Всем спасибо, все свободны.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 6009
Всем спасибо, все свободны.

Участников самообороны Майдана обязали снять маски и сдать оружие
Хорошо зарекомендовавших себя активистов возьмут в ряды МВД



Все участники самообороны Майдана должны снять маски и сдать оружие, заявил новоназначенный заместитель министра внутренних дел Николай Величкович.

"Вчера было принято решение (на совещании самообороны), что все участники самообороны снимают маски. Также они должны быть без оружия", - заявил он. Об этом сообщает РБК-Украина.

Перед этим и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков представил Величковича как нового заместителя. Величкович был заместителем координатора самообороны Майдана, нардепа из фракции "Батькивщина" Андрея Парубия.

Аваков отметил, что МВД пополнит свои ряды активистами самообороны, которые себя хорошо зарекомендовали.

Тем временем МВД создаст замену "Беркуту"

Источник тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Что говорит режиссер актерам после того, как их работа окончена?
 
Что говорит режиссер актерам после того, как их работа окончена?
Ну не стоить быть таким циником.

Ведь у каждого из нас, даже у самых ярых противников идеи Майдана, в глубине души есть маленькая мыслишка:
" Ну, а вдруг. Вдруг все будет хорошо. Вдруг жертвы не напрасны. И еще много вдруг..."
 
Leo#n сказав(ла):
Что говорит режиссер актерам после того, как их работа окончена?
не знаю,что там говорят режиссёры ,но лично я готов сказать спасибо этим людям стоя на коленях.
 
Зачем постить провокации?
В масках там давно никого нет. А "оружие" - без дубин народ он призвал ходить чтобы не сеять смуту ибо и так уже спокойно.
 
причина в том что каждый гопник ща мнит себя самообороной, у нас не так но в полтаве например куча самооборонцев патрулируют трассу харьков-киев, кто они и самооборона ли они это большой вопрос, так что все правильно нужен порядок
 
О каком оружии идет речь? О танках, бронетранспортерах, автоматах? Или о бейсбольных битах? Зарегистрированное оружие тоже нужно сдавать?
 
А где сказано про сдать оружие? Просто не использовать его.

А так в стране куча самозванцев в масках появились, так что решение снять маски правильное.
 
не знаю,что там говорят режиссёры ,но лично я готов сказать спасибо этим людям стоя на коленях.

Менять нужно однозначно - власть диктаторов и корупционеров . По поводу стоя на коленях, судя по событиям в Крыму - всё ещё впереди.
 
Участников самообороны Майдана обязали снять маски и сдать оружие
Хорошо зарекомендовавших себя активистов возьмут в ряды МВД



Все участники самообороны Майдана должны снять маски и сдать оружие, заявил новоназначенный заместитель министра внутренних дел Николай Величкович.

"Вчера было принято решение (на совещании самообороны), что все участники самообороны снимают маски. Также они должны быть без оружия", - заявил он. Об этом сообщает РБК-Украина.

Перед этим и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков представил Величковича как нового заместителя. Величкович был заместителем координатора самообороны Майдана, нардепа из фракции "Батькивщина" Андрея Парубия.

Аваков отметил, что МВД пополнит свои ряды активистами самообороны, которые себя хорошо зарекомендовали.

Тем временем МВД создаст замену "Беркуту"

Источник тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и чо ?
 
Valera71 сказав(ла):
Менять нужно однозначно - власть диктаторов и корупционеров . По поводу стоя на коленях, судя по событиям в Крыму - всё ещё впереди.
что там может случиться в крыму? зафукают там молодые татары просовковый нафталин даже без боя
 
А вы заметили, как начапи независимыеобъективныеСМИ отражать события на майдане?
уже вместо "мирно протестующих" начали называть "неизвестные лица с битами", вместо "освободили от преступных властьимущих" - "не могут четко выразить свои требования".


не знаю,что там говорят режиссёры ,но лично я готов сказать спасибо этим людям стоя на коленях.

да.

Но вы понимаете, что на их крови давно знакомые нам лица УЖЕ поделили портфели?
 
<i>АлисаС</i> сказав(ла):
"Думаю их будет немного.
Из этих немногих не все пройдут тесты на профпригодность.
Ну и не у всех будет рекомендация Парубия.
а я уверен,что никто из них не ехал на майдан за новой профессией и должностями.в этих отрядах бывшие военные,строители,предприниматели,фермеры,преподаватели,студенты и др.так что всё это бла бла бла
 
По моему Парубий напоминает Сергея Чибаря и дикцией и её дефектами и манерами.
 

Вкладення

  • 0037979216.jpg
    0037979216.jpg
    31.7 КБ · Перегляди: 87
Leo#n сказав(ла):
да.
Но вы понимаете, что на их крови давно знакомые нам лица УЖЕ поделили портфели?
несомненно ,есть и знакомые лица,всё-таки управленцы государством это не очень распространённая профессия и первого с улицы не возьмёшь. сброшена власть моральных извращенцев,а это уже дорогого стоит
 
Назад
Зверху Знизу