• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Во Львове заблокировали гипермаркет "Эпицентр", который принадлежит регионалам.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2013
Повідом.: 2072
Во Львове заблокировали гипермаркет "Эпицентр", который принадлежит регионалам.

Гипермаркет "Эпицентр" на ул.Богдана Хмельницкого во Львове, решили не жечь, а просто заблокировать, чтобы он совсем не работал. Об этом сообщает корреспондент УНН.

Сначала молодые люди не соглашались с активистами, продолжалась словесная перепалка. Наконец, сторонам удалось договориться о совместном блокировании "Эпицентра".

Гипермаркет уже заблокирован. Здание целое и невредимое. Очевидцы говорят, что на стенах комплекса появилось лишь несколько надписей против Партии регионов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот, палить не стали, гуманно. Бей рыгов в кошелёк!
 
Эпицентр, судя по ценам, завозит товары российско-китайского производства с нарушением таможенного законодательства Украины с подложными сертификатами происхождения и неуплатой налогов. Это мое потребительское мнение.
 
щас начнется что то типа: Вы сволочи! Не задумываетесь, что завтра кассирам и другим работникам супера есть нечего будет!

Было уже нечто подобное про кулиничи.
 
щас начнется что то типа: Вы сволочи! Не задумываетесь, что завтра кассирам и другим работникам супера есть нечего будет!

Было уже нечто подобное про кулиничи.

не думаю что там 1000 сотрудников работает
 
щас начнется что то типа: Вы сволочи! Не задумываетесь, что завтра кассирам и другим работникам супера есть нечего будет!

Было уже нечто подобное про кулиничи.


А ещё это: дедываевали! Как без него?:D
 
щас начнется что то типа: Вы сволочи! Не задумываетесь, что завтра кассирам и другим работникам супера есть нечего будет!

Было уже нечто подобное про кулиничи.

ну канечно. давайте будем гаишникам давать взятки- у них тожеж дети есть. а кто о нас подумает?


пысы. сам работал в разных маркетах, как там на людей болт ложат и увольняют так что ты еще и должен, так я вам скажу эта блокировка намного меньше вреда принесла чем отношение начальства к подчиненным.
 
Титушки из Харькова все еще во Львове

38608_n.jpg


У Львові продовжують перебувати тітушки з інших областей України, зокрема з Харківської. Львів’ян закликають не піддаватися на їх провокації щодо вчинення масових погромів. Про це 20 лютого у коментарі IA ZIK повідомив перший заступник голови Львівської облради Василь Пісний.

«Так звані тітушки приїхали до нас, зокрема, із Харкова», – повідомив Пісний.

Він закликав львів’ян не піддаватися на провокації щодо вчинення погромів. «Я звертаюся до наших громадян, які беруть участь у заходах, вічах, щоб не йшли на провокації тітушок. Тому що вони закликають, зокрема, дітей по 14-17 років, щоб вони громили, а самі відходять убік і тікають від цього. Крайніми виходять ці діти.

Тітушки є тут, працюють. Потрібно їх знайти, вирахувати і показати, хто насправді займається погромами. Це спеціально зроблено для того, щоб показати – що на Західній Україні твориться. Ми повинні показати, що Львів – європейське місто. Всі мешканці мають вийти і захистити місто від так званих тітушок, які приїхали сюди, щоб посіяти хаос», – наголосив Пісний.

За його словами, у Львові перебувають близько 100 тітушок.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мда, уже началось мародерство.
 
Бей рыгов в кошелёк!
Это самый верный способ, только при потере денег у этого бандитского сброда хоть немного включаются мозги.

Нужна тотальная блокировка счетов и аресты имущества верхушки рыганалов.
 
Тітушки є тут, працюють. Потрібно їх знайти, вирахувати і показати, хто насправді займається погромами. Це спеціально зроблено для того, щоб показати – що на Західній Україні твориться. Ми повинні показати, що Львів – європейське місто. Всі мешканці мають вийти і захистити місто від так званих тітушок, які приїхали сюди, щоб посіяти хаос», – наголосив Пісний.

За його словами, у Львові перебувають близько 100 тітушок.
Не смешите мои тапки, опять им москали виноваты. Забыли путинский спецназ упомянуть.

Нужна тотальная блокировка счетов и аресты имущества верхушки рыганалов.
И не только регионалов.
 
Останнє редагування:
мне как раз нужно в Эпицентре затарится...
может стоит подождать пока можно будет там помародерствовать? :)
 
Назад
Зверху Знизу