• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

в понедельник ни один трамвай и троллейбус не вышел на маршрут..

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
в понедельник ни один трамвай и троллейбус не вышел на маршрут..

юзаю другой вид транспорта, но всё таки интерессно. это на самом деле так, или АТН прикалываетсо ? кто знает ?
 
Останнє редагування:
не похоже на прикол!но уверен что такого глобального ничего не будет
 
думаеш дадут им по 200 гриван как обычно и они передумают ?
 
Херово, я на работу и с работы на тролле езжу или маршрутке. А теперь в маршрутку дохера народу набьется
 
а в новостях грили что не весь поголовно, а по маршрутам, типа сегодня такой-то не выйдет, завтра другой....хотя правильнее было б наверно остановить все и толи и бусы, и трамы и метро.....тогда подключиццо возмущение народа....может и дело сдвинеццо с мертвой точки....
 
да все будет как обычно все бывает перед выборами - сначала доведут до вот такой херни - а потом типа денег дадут и будут кричать - "ах, какие мы молодцы"
 
Что-то мне подсказывает, что к моменту окончания первой каденции Допкена в городе не останется ни трамваев, ни троллейбусов.
 
_mangust_ сказав(ла):
а в новостях грили что не весь поголовно, а по маршрутам, типа сегодня такой-то не выйдет, завтра другой...
Как я понял, если на ихний однодневный простой правительство не отреагирует, тогда и будут в день убирать по одному маршруту. Т.е. электротранспорт будет парализован медленно, но уверенно :)
 
юзаю другой вид транспорта, но всё таки интерессно. это на самом деле так, или АТН прикалываетсо ? кто знает ?

В понедельник увидим.

ЗЫ. А я только собралась проверить, чем быстрее: троллейбус-метро на работу или все же маршрутка :rolleyes:
 
ну или так, но при этом власти хотят договориццо с маршрутниками на обеспечение проезда пассажиров, хотя разница есть челу ехать за 1 грн а так 2,50...
 
а в новостях грили что не весь поголовно, а по маршрутам, типа сегодня такой-то не выйдет, завтра другой....хотя правильнее было б наверно остановить все и толи и бусы, и трамы и метро.....тогда подключиццо возмущение народа....может и дело сдвинеццо с мертвой точки....

Если не выйдут ВСЕ маршруты - им (водителям и пр) и нам капец. А так, по очереди, вроде и не сильно заметно, но все же. Но эффект не тот будет :(

ну или так, но при этом власти хотят договориццо с маршрутниками на обеспечение проезда пассажиров, хотя разница есть челу ехать за 1 грн а так 2,50...

:іржач: мне в любом случае 2.50: или маршрутка, или троллейбус-метро.
 
Если не выйдут ВСЕ маршруты - им (водителям и пр) и нам капец. А так, по очереди, вроде и не сильно заметно, но все же. Но эффект не тот будет :(

вот и я об томже, а есчо хорошо б если б маршрутные такси тоже к акции подключились, да нам херова, но ведь тем кому зарпалату не платят не лучше! а что им делать , как на власть еще влиять? как говорицо " скопом и батьку бить легше!" ;)
 
Думается мне, что маршрутные такси не в яме. Ими же частники владеют, вроде ж платят з/пл.
А троллейбус/трамвай - муниципальные, ими гос-во заведует.
 
Не выйти на работу - это прогул, стать я и прочая. Надо выйти, поставить "кандибобером" пару троллейбусов поперек дороги, результат будет моментальный. В случае с трамваем, один остановить (типа не исправен).
Не повезет только службам быстрого реагирования, пожарникам, медикам... менты не в счет, эти захотят на лошадях доскачут.
 
нет. Не прикол. С пн транспорт ГЭТ будет ездить только в час "пик".

Как сообщил сегодня директор Департамента транспорта и связи Евгений Водовозов, если Кабинет министров никак не отреагирует на акцию протеста и не перечислит положенные деньги, через неделю «Горэлектротранс» уйдет на бессрочную забастовку.«Мешать им никто не будет, потому что они действуют в рамках законодательства. Будем надеяться, что вопрос будет решен положительно, и проблема решится. Если не слышен наш голос, они услышат голос людей. А более сильного и мощного голоса ни у кого нет», - отметил Водовозов.


Напомним, вчера, 24 сентября, руководство КП "Горэлектротранс" сообщило, что планируется забастовка. В частности, директор КП «Горэлектротранс» Алексей Палант заявлял, что с 1 октября трамваи и троллейбусы будут работать только в часы «пик»: с 6.00 до 10.00 и с 16.00 до 19.00. В таком режиме предприятие намерено работать в течение 2-х недель.

«Если правительство не предпримет мер, то с 15 октября в городе будут останавливаться по 1-2 маршрута в день до полной остановки предприятия», - отметил Палант.

Посилання видалено
 
нет. Не прикол. С пн транспорт ГЭТ будет ездить только в час "пик".
а Посилання видалено пишут другое.
Планировали, что с 1 октября трамваи и троллейбусы будут возить пассажиров только в пиковые часы: с шести до десяти утра и с четырех до семи вечера. Трудовой коллектив идею руководства и профкома не поддержал. Но решил: в понедельник никто из сотрудников предприятия на работу не выйдет. Во вторник «Горэлектротранс» будет работать в прежнем режиме. Но транспортники уверяют: если государство и после этого не обратит внимание на проблемы харьковских транспортников, работники будут вынуждены идти на радикальные меры. И уже с 5 октября предприятие прекратит работу.
 
троллейбусом езжу редко, а на трамвае часто... прийдётся на маршрутерах ехать, дороже, ну что ж дподелать
 
а как же lamborghini ??
 
Я думаю, что это очередной треп!
В понедельник все троллейбусы и трамвай выйдут на свои обычные маршруты и будут работать в обычном режиме. Ведь от продажи билетов всегда имелся "левачек" (когда дал билетик, когда не дал и т.д.), а так вообще нихрена не получат
 
Назад
Зверху Знизу