Конфетный магазин, где в Харькове?

  • Автор теми IdeN.
  • Дата створення

IdeN.

I
Конфетный магазин, где в Харькове?

Привет всем,
даже не знал где тему создать, но мне надо узнать кое-что, потому что я сам без понятия. Мне надо найти в Харькове магазин или лавку, где можно купить каких-то эксклюзивных конфет, где есть большой выбор. Только не в супермаркетах, потому что мне надо купить немного конфет каждого вида. Если кто знает адреса, то пожалуйста, напишите. Честно, буду очень благодарен.
 
"Сладкий мир" на Кооперативной.
Если идти по Плетневскому переулку от Мелодии - то на следующем перекрестке.
 
извините, я в знании города не очень силен, Мелодия, это тот что на Советской?
 
поддерживаю, хороший магазин
 
Горка. площадь поэзии
 
Есть неплохой киоск и в двадцати метрах от него магазин("в окне") на углу ул. Ярославской и Чеботарской, дом №21/2 (район центрального рынка, 5 мин от метро), там представители "Бисквит-Шоколад", неплохой выбор, всегда все свежее, цены умеренные, рекомендую
 
IdeN. сказав(ла):
извините, я в знании города не очень силен, Мелодия, это тот что на Советской?

Да-да, именно. Там уже магазина Мелодия нету, но вывеску высоко на углу дома оставили, спасибо им :) А то и непонятно, как теперь это место назвать - магазины меняются, названия тоже :)

Еще есть магазин с неплохим выбором конфет на 23-го Августа, возле солдата, в доме левее, если лицом к памятнику стоять, называется "Катюша".
 
В "Ведмедик" на Советской можно зайти, там, правда, только фабрики "Бисквит-шоколад" продукция, зато выбор огромнейший. Плюс - не самые плохие конфеты.
 
В "Ведмедик" на Советской можно зайти, там, правда, только фабрики "Бисквит-шоколад" продукция, зато выбор огромнейший. Плюс - не самые плохие конфеты.

Ага ,и там есть эхксклюзивные конЭты:D а сурезно , две полочки около кофеварки в этом магазине, то что надо...
 
Спасибо, всем. Пойду пробивать тот что на советской, просто бисквит не покатит, хотя можно и заглянуть. Надо такое привозное, швейцарские конфетки и т.п., просто мне не для хавки =) мне б и красной шапочки хватило, без выпендреша
 
а что подразумевается под эксклюзивными конфетами? :)
 
Ну например конфеты "Моцарт"... Мне когда было лет 10, мы случайно с мамой зашли в магазинчик, как идти от площади поэзии к театру Пушкина, Мироноситская или как эта улица называется... на то время такой крутенький магазинчик, крохотный, но все блестит, в моем детском подсознании остались очень хорошие эмоции... увидела там я такие маленькие конфетки, каждая в отдельной упаковочке... Когда зимой увидела на заправке в Словакии, сразу же начала ныть что суперские конфеты, я их из детсва помню, очень вкусные... самое важное - мы в том магазинчике от дождя спрятались, ничего не покупали, то есть я понятия не имела какие эти концеты... В общем конфеты оказались не вкусными... но воспоминание из детсва сыграло свою роль... я купила аж две упаковки...

А вообще много видов конфент и шоколада у нас нет... и не обязательно это плохо... мне наш шоколад очень нравится...
 
А вообще много видов конфент и шоколада у нас нет... и не обязательно это плохо... мне наш шоколад очень нравится...
Ну да ,воспоминания детства - это много значит,...тоды все вкуснее ,"запретные конфеты" слаще, долгожданные подарки самые дорогие и т п..
Мало водов шоколада ,Хто ищет ,тот всегда найдет...места знать надо ,+на любителя...
 
Ну я писал: привозные конфеты, швейцарские, у них очень вкусные сладости, такие, что не увидишь на базаре в палатке. Обязательно же есть подобное место, а то как-то глупо выходит. Хотя наш шоколад, действительно, очень качественный.
 
ИМХО у нас сейчас СТОЛЬКО всяких конфет делают, что привозные вовсе не обязательны.
Кстати, зря отметаете суперы.Там вполне много всякого импортного барахла.Тоблероны, Гейши и прочие Сорини.
 
Есть такое место - магазин "Сладкий мир" :))
 
Ну возьмем швейцарский... он ведь тоже в разных местах производится... а название остается... Я в Польше покупала Швейцарский, местного производства... да, необыный, но не могу сказать что он лучше или хуже, он просто немного другой... думаю что как раз за Мелодией, а так же в Горке/Норме такой шоколад есть... кстати, ТС, вы обещали сегодня зайти в магазин за Мелодией, ну как? я туда не заходила, но мимо проходила, видела что так что то не местного производства...
 
Кстати, зря отметаете суперы.Там вполне много всякого импортного барахла.Тоблероны, Гейши и прочие Сорини.
Именно что барахла... цены бешенные... оно того не стоит... то что у нас продают это не совсем то... у нас в супермаркетах нет европейского высококлассного шоколада... везут то что там стоит копейки и продается на любой автозаправке...
 
Назад
Зверху Знизу