фото воскрессного шторма в крыму ...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2005
Повідом.: 743
фото воскрессного шторма в крыму ...

Посилання видалено
красиво...и страшно одновременно
 
уууууууууу!!!! штормик.......ура.........:D:клас:
 
Жуть... Но красиво одновременно... Говорят, СМЕРТЬ всегда красива!..
 
хуле "уракать"-то, бля? Шесть кораблей затонуло, военные корабли побило крепко. Не считая прелестей типа поваленных билл-бордов, разбитых машин и отключения света...
 
А фотки мощные. HDR рулит.
 
а у меня не открывается...?
 
:( :( :(
блин. ну почему я на выходные в Одессу поехал а не В крым :((
такие кадры упустил :((
А кадры мне кажется не HDR. а просто длинные выдержки.
 
HDR стопудняк. Ибо сводилось в Фотоматиксе, о чем автор писал сам. Могуч чувак, нармально снял.
 
Фотки сильнейшие. Особенно для жителя города Харькова...
 
Какая разница, для жителя какого города?
 
хм..если ХДР - то уже не так интересно..красиво -да. но выходит что не реалистично..там же получаются волны больше из за этого хдра...наверное..
 
хм..если ХДР - то уже не так интересно..красиво -да. но выходит что не реалистично..там же получаются волны больше из за этого хдра...наверное..
Чего это вдруг? HDR- это расширение динамического диапазона изображения, размеры объектов никуда не деваются.
 
Mister сказав(ла):
Чего это вдруг? HDR- это расширение динамического диапазона изображения, размеры объектов никуда не деваются.
ну это же склейка из нескольких кадров...у д50(которым сделаны кадры) скорость - 2,5 кадра в секунду... на хдр минимум 3 нужно... тоесть минимум секунды 3 на каждый кадр(с учетом выдержек)
а за 3 секунды волна эта пройдет приличное расстояние. и в итоге - на кадре волна "распухшая" сильно из за того что она на всех 3х кадрах в разных положениях захвачена...
это если я правильно понимаю как ХДР работает...
 
Фотки красивые,но в тоже время и страшные!
 
люди чему вы радуетесь...пипец знаете скоко кораблей потануло,землячков наших (((.ужас сколько дерьма в сморе вылилось.серы,мазута,нефти.вы телевизор вкл.послушайте что там говорят...у меня друг с крыма вернулся говорит ваще пипец полный,то что по новостям половину скрывают или не знают,кораблей говорит в 2 раза больше потануло,и народу много в ледяной воде потануло,трупы сам видел...это не шутки и клево и не супер.люди бля это земляки наши.это не красиво и не страшно это ЧП.
 
когда бля люди в шахте умирают вы тоже говорите красиво?или самолет падает?тоже красиво?или едите куда то и видете ДТП с жертвами,тоже говорите красиво?
 
Обанаа - не надо путать одно с другим. Людей жалко. корабли жалко.
Но от этого шторм - менее красивым не становится.
 
Назад
Зверху Знизу