• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дожились...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 103
Дожились...

Приплыли, мля. На носу годовщина свадьбы. Надоть решать как отмечать. А кой фиг отмечать, если меня уже тошнит от такого брака? Что праздновать? Дома не общаемся практически между собой, кроме "Как дела?", "Есть бушь?", "Где пульт от телевизора?", "Пусти за комп" и "Выключи телек". Это же капец какой-то! Молчу о совместном отдыхе, заботе и внимании вообще. И даже не хочу рассказывать как клянчу интим раз в неделю. Мужики вот скажите вы после 30-ти все такие? Зае... работой, злые, безразличные? Реально желание свалить куда-нибудь - да некуда. Найти любовника? Где??? Не могу уже так жить по-соседски. Может это стандартная семья после 5 лет совместной жизни и я напрасно парюсь?
 
Тих,тих...это все поправимо..приглашайте гостей..Они вам наговорят кучу умных приятных вещей. и бурный секс вам гарантирован...ЗЫ дети есть?
 
Приплыли, мля. На носу годовщина свадьбы. Надоть решать как отмечать. А кой фиг отмечать, если меня уже тошнит от такого брака? Что праздновать? Дома не общаемся практически между собой, кроме "Как дела?", "Есть бушь?", "Где пульт от телевизора?", "Пусти за комп" и "Выключи телек". Это же капец какой-то! Молчу о совместном отдыхе, заботе и внимании вообще. И даже не хочу рассказывать как клянчу интим раз в неделю. Мужики вот скажите вы после 30-ти все такие? Зае... работой, злые, безразличные? Реально желание свалить куда-нибудь - да некуда. Найти любовника? Где??? Не могу уже так жить по-соседски. Может это стандартная семья после 5 лет совместной жизни и я напрасно парюсь?
Правильным путем идете:)
Я на шестой год развелся. После 30-ти мужики расцветают, становятся вежливыми, опрятными и желанными, к сожалению, только для любовниц. У вас еще все впереди.
 
Забыл добавить: интим 2 раза в день. Спросите у любовниц - подтвердят:)
 
Буня, уймись. Пусть преведы думают, что на форуме приличные люди:rolleyes:
 
Ты мудачка он мудак и вы встретились, ништяк.

А ты блядь думала что брак это каждое утро лобстеры на завтрак и хуй в пизду?

Думала, что это понимание друг друга, общие интересы, совместное достижение целей и решение проблем, забота друг о друге, а не просто ночевать под одной крышей.
 
Думала, что это понимание друг друга, общие интересы, совместное достижение целей и решение проблем, забота друг о друге, а не просто ночевать под одной крышей.

Попробуйте ночевать под разными крышами. Возможно тогда возникнет понимание:D
 
Инфо с контактами таких пишите в личку :D
Если вы думаете, что все так круто, то глубоко заблуждаетесь. Для каждой любовницы получается только раз в неделю. Но следующий понедельник еще не занят:D
 
Приплыли, мля. На носу годовщина свадьбы. Надоть решать как отмечать. А кой фиг отмечать, если меня уже тошнит от такого брака? Что праздновать? Дома не общаемся практически между собой, кроме "Как дела?", "Есть бушь?", "Где пульт от телевизора?", "Пусти за комп" и "Выключи телек". Это же капец какой-то! Молчу о совместном отдыхе, заботе и внимании вообще. И даже не хочу рассказывать как клянчу интим раз в неделю. Мужики вот скажите вы после 30-ти все такие? Зае... работой, злые, безразличные? Реально желание свалить куда-нибудь - да некуда. Найти любовника? Где??? Не могу уже так жить по-соседски. Может это стандартная семья после 5 лет совместной жизни и я напрасно парюсь?
*Злорадно так*
А ви думали, что хорошее дело браком назовут?
 
Назад
Зверху Знизу