- бракованная видяха-

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2010
Повідом.: 106
- бракованная видяха-

Комп брал в "розетке".
 
Останнє редагування:
Мне кажется, тут все дело не в видяхе, а в прокладке.
 
--
 
Останнє редагування:
глюкнутую деталь, без замен найти в домашних условиях сложно, нужно пробовать вставлять другие компоненты и смотреть как себя будет вести компьютер.

и попробуй поставить для начала чистую, нормальную винду, а не говносборки очередные :)
 
глюкнутую деталь, без замен найти в домашних условиях сложно, нужно пробовать вставлять другие компоненты и смотреть как себя будет вести компьютер.

и попробуй поставить для начала чистую, нормальную винду, а не говносборки очередные :)

Стояла чистая 7-я винда 64 , 2 "различных" (с автоактивацией, без) чистых 32 , ХР сейчас вообще стоит 32 - везде все так же

Вот я и спрашиваю, может кто помочь с этим делом - компы то есть - приехать или наоборот встретить - и "заменять детали" ..... либо проще для этого комп мастера найти??

В таком случае может кто знает толковых, подскажет??
 
Материнка квадратная или прямоугольная? А видеокарта? Попробуй все подобрать прямоугольное.
 
для начала память проверь с помощью мемтест86+, обычно на этом этапе и выясняется сбойная деталь
 
Не так давно была ситуация, что GT220 Zotac не работала чипсето 880g, пробывали на трёх разным матерях, разных производителей. БСОДЫ, глюки и .т.п. Любых других матерях с другим чипсетом можно было часами гонять игры, бенчи и прочее - никаких проблем.
 
maks990 сказав(ла):
Мне кажется, тут все дело не в видяхе, а в прокладке.
Эта пять!!! :)
По теме - тс, поставь другую видяху и посмотри. не ставь сборки винды, только чистый дистрибутив и активатор.
 
шо хоть за конфиг шо там должно быть 100 фпс:D
 
Какая разница какой конфиг, проблема в другом, и фпс гораздо ниже должного. Будет не 100, а больше.

для начала память проверь с помощью мемтест86+, обычно на этом этапе и выясняется сбойная деталь

Мем-тест опробую, спасибо


Не так давно была ситуация, что GT220 Zotac не работала чипсето 880g, пробывали на трёх разным матерях, разных производителей. БСОДЫ, глюки и .т.п. Любых других матерях с другим чипсетом можно было часами гонять игры, бенчи и прочее - никаких проблем.

Если так не обнаружу, то наверное попробуем и мать другую, спасибо
 
ТСЕ-конфиг компа не выложил!!!
И не написал название игры в которой хочет 100фпс увидеть!
 
метро 2033 на максе наверняка
 
Какая разница какой конфиг, проблема в другом
Да, ты прав, проблема не в компе вовсе. Это прокладка между компом и креслом, её надо сменить, и чем скорей, тем лучше. Можно удалять тему, тебе тут уже не помогут.
 
Назад
Зверху Знизу