остановили дпс на полтинике

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2008
Повідом.: 1759
остановили дпс на полтинике

/////////////////////
 
Останнє редагування:
када грят про бухло - сразу ЕДЕМ В НАРКОДИСПАНСЕР НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ НА ВАШЕЙ МАШИНЕ. резко перестанут про бухло вспоминать. а хекать нада на телку во время траха.

первый вопрос - приччина остановки.
 
када грят про бухло - сразу ЕДЕМ В НАРКОДИСПАНСЕР НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ НА ВАШЕЙ МАШИНЕ. резко перестанут про бухло вспоминать. а хекать нада на телку во время траха.

первый вопрос - приччина остановки.

когда ишел у к их машине задал вопрос: "а как вы определите пил я или нет? у вас есть какойто прибор?" - на проследовал ответ: "если есть какието сомнения в нас - то мы предоставляем услуги наркодиспансера", я ответил "ну если че "учуете" то тогда поедим конечно!!"
 
Страховку имеют право спросить только в случае нарушения ПДД
 
проверка документов, а дальше выше излагающие вопросы)

статью в студию о том что можно остановить ТС для проверки документов.

суко - в стадах баранов меньше ослов:іржач: чем у нас тупых овец хавающих любую хуйню от самого мелкого сраного мусорёнка...
 
так ннада бла ехоть.. папиздел б с пацыками за жысть :іржач:
 
Чтобы AnPr опять не развонялся:
Закон Украины «О дорожном движении». В ст. 16 этого закона, написано, что водитель обязан иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать для проверки удостоверения, регистрационные и другие документы, подтверждающие право на управление транспортным средством, а также дорожные (маршрутные) письма и документы на перевозимый груз (кроме владельцев транспортных средств, которые используют их в индивидуальных некоммерческих целях), а в случаях, предусмотренных законодательством, страховой полис о заключении договора обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев сухопутных транспортных средств лицензионную карточку на автомобильное транспортное средство в случае предоставление услуг по перевозке пассажиров и грузов.

Вот эти случаи:
Закон «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств». В пункте 21.2 ст. 21 указанного документа говориться, что контроль за наличием договоров обязательного страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств осуществляется Госавтоинспекцией МВД Украины во время проведения государственного технического осмотра, регистрации транспортных средств, а также при составлении протоколов по нарушениям правил дорожного движения и оформлении материалов дорожно-транспортных происшествий.
 
ну а какого хуя они тогда останавливают :D

ищат тупорылый скот, готовый самостоятельно, практически по сопственной инициативе поправить их материально положение. вполне успешно с эти справляютсо. сопсно по этой же причине адекватных мотоциклистов он на дороге не трогают, иногда делают вид шо воще не замичают.
 
Чтобы AnPr опять не развонялся

фукусимой воняет твой ископаемый корч, а твоя не способность вдуплить хоть что то просто поражает. где в твоём тексте перечень причин, по которым ИДПС может остановить транспортное средство?

:рл:
 
фукусимой воняет твой ископаемый корч, а твоя не способность вдуплить хоть что то просто поражает. где в твоём тексте перечень причин, по которым ИДПС может остановить транспортное средство?

:рл:

причем тут это вообще? я сейчас то же самое могу сказать о твоей способности воспринимать информацию:
я перечислил причины, по которым ДПС может требовать страховку.
Давай я, наверное, еще подчеркну, а то запах моего корча тебе, наверное, мозги отключил: страховку
 
причем тут это вообще? я сейчас то же самое могу сказать о твоей способности воспринимать информацию:
я перечислил причины, по которым ДПС может требовать страховку.
Давай я, наверное, еще подчеркну, а то запах моего корча тебе, наверное, мозги отключил: страховку

да он вообще ничего не может проверять, особенно страховку
т.к. шоб шота проверять нада иметь весомую причину для остановки, а не созданием аварийной обстановки вынудить водителя остановиться и потом совершенно безпричинно доебаться.

учитывая шо не всем одарённым может дойти то в описанном случае ТС единственным законным методом могло быть следующее: корыто с мусорами стартовала со светофора ( вплоть до запрещающего сигнала если не создавало помех) и через определённое расстояние остановилась с проблесковыми маячками - ТС должны останавливаться сами или двигаться, если ИДПС указывает им на это. Далее остановленному водителю должны представится и заявить шо его стопорнули в рамках опырации вихрь антимопед или у них есть оперативная информация от колдыря у соседнего ларька о том шо в тех краях был криминал с мапедом аналогичного вида и цвета. Всё остальное - биспридел, а подрезания, притирания и другие действия непосредственно на перекрёстке - угроза жизни водителя и окружающих.
 
Останнє редагування:
вот 12 пунктов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
простой проверки документов там нет. права свои я знаю. не стал сразу же в лоб им агресировать т.к. траблы с документами у меня есть)) ну а еслиб начали дальше наседать на том что выпивший, то поехали бы к наркологу. а так я отнеся к ним лояльно и они ко мне и разошлись...
 
да он вообще ничего не может проверять, особенно страховку
т.к. шоб шота проверять нада иметь весомую причину для остановки, а не созданием аварийной обстановки вынудить водителя остановиться и потом совершенно безпричинно доебаться.

Тебя останавливают, а у тебя номерной знак весь в грязи, что является поводом для проверки документов, но всё равно не даёт права инспектору требовать у тебя страховку
 
Если они спереди видят мой номерной знак сзади то я им оплачу угадывание всех номерных знаков всех выстроенных мордой в них мотоциклов, которые смогут приехоть, а не угадают хоть один - пусь пишут рапорт на увольнение. Ну ессно ели ты лох (не ты конкретно а воще), если твой номерной знак в гавне, твоё ТС в гавне, сам ты имеешь потасканый вид и блеишь как библейская овца на заклании, то не развести тебя на бабло это страшный грех, караемый отсуцтвием карьерного роста.
 
А они тебя на перекрёстку остановили чтоли?
 
Номерной знак в грязи, это не повод остановки мотоцикла, потому как номер спереди не видно. Хотя именно по причине "номер спереди не видно" меня останавливали в Чугуеве.
Вот только если тебя останавливают, останавливаться нужно дабы узнать причину. А если причина фейк, то документы ты всё равно покажешь ибо приплесть могут например "неадекватное поведение на дороге, в следствии чего было принято решение об остановке и проверки на алкоголь" или что-то в роде "Проведение операции, отработки, оперативных планов для проверки документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство" или что-то более несуразное, в зависимости от их образования.
 
Назад
Зверху Знизу