• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковские метросексуалы

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1517
Харьковские метросексуалы

Вводная - метросексуалы это мужчины традиционной ориентации, истово, почти как женщины, следящие за своей внешностью.
Кто метросексуал или имел с ними дело?
 
Мне кажется, что само понятие "метросексуал" очень сильно расширено в наше время. То есть по сути начали всех грести под одну гребенку. Что плохого в том, что мужчина выглядит стильно и ухожен? Ничего! Он просто элегантный, а не метросексуал. Но если это влечение патологическое, то в этом случае действительно можно применить этот термин.
 
Мне кажется, что само понятие "метросексуал" очень сильно расширено в наше время. То есть по сути начали всех грести под одну гребенку. Что плохого в том, что мужчина выглядит стильно и ухожен? Ничего! Он просто элегантный, а не метросексуал. Но если это влечение патологическое, то в этом случае действительно можно применить этот термин.

пидарок да и все!нах велосипед изобретать!
 
Ебуться вши ибуться гниды, ибеться бабка мермаида, ибуться в этом мире все и даже северный олень
 
ТС, я хуею с твоих тем! наверное подарю тебе презерватив, отнесешь его родителям и скажешь чтобы больше такого не делали
 
Хотел что-то сказать...и как-то теперь даже не знаю.....
 
мужчина должен быть мужиком(щетина ,пузо,перегар). а не зализаным Посилання видалено как это(борис апрель)
 
тс очередной ебалн
 
хуета, а не термин.

костюм, булавка в галстук, парфюм, маникюр, выбрит - нормальный мужчина, что в этом метросексуального?

ну, а пидорки, да... не место. :)

упд. а че это за телочка на фотке?
 
а не глупо как ***** выглядеть?

МЕТРОСЕКСУАЛ – это не сексуальная ориентация, а стиль жизни!
Они пользуются МУЖСКОЙ косметикой, ухаживают за ногтями, волосами, своей кожей и просто стараются оставаться на высоте… Они любят шоппинг, моду, фитнес и SPA-центры, солярии и прочее...

При чем здесь пидары?
 

метросексуал - это не синоним гомосексуала. Хотя одно не исключает другого..

По теме - подташнивает иногда от них. Но если в меру "метросексуалить" - почему бы и нет. Уж во всяком случае лучше, чем воняющие потом и перегаром "настоящие пацаны".
 
метросексуал - это не синоним гомосексуала. Хотя одно не исключает другого..

По теме - подташнивает иногда от них. Но если в меру "метросексуалить" - почему бы и нет. Уж во всяком случае лучше, чем воняющие потом и перегаром "настоящие пацаны".

а давайте у женщин спросим кто им нравится. сладенькие мальчики как на фото выщипывающие себе брови и бреющие грудь,или перегар?
 
Назад
Зверху Знизу