• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какие у кого планы празднования Новогоднюю ночь?

Где отпраздновать Новый год?

  • Дома (самим, с родителями, друзьями)

    Голосів: 91 66.9%
  • Пойти в харьковское заведение (кафе, клуб, ресторан)

    Голосів: 8 5.9%
  • Поехать куда-нибудь (за город, другой город, страна)

    Голосів: 27 19.9%
  • Свой вариант (просьба, какой - написать в теме)

    Голосів: 10 7.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

Alteja

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2009
Повідом.: 18
Какие у кого планы празднования Новогоднюю ночь?

Мы с мужем уже начали обдумывать, как отпраздновать встречу 2013 Нового года. Варианты стандартные: дома, пойти куда-нибудь (кафе, клуб, ресторан), поехать куда-нибудь по Украине... В общем, в процессе:)
Вот я и решила устроить маленький соц-опрос: кто чего планирует, и почему?
 
Мы с мужем уже начали обдумывать, как отпраздновать встречу 2013 Нового года. Варианты стандартные: дома, пойти куда-нибудь (кафе, клуб, ресторан), поехать куда-нибудь по Украине... В общем, в процессе:)
Вот я и решила устроить маленький соц-опрос: кто чего планирует, и почему?

Планирую работать до 22.00, потом на метро домой, набухаться и лечь спать. А на Н.Г. похуй. Оригинально?
 
Хочется уехать на дачу, костер, шашлык, камин, сауна, босиком по снегу:)
 
планирую всю новогоднюю ночь трындеть на хф
 
Голосовалка без пункта ТСЕ - скучна и убога.
 
что то я не фига не пойму,на каждом углу только и разговоров что о конце света, а вы про НГ...странно это всё.
 
irdaport, мы просто оптимисты)
 
Мы с мужем уже начали обдумывать, как отпраздновать встречу 2013 Нового года. Варианты стандартные: дома, пойти куда-нибудь (кафе, клуб, ресторан), поехать куда-нибудь по Украине... В общем, в процессе:)
Вот я и решила устроить маленький соц-опрос: кто чего планирует, и почему?

снять большой котедж за городом, человек 10-15, может чуток больше, шашлыки, гульбище, танцы шманцы, культурная программа еще не продумана ;)
а может и в карпаты с родителями ламану, кто знает :незнаю:
 
дочку отправляем в карпаты.. А сами гудеть денить будем.. Щас подыскиваю ресторан
 
Поехать куда-нибудь (за город, другой город, страна)
 
Мы с мужем уже начали обдумывать, как отпраздновать встречу 2013 Нового года. Варианты стандартные: дома, пойти куда-нибудь (кафе, клуб, ресторан), поехать куда-нибудь по Украине... В общем, в процессе:)
Вот я и решила устроить маленький соц-опрос: кто чего планирует, и почему?

А вы батенька оптимист:D
Я планирую при удачном раскладе после 21 декабря шпилить небесных ангелиц на небе под звуки арф, или шариться в котле с маслом, при неудачном:D


Ищите ездовых цобак. Поездов на Западную нетъ
 
Мы с мужем уже начали обдумывать, как отпраздновать встречу 2013 Нового года. Варианты стандартные: дома, пойти куда-нибудь (кафе, клуб, ресторан), поехать куда-нибудь по Украине... В общем, в процессе:)
Вот я и решила устроить маленький соц-опрос: кто чего планирует, и почему?

Буду праздновать с родителями, мужем и детьми и семьей сестры, в общем большая шумная компания 11 человек. Потому что новый год-семейный праздник.
 
Буду праздновать с родителями, мужем и детьми и семьей сестры, в общем большая шумная компания 11 человек. Потому что новый год-семейный праздник.

А если, например, у человека семьи нет. Что делать?!
 
А если, например, у человека семьи нет. Что делать?!
С близкими людьми , близкие то друзья должны быть ?

Встречать НГ буду дома с семьей, очень нравится в спокойной домашней обстановке и под оливье :)
Остальные рождественские праздники скорее всего в компании
 
нет пункта С семьей. есть только С родителями...
 
Назад
Зверху Знизу