заплатили и всё).
А вот россия (страна-террорист)нам платят!
 
Интересное сообщение. Чур, я первый! Подскажите, куда мне обратиться за своей долей от этих 47 миллионов. Для начала мне хватит 1/200. Хотелось бы на эти деньги достойно провести отпуск в Крыму - в порядке поддержания связи с диаспорой. Или, если угодно - поддержания связи диаспоры с рiдной ненькой.

Размечтался, та никто никому ничего не даст!!! А верить словам наших чинуш- полный идиотизм!:D
 
Назад
Зверху Знизу