Если прислонилась женщина или мужчина? Как реагировать в метро?

Статус: Online
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25527
Если прислонилась женщина или мужчина? Как реагировать в метро?

Привет.
Я сегодня біл в метро по делам ехал. Оказалось в час пик.
И тут на одной из остановок зашло много людей и женщина лет на 25-30 старше на глаз, повернулась ко мне задом стала очень близко, я чуть отошел а сазди меня мужік.
Поезд поехал начало раскачивать на скорости. И тут я чувствую смотрю женщина все ближе ко мне и на очередной кочке ее ко мне прислонило и она не отодвигается. Я отодвинулся назад, а через 15 секунд опять она ко мне прислонилась.
О боже.
Я еще назад отовдинулся - она опять я не знаю что делать. Еще чутьчуть - и я почувтсвовал попой какойто бугорок. А вагон то качается.
Хорошо что поезд приехал и я свалил оттуда.
Как ві реагируете?
Спасибо.
 
Очень интересно, а какой бугорок то был?:D
 
Привет.
Я сегодня біл в метро по делам ехал. Оказалось в час пик.
И тут на одной из остановок зашло много людей и женщина лет на 25-30 старше на глаз, повернулась ко мне задом стала очень близко, я чуть отошел а сазди меня мужік.
Поезд поехал начало раскачивать на скорости. И тут я чувствую смотрю женщина все ближе ко мне и на очередной кочке ее ко мне прислонило и она не отодвигается. Я отодвинулся назад, а через 15 секунд опять она ко мне прислонилась.
О боже.
Я еще назад отовдинулся - она опять я не знаю что делать. Еще чутьчуть - и я почувтсвовал попой какойто бугорок. А вагон то качается.
Хорошо что поезд приехал и я свалил оттуда.
Как ві реагируете?
Спасибо.
Зачем ты от меня отстранялся? :(
 
зигота, ты мне подаришь на день рождения колготы?
 
Привет.
Я сегодня біл в метро по делам ехал. Оказалось в час пик.
И тут на одной из остановок зашло много людей и женщина лет на 25-30 старше на глаз, повернулась ко мне задом стала очень близко, я чуть отошел а сазди меня мужік.
Поезд поехал начало раскачивать на скорости. И тут я чувствую смотрю женщина все ближе ко мне и на очередной кочке ее ко мне прислонило и она не отодвигается. Я отодвинулся назад, а через 15 секунд опять она ко мне прислонилась.
О боже.
Я еще назад отовдинулся - она опять я не знаю что делать. Еще чутьчуть - и я почувтсвовал попой какойто бугорок. А вагон то качается.
Хорошо что поезд приехал и я свалил оттуда.
Как ві реагируете?
Спасибо.

а прикинь как оно было мужику сзади тебя, к тебе то хоть женщина прижималась, а он наверное вообще был в шоке когда ты своей задницей об него терся :D
 
и ко мне в молодости девушки прижимались попой . член вставал аж . и каблуком давили на ногу - но я конечно не как ТС отодвигался . нет . я рукой по попе прошелся и вижу . что дама не против дальнейшего знакомства . ну и конечно вместе выходили из транспорта . ну а дальше сами знаете чем это продолжается ..........
 
Назад
Зверху Знизу