Brynza Muse

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
07.01.2014 13:00


Новый выпуск мьюза —*позитивный и жизнеутверждающий. Хоть и лиричный кое-где.


Начну с верных сынов австралийской рок-школы. Громкие, напористые, пронзительный вокал. «Рок наотмашь» —*я такое называю.


Wolfmother —*Joker and the Thief





Дебютный альбом следующей группы в*1996 году*добрался аж до первого места в британских чартах. По продажам дисков они шли вровень с Oasis, бывшими тогда группой №1 в мире. После второго альбома распались, а, когда вновь собрались в 2004-м, продолжили*играть просто хорошую и очень английскую музыку. Массовую, но не стадионную.




Kula Shaker*— Peter Pan R.I.


Невероятной красоты песня. Самое светлое и оптимистичное*произведение, которое я слышал за последние лет пять.


Other Lives — Tamer Animals







От «ретро» у нас сегодня —*Марвин Гэй, моднейший исполнитель в 70-х, один из отцов r’n’b. Жалко, что прожил очень мало. За день до 45-летия музыканта застрелил собственный отец во время банальной ссоры.


Marvin Gaye —*What's Going On





Всегда бодрые американцы в ушедшем году выпустили*классный альбом. В плеере носил долго. Такое со мной бывает редко. Это —*первый трек диска.


The Strokes — Tap Out





Есть на свете хасидское регги. И есть у этого регги единственный рыцарь. Да и того уже нет. Ещё два года назад Мэтью Пол Миллер (настоящее имя Матисьяху) выложил в Twitter «лук» без бороды и пейсов с комментом «Больше нет звезды хасидского регги». Ну нет*так нет. Но регги-то не сбреешь.


Matisyahu — Sunshine




Несправедливо непопулярные нидерландцы, я считаю.


The Sheer —*Find Something For Me To Do When You Are Gone




Харьковский бэнд. Рокабилли —*совсем не моя музыка и культура. Но мимо чувака по кличке Крис, поющего будто прямо из Америки 50-х, пройти ну никак не получится.


WiseGuyz — Time Is Really Gone





Тут я не знаю,*что написать. Всем монстрам монстры. Всё.


Foo Fighters — Arlandria


Эти тоже. От них сегодня будет клип. Один из моих любимейших. Клип, что называется, для своих. В данном случае — знающих непростую историю группы.









Сашко Бринза

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гуд Сашко. Good taste for rock. Хороший обзор. Рок живет и развивается, несмотря на его смерть в России и на Украине.

Wolfmother - одна из моих любимых групп и песню про Джокера и Вора Сашко выбрал классную. Чем-то мне напомнило Kanzas из лучших. Четко красиво неизбито. Австралийцы всегда рождали кристаллы рока.

Очень красиво у Кулы Шейкера звучат струнные во второй песне Peter Pan RIP, лирично и незатасканная гармония, в стиле английских рок- баллад. Форумный Peter Pan, будешь выбирать песню, ну ты понял для какого случая, настоятельно рекомендую. :ідея:

Токо непонятно что среди рок монстров затесался хасид со своим регги. Якась хуета. Причем тут это?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу