На работу без паспорта

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
На работу без паспорта

Здравствуйте, уважаемые парни и девушки. Я хотел поинтересоваться и вот на какую тему: Я хочу усроиться на работу, найти такую фирму, где бы мне просто платили бы на карточку и не спрашивали паспортных данных. На фрилансе мне это удавалось, а вот если работать в офисе? Для чего мне это надо - скажу в конце темы. Просьба к Вам - называйте конкретную сферу деятельности, если не хотите организацию, где так удавалось устроиться и работать. Больше конструктива. Надеюсь на Вашу поддержку. Всегда Ваш.

С уважением, Александр.
 
Да нахуй ти кому впав ще звітувати тобі.
 
вот это прорвало
третья тема за вечер
 
Здравствуйте, уважаемые парни и девушки. Я хотел поинтересоваться и вот на какую тему: Я хочу усроиться на работу, найти такую фирму, где бы мне просто платили бы на карточку и не спрашивали паспортных данных. На фрилансе мне это удавалось, а вот если работать в офисе? Для чего мне это надо - скажу в конце темы. Просьба к Вам - называйте конкретную сферу деятельности, если не хотите организацию, где так удавалось устроиться и работать. Больше конструктива. Надеюсь на Вашу поддержку. Всегда Ваш.

С уважением, Александр.
Усраивайся,Александр.
Удачи!
 
дождаться 16-тилетия и получить паспорт слабо?:rolleyes:
 
Да нахуй ти кому впав ще звітувати тобі.

Общество, правительство Украины учит нас быть неравнодушными друг к другу. А патриотизм к своей стране открывается гораздо шире, чем только к своей нации. Если хочешь быть человеком - помоги ближнему, расскажи о себе, расскажи здесь в этой теме - как тебе удалось всё в жызни твоей? Как?
 
Судимость в паспорте? =)
 
дождаться 16-тилетия и получить паспорт слабо?:rolleyes:

Он у меня уже есть, но я не хочу его показывать. У меня есть удостоверение. А остальное - их не касается. Если я им и так подхожу - пусть платят на карточку и всё. На фрилансе так платят, почему бы в реальной жизни не платить и не лезть в мои документы и дела?
 
А еслли вам начальница попадется озабоченная предпенсионного возраста или занудный старый хрыч -говорун, что делать будете?
 
На фрилансе так платят, почему бы в реальной жизни не платить и не лезть в мои документы и дела?

В реальной жизни все сложнее жить по черному. Государство давит. Даже, падлы, прописку требуют. :D
 
а налоги платить как будешь? нафиг ты нужен криминальный элемент в обществе
 
А еслли вам начальница попадется озабоченная предпенсионного возраста или занудный старый хрыч -говорун, что делать будете?

К старым начальникам-говорунам отношусь лояльно. Они иногда лучче молодых задротов. Мне главное, чтоб бабло платил, остальное похуй!

а налоги платить как будешь? нафиг ты нужен криминальный элемент в обществе

Так же, как я "плачу" их на фрилансе. :D
 
В реальной жизни все сложнее жить по черному. Государство давит. Даже, падлы, прописку требуют. :D

Ну типа я работаю у них в офисе. Ну, когда проверка - я съебался оттуда и всё. А потом опять пришел и работаю. НА фрилансе же мне как-то платят, значит и тут можно?

откуда вылез этот ебанутый

Из твоих трусов, приятель!:D:іржач:
 
:D Скажу в конце темы. Сначала выкладывайте факты!
Говори сразу, шо сменил пол на женский,я борода продолжает расти :іржач:
Кончита- цэ ты?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу